Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДЛЯ ЧЕГО ЦВЕТАМ КРОССОВКИ? НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 апреля 2013, суббота

Выпуск за 19 апреля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Для чего цветам кроссовки? Новые идеи для старых вещей

Пока деловой народ решал глобальные проблемы про любовь с дальнобойщиками, как выйти замуж за квартиру и жену приручить – ваш покорный слуга бродил, как всегда, по потайным уголкам Всемирной паутины.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Подкаст

Как навести порядок в гардеробе?    06:19 мин.

Сколько бы места ни занимал ваш гардероб, будь это небольшой шкаф или отдельная комната, при неправильной организации пространства в нем всегда будет царить беспорядок и отсутствовать свободное место. Справиться с этой проблемой можно, следуя...

На правах рекламы

Почему накал страстей вокруг Bitcoin продолжает расти?

Как известно, не так давно крупнейшая биржа, занимающая вводом и выводом теневой валюты Bitcoin, MtGox объявила о новых правилах использования валюты и применении ряда ограничений. Среди новых указаний использования эквивалентов долларов США в системе Bitcoin был неанонимный ввод и отказ от использования пин-кодов для пополнения.

Как ответственно подойти к выбору туристической палатки?

В арсенале любого уважающего себя туриста обязательно присутствует палатка. О её выборе мы и поговорим с вами сегодня. Вначале нужно определиться – для чего она вам требуется. Пойти в поход в горы? Отдохнуть с семьей на море, в лесу? Съездить с друзьями на рыбалку? От этого будет зависеть и ваш выбор.

Как правильно сделать самомассаж лица?

О пользе массажа тела мы все знаем не понаслышке. Наше лицо тоже нуждается в уходе, в комплекс которого входят чистки, маски и, конечно, массаж. Это одна из самых эффективных косметологических процедур.

Фаршированные перцы. Как приготовить это замечательное блюдо?

Страшная сила эти самые гены. Когда-то, в те времена, которых, за их давностью, иногда кажется, что и не было вовсе... Но это – только кажется. Если напрячь ещё светлую память и вглядеться пристально в сгущающиеся где-то далеко за спиной сумерки прошлого, то вот… Вот же оно, то давнее, дальнее время, когда всё наше семейство, в котором я был хоть и полноправной, но пока – самой маленькой составляющей, жило далеко-далеко…

Как разрушить стены домашнего острога?

По ряду причин многие из нас проводят большую часть времени дома. И чем дольше мы пребываем в замкнутом пространстве, тем более подвержены стрессу. А продолжительное однообразие так и вовсе – прямая дорога к депрессии. Следствие: свой дом вы воспринимаете темницей. Так что же делать, если стены вашего острога крепнут?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как правильно расставить жизненные приоритеты?

Моя подруга Аня, фэшн-редактор одного из столичных телеканалов, была в ярости. У себя в офисе она давно невзлюбила одну сотрудницу – за слишком ухоженный и дорогой внешний вид, безупречную прическу, макияж и элегантные сумочки. Разумеется, как и во всех офисах со времен фильма «Служебный роман», эта девушка была секретаршей.

Как определить тип женщины? Белучча

Моника Белуччи, Энн Хатауэй, Алсу, Наталья Гончарова... С кого из этих прекрасных девушек писать портрет второго подвида? Ну, назовем его Белучча.

Почему, услышав грохот выстрела из пушки, жители Питера смотрят на часы?

Есть несколько примет, по которым можно опознать жителя Питера. Одна из них – это реакция на грохот орудийного выстрела из пушки: питерцы автоматически смотрят на часы.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 20-21 апреля? «Легенда № 17» и др.

И снова в отечественном кинопрокате наступило относительное затишье. Нынешняя неделя обойдется без блокбастеров, да и бог с ними. Впрочем, неформальный лидер у дебютантов имеется. В лице спортивной драмы о легендарном советском хоккеисте Харламове «Легенда № 17».

calendru Сегодня 20 апреля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Национальный день донора в России и не только.
Именины:Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр.
События: В России взамен серебряных монет появляются медные деньги и многие другие.
Родились: Евгений Оболенский, Наполеон III, Адольф Гитлер, Александр Лебедь, Вячеслав Фетисов, Елена Вяльбе, Жан-Франсуа Рафаэлли, Мишель Лейрис, Павел Луспекаев, Эди Седжвик.
Ушли из жизни: Борис Розинг, Николай Симонов, Алексей Арбузов, Леонид Линник, Брэм Стокер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное