Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ВЕЩИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 октября 2014, пятница

Выпуск за 16 октября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как люди покупают вещи?

Все мы совершаем покупки, но для кого-то даже рутинный поход в магазин – это развлечение, а для кого-то шопинг становится настоящей пыткой. Психологи выделяют несколько типов потребителей, каждый из которых отличается своим поведением в магазине. Что делать, если вы ненавидите шопинг или, наоборот, не можете побороть желание скупать все и сразу?

Подкаст

Как совершить удачное путешествие?    07:12 мин.

Чтобы утолить жажду путешествий и получить от этого максимум удовольствия, в наше время (кроме определенной суммы денег) нужно совсем не много. А именно – придерживаться семи простых правил. Правило первое – путешествовать надо только...

Как подготовиться к Черной Пятнице 2014?

Грандиозная распродажа Black Friday («Черная пятница 2014»), которая организуется интернет-сервисом Promokodabra.ru и состоится 28 ноября 2014 года, позволит всем пользователям глобальной сети приобрести качественные брендовые товары в несколько раз дешевле от их обычной стоимости, так как скидки в период распродажи могут достигать 90%.

Активный отдых. Как сплавляться на байдарках по Волге?

Сплав на байдарках по Волге - занятие довольно распространенное среди любителей водного туризма. В районе Волгограда расположено так называемое старое русло Волги, где и проходит большинство сплавов. Во-первых, из соображений безопасности – русло малосудоходно. И во-вторых, красота здешних мест придает сплаву на байдарках некую романтичность, поскольку эти места скрыты от рядовых обывателей и остались практически нетронутыми.

Как выбрать лучший видеорегистратор?

Видеорегистраторы стали неотъемлемой частью жизни современных автовладельцев. Они помогут доказать свою правоту в ДТП, проследить за машиной в ваше отсутствие или даже запечатлеть крайне важное, но очень недолгое событие – вспомните количество видео о челябинском метеорите. При этом ассортимент видеорегистраторов огромен и, чтобы выбрать лучший для вас, надо знать некоторые тонкости.

Что моряки Кригсмарине делали в море Лаптевых? Часть 4

Рассказ не о важных для Советской страны грузах, и не о тактике действий подводных лодок. Он - о людях. Которые даже в суровых условиях Арктики, несмотря на войну и вопреки тому, что они – враги, не теряли своей человеческой составляющей. Помнили о родных и близких, продолжали их любить и надеяться на то, что когда-то увидят, обнимут их и судьба подарит им этот бесценный шанс – жить дальше. Правда, последнее – не всем...

Кому таблетку от сглаза?

Спрос рождает предложение, но справедливо и то, что возможность получить деньги убивает любые зачатки разумного. Есть спрос на «волшебные таблетки», за которые народ согласен платить, тут же появилось множество психологов, которые стали удовлетворять этот спрос. Многие спрятали свои дипломы подальше, уснули разумом и родили в себе чудовищ средневекового мракобесия. А что? Ради денег-то, почему бы и нет?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Ричард Докинз. Для чего популяризатор науки стал пропагандистом атеизма?

Малоизвестный профессор Оксфордского университета Ричард Докинз однажды понял: на научном поприще ему не достичь больших высот, а популяризация науки не сделает его по-настоящему богатым и знаменитым. Но как получить и славу, и богатство, если ты не являешься Эйнштейном, помноженным на Била Гейтса? Докинз решил поставить на провокацию: теперь он фанатик-атеист и злостный тролль верующих.

Почему жизнь всегда является более сложной, чем мы думаем?

Невозможно всё, что есть в человеческой жизни, свести к каким-то простым и понятным принципам. Жизнь является бесконечно сложной и ни в один простой принцип не укладывается, не укладывалась и уложиться не сможет.

Какие сериалы смотреть с октября? «Девственница Джейн», «Константин», «Очевидное»

В октябре на экраны выходят замечательные сериалы, которые вполне могут стать вашими любимыми на много сезонов вперед. К примеру, сериал «Девственница Джейн» о непорочном зачатии религиозной модели, сериал «Константин» об экзорцисте, ушедшем на покой, и сериал «Очевидное» - о том, кем на самом деле могут вдруг оказаться наши родители.

Патрон .357 Magnum обр. 1934 г. Почему «антигангстерский патрон времён сухого закона» до сих пор называют «король улиц»?

Вот уже 80 лет этот «полицейский» патрон радует фанатов своей мощью. И, несмотря на появление новых, более современных боеприпасов, будет радовать ещё долго.

calendru Сегодня 17 октября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день борьбы за ликвидацию нищеты и не только.
Именины:Василий, Вероника, Владимир, Дмитрий, Михаил, Николай, Павел, Петр, Степан, Тихон, Яков.
События: Началось знаменитое «стояние на Угре», закончившееся окончательным освобождением России от монголо-татарского ига и многие другие.
Родились: Мария Гороховская, Эминем, Таркан, Кими Райкконен, Григорий Орлов, Сен-Симон, Андрей Гречко, Иоанн Павел I, Яков Павлов, Беверли Гарланд, Роберт Джордан.
Ушли из жизни: Андрей Рублев, Нинон де Ланкло, Рене Реомюр, Фредерик Шопен, Владимир Корнилов, Жан Амери, Орест Кипренский, Дмитрий Холодов, Мишелин Остермайер, Владимир Кашпур.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное