Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МАГИЯ ЗАПАХОВ И АРОМАТОВ. ДЛЯ ЧЕГО И КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 февраля 2012, суббота

Выпуск за 10 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Магия запахов и ароматов. Для чего и как ее используют?

Мы живем в мире запахов и ароматов. Через нос вдыхаем воздух, наполненный миллионами запахов, по нервным окончаниям сигналы от них доходят до нашего мозга. Какие-то из запахов нам нравятся, а некоторые вызывают брезгливое отвращение.

Подкаст

Глиняные обертывания, или Как похудеть с помощью глины?    04:48 мин.

В борьбе с лишним весом мы часто гонимся за разрекламированными новинками и незаслуженно забываем о старом и проверенном средстве. Глиняные обертывания – один из самых экономичных и в то же время эффективнейших методов похудения. Что важно, делать...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 11-12 февраля? «Звездные войны» в 3D и др.

В эти выходные история легендарных «Звездных войн» Джорджа Лукаса продолжится. Правда, не совсем так, как бы этого хотелось фанатам этого культового киносериала. Просто старина Лукас решил перевыпустить свое масштабное творение в 3D.

О чем звонит ваш телефон? Мобильник как инструмент успеха

Сейчас много говорят и пишут о настроях: «настройся на любовь», «настройся на получение денег» и тому подобное. Но есть очень простой способ, который мы не учитываем и, соответственно, не используем. Это мобильный телефон. Давайте рассмотрим, как нам может помочь телефон в этом вопросе.

Кто изобрел шариковую авторучку?

Очень часто собственное имя изобретателя переходит на его изобретение и становится нарицательным. Примеров тому множество: «Порше» и «Ситроен», наган и кольт, паркер и би́ро. Впрочем, стоп! Слова «би́ро» в русском языке нет. Зато имеется оно в языке английском.

Рим. Какое первое впечатление производит столица Италии?

В Риме достопримечательностей нет. Рим – одна большая, сплошная, концентрированная достопримечательность. Ткнувшись практически в любой угол, ты обнаруживаешь какую-нибудь одно-двух-тысячелетнюю древность.

Робот-пылесос. Игрушка или помощник по хозяйству?

В ходе еженедельной уборки квартиры большую часть времени у хозяйки занимает мытье полов и чистка ковров. Труд её могут облегчить специальные щетки и моющие пылесосы. Однако техника шагнула ещё дальше, за прогрессом просто не угонишься.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Сущик - что это такое и можно ли из него приготовить уху?

Как-то я уже рассказывал об одном удивительном супе, возвращающем к жизни любой организм, казалось бы, безнадежно обессилевший в неравной и тяжелой борьбе с алкоголем и прочими непомерными излишествами наших разудалых праздников.

Как выбрать блузку полной женщине? Советы дизайнеров

Перед каждой женщиной часто возникает вопрос: что надеть? И что подходит именно для этого случая? А как правильно сочетать вещи, чтобы выглядеть изящно и элегантно? Перед полной женщиной встает еще одна немаловажная проблема – размер.

Кто правил народами Британии? Англия (England), саксы и датчане

Продолжим рассматривать хронологию правления народами Британии. Если цифры две – это годы правления. Если известен год рождения короля, то добавляется третья цифра.

Как создать эффективную и гармоничную систему питания? Часть 2

Способы получения всех пригодных в пищу продуктов можно разделить на три категории, это определяет их ценность для питания и эффективность усваивания организмом.

calendru Сегодня 11 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день больного и не только.
Именины:Герасим, Дмитрий, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Роман, Юлиан.
События: Петр I именным указом разрешил продажу табака и многие другие.
Родились: Дмитрий Иловайский, Томас Эдисон, Виталий Бианки, Любовь Орлова, Лесли Нильсен, Сидни Шелдон.
Ушли из жизни: Рене Декарт, Алексей Михайлович Романов (Тишайший), Ольга Хохлова, Александр Грибоедов, Михаил Сперанский, Жан Фуко, Владимир Марковников, Сергей Эйзенштейн.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев. Составлять комплекты одежды в различных комбинациях, подбирать удачные и выигрышные сочетания цветов и стилей; обсуждать модные новинки от предметов одежды до предметов интерьера; – всё это будет возможно на страницах проекта Relook.ru. Оставьте свою заявку на http://new.relook.ru/ , и уже в марте Вы, в числе первых, получите приглашение присоединиться к нашему сообществу!

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью, или Как достигать того, чего очень хочется
Скажи, дорогая моя читательница, кто из нас хоть чего-нибудь не хочет? О чем-нибудь не мечтает? Кто-то о новой интересной работе, кто-то встретить любимого человека, а кто-то похудеть. Почему же у некоторых мечты сбываются, а у некоторых так и остаются мечтами? Всё ли дело только в везении? На счастье – нет. Да, есть везунчики, которым жизнь многое приносит на блюдце с голубой каемочкой, но это не значит, что остальным «сбывание их мечт» не светит. Сегодняшняя статья именно о том, как мечту превратить в реальность.

Проверенные средства от зимних невзгод
Красота – это прежде всего состояние здоровья, а вот основой нашего здоровья является профилактика. Однако несмотря на наши знания о профилактике многих заболеваний, возникающих или обостряющихся в холоднее время года, мы все равно упрямо держимся за пословицу «Красота требует жертв» и выбираем именно внешний эффект в ущерб здоровью.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное