Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОБОРОТЬ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ? ПЯТЬ РЕЦЕПТОВ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 ноября 2014, вторник

Выпуск за 10 ноября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как побороть осеннюю хандру? Пять рецептов хорошего настроения

Что такое осенняя хандра знает каждый. Но справиться с ней не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Немного фантазии, упорства и желания что-то поменять способны раскрасить жизнь яркими красками. И самое важное, предложенные в статье варианты досуга не потребуют больших финансовых вложений.

Подарок мирового уровня для вашего ребенка!

Супер-подарок! Новинка! Такого Вы еще никогда не видели.
Видеописьмо от Деда Мороза! Новый уникальный подарок для вашего ребенка.
В настоящем мультфильме Дед Мороз обратится к нему по имени и поздравит с праздником. Подарите своему малышу настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым.
Трудно поверить? Проверьте! Не пропусти!

Подкаст

А девочкам можно первыми звонить мальчикам?    03:56 мин.

Каждый из нас воспитывался в укладе, определяющем наши половые роли. Как можно вести себя девочкам? Как можно вести себя мальчикам? Одним из и по сей день прочным постулатом является, например, такой: «Девочкам прямо проявлять инициативу в...

На правах рекламы

В чём преимущество обучения школьным предметам через Skype?

с каждым годом именно онлайн-обучение завоевывает все большее признание как среди школьников и студентов, так и среди взрослых людей. Это происходит не только благодаря более выгодной экономической составляющей по сравнению с очными занятиями, но и их высокой эффективности. Давайте рассмотрим основные положительные стороны обучения онлайн

Как подготовить автомобиль к зиме? Семь необходимых условий

Каждому автолюбителю хочется зимой пользоваться своим автотранспортом. А для того чтобы двигатель уверенно запускался в холода, стоит вспомнить, какие системы автомобиля нужно проверить и подготовить к зиме.

Чего ждать от года Козы? От Весов до Рыб

Коза – животное своенравное и временами даже буйное. А вот 2015 год – год Козы, согласно предсказаниям астрологов, ожидается более спокойным, чем нынешний, 2014-й. Впрочем, в этом году в мире произошло столько неприятных событий, что следующему году будет сложно превзойти его в этом. Тем интереснее узнать, что 2015-й готовит всем нам.

Почему не всегда и не всё можно разрешать детям?

Говорят, японцы считают, что до пяти лет ребенку нельзя что-либо запрещать. Наверное, у них просто цыплят нет. А то был со мною как-то случай…

У женщин каких народов особое понятие о красоте?

«Красота – страшная сила». Но справедливости ради надо заметить, что еще в 1883 году петербургский поэт Семен Надсон свое стихотворение «Дурнушка» завершил строкой: «Ах, красота – это страшная сила!» Так что же понимается под словом «красота» и каковы критерии красоты у женщин разных народов?

«Lambi: в объективе мягкость». Фото дня










Мягкие снежные просторы, птичье крыло или ушки любимого котика?
Любуйтесь фотографиями в полном размере, голосуйте за лучшие и присоединяйтесь к участию в конкурсе!

Где и когда спиртное заменяло деньги?

Казалось бы, ответ на вопрос очевиден: во времена СССР многое народом (особенно в сельской местности) решалось с помощью бутылки водки. Она была эквивалентом денег почти на всех уровнях жизни. Однако мало кто знает, что существовали и деньги в виде винных этикеток. И не столь давно.

Танк: ничего личного, только бизнес?

Всем нам в жизни приходится общаться с людьми, поведение которых нам не нравится. Как сохранить самообладание и добиться своей цели, общаясь с агрессивным, конфликтным человеком?

Современные обитатели психиатрических клиник – кто они?

Жизнь современного человека, наполненная стрессами и тревогами, не способствует сохранению психического здоровья. Поэтому, не удивительно, что душевнобольных в нашей стране и в мире становится все больше. Меняется ли контингент психически больных в разные периоды времени? И какие мании сейчас в «топе»?

Какие кресла купить в офис?

Приходилось ли вам задумываться о том, какие факторы позитивно влияют на процесс вашей работы? Конечно, хорошее, доброе и адекватное начальство только способствует интересной и успешной работе сотрудника. Нет сомнений, что офисная работа включает как эмоциональные, так и физические напряжения. Поэтому особенно важно создать на рабочем месте благоприятные бытовые условия, которые будут обеспечивать комфорт.

calendru Сегодня 11 ноября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день энергосбережения и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Андрей, Анна, Василий, Виктор, Евгений, Иван, Кирилл, Кузьма, Леонид, Мария, Наум, Николай, Павел, Филипп.
События: Открыта первая пассажирская железная дорога в России - Петербург-Царское Село и многие другие.
Родились: Федор Достоевский, Зиновий Рожественский, Ефим Березин (Штепсель), Курт Воннегут, Клавдия Боярских, Леонардо Ди Каприо, Карл Петер Тунберг, Владимир Хохряков, Морис Леблан, Остап Вишня, Лиля Брик.
Ушли из жизни: Жюльен Офре де Ламетри, Павел Чистяков, Арттури Виртанен, Альфред Брем, Николай Бурденко, Арно Бабаджанян, Илья Олейников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное