Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ЦВЕТА ЛУЧШЕ ВСЕГО ДРУГ С ДРУГОМ СОЧЕТАЮТСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 мая 2013, среда

Выпуск за 7 мая 2013 Архив выпусков

Статья дня

Какие цвета лучше всего друг с другом сочетаются?

Если вы будете успешно использовать подобную информацию, то сможете и со вкусом одеться, и правильно оформить помещение, и помочь кому-либо важным советом...

Акция! Только на майских праздниках СУПЕРСКИДКИ от ЕШКО!

В честь майских праздников ЕШКО дарит специальные скидки от 25% до 45% для тех, кто даже на отдыхе не забывает о будущем! 78 дистанционных курсов.
Помощь личного преподавателя. Свидетельство выпускникам.
Торопитесь! Акция действует до 12 мая 2013 г.!

Или скачайте бесплатный пробный урок любого курса и выиграйте ПРИЗ – ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР!

Подкаст

Почему одинокие женщины с трудом находят партнеров на сайтах знакомств?    05:06 мин.

Только на одном из множества сайтов знакомств, доступных пользователям русскоязычного сегмента сети Интернет, зарегистрировано более восемнадцати миллионов юношей и девушек, женщин и мужчин в расцвете лет, бабушек и дедушек. Одинокие сердца,...

Невротическая потребность в любви. Чем она опасна?

Потребность в любви – одна из основополагающих потребностей человека. Каждый из нас стремится любить и быть любимым. Однако любая отдельно взятая личность понимает это чувство по-своему, вкладывая в его основу самые разные составляющие.

Кодекс поведения владельца собаки. Существует ли он?

К сожалению, некоторые владельцы собак даже не задумываются, что существуют правила, которые они должны знать и выполнять. Любовь к своему четырехногому спутнику – здорово, но когда она затмевает все остальное и владелец собаки представляет для окружающих обузу или даже иногда угрозу, это печально.

Выпадают волосы? Искусство массажа головы

Все мы знаем, что существует массаж спины, рук и ног. Но не многие знают, что есть также и массаж головы. Он улучшает кровоснабжение, укрепляет волосяные фолликулы, активирует питание волос – и поэтому приносит определенную пользу в борьбе с их выпадением.

Как обязать выплачивать алименты на ребенка?

Согласно статистике 2010 года, в Российской Федерации 80% браков заканчивается разводом. Многие разведенные, имеющие на руках ребенка, сталкивались с проблемой нежелания бывшего супруга выплачивать алименты. Как же обязать второго родителя это делать?

Можно ли ликвидировать пробел в образовании и одеваться модно?

«Подбирая гардероб, обратите внимание на многообразие дизайнерских идей и уникальность коллекций, старайтесь быть на пике модных тенденций», – прочла я в женском журнале, и в очередной раз мне стало грустно и стыдно.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Как стать звездой? Сильвестр Сталлоне и его «Рокки»

Согласно заветам парадоксального Энди Уорхола, каждый человек может надеяться на свои 15 минут славы. Однако надеяться и грамотно распорядиться, как говорят в Одессе – две большие разницы. И нет ничего приятней славы неожиданной, не выстраданной годами и муками творчества, а свалившейся на голову, как снежный ком.

Бытовая техника для кухни. Сколько ее нужно?

Недалек тот час, когда управление всеми домашними делами будет находиться на одном дисплее мобильного устройства и при нажатии на сенсорный экран за много миль от родного дома ты сможешь полить цветы, пропылесосить ковер на полу и покормить сиротку-кота, скучающего в твоем любимом кресле.

Как испечь «бабу Люду»? О бабке морковной, рыжей и солнечной

Желание приготовить что-нибудь этакое возникает по-разному. Это и подсмотренное, и попробованное, и просто по настроению. Что-то ты делаешь спонтанно, а к чему-то готовишься долго и тщательно. Потому как зацепило, стало интересно и ты не можешь это не приготовить. Или хотя бы не попробовать.

Для чего нужны аффирмации?

Каждую секунду в голове человека рождаются определенные мысли. Они могут быть негативными, нейтральными или позитивными. Каждый день их проносится около 50–60 тысяч.

calendru Сегодня 8 мая 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День оперативного работника уголовно-исполнительной системы и не только.
Именины:Василий, Марк, Сергей.
События: Состоялось венчание Николая Гумилева с Анной Ахматовой и многие другие.
Родились: Николай Новиков, Константин Романов, Гарри Трумэн, Роберто Росселлини, Юрий Мамин, Валерий Тодоровский, Ален Рене Лесаж, Василий Пушкин, Жан Дюнан, Владимир Софроницкий, Андре Львов, Фернандель, Ромен Гари.
Ушли из жизни: Гюстав Флобер, Вера Засулич, Освальд Шпенглер, Елена Блаватская, Поль Гоген, Сергей Образцов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное