Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТОП-10. ЧТО ПОСЛУШАТЬ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ХИТОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 декабря 2014, среда

Выпуск за 16 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

ТОП-10. Что послушать из зарубежных Рождественских хитов?

Услышав эту песню, большинство из вас, наверное, вспомнят кадры из фильма «Один дома», когда Кевин, узнав о замыслах преступников, несётся домой, чтобы обдумать свой план. Надо сказать, в определённом контексте мелодия «Carol of the Bells» действительно может звучать довольно тревожно... Но не все знают, что в основе этого популярного Рождественского гимна лежит... украинская народная колядка «Щедрик».

Новогодний квест

Приглашаем записаться на бесплатный виртуальный Новогодний квест «10 шагов навстречу беззаботному празднику». Всех участников ждёт в подарок сборник - кулинарный навигатор «Домашнее застолье без суеты»!

Подкаст

Как мы выбираем, как нас выбирают? По запаху...    04:35 мин.

90% информации мы получаем глазами, 8% ушами и всего 2% – носом. Как мы отличаем один запах от другого и где это происходит, ученые установили только в 90-х годах прошлого века. Оказывается, информацией и обработкой запахов занимается вовсе не...

На правах рекламы

Как бегло заговорить по-английски?

Поездка за границу – не единственный способ начать свободно общаться на иностранном языке. Освоить английский можно быстро и недорого прямо из дома. Надо всего лишь поменять несколько привычек и следовать 10-и советам из нашей статьи.

Внимание, конкурс!

Что посмотреть в Косово? Город Призрен. Достопримечательности

Город Призрен, бывшая когда-то столица древней Сербии, в котором были очень сильные православные традиции, остался без колокольных звонов и служб христианских священников. Перед нами был мусульманский город, в котором не осталось места для христиан. Главная городская площадь - со старинным фонтаном для питьевой воды, памятником албанскому солдату и канализационным люком, оставшимся на память от Югославии.

Брют или полусладкое? Выбираем шампанское

На Новый год под бой курантов принято загадывать желание под звон бокалов с искрящимся шампанским. Какое выбрать шампанское – брют или полусладкое – дело исключительно вкуса, однако у каждого из них есть свои достоинства. От брют не болит голова наутро, а после употребления полусладкого остается утонченное послевкусие. Важную роль играет количество сахара в напитке. Стоят эти два вида примерно одинаково, а вот качество продукта легче проверить на категории брют.

О женщинах, детях и кошках. Кто и во что играет?

Человек – существо играющее. У детей – одни игры, у взрослых – другие. Наверное, желание играть нам досталось от животных. Заметил, что многие женщины любят приписывать себе имидж кошки, ставят соответствующие аватарки, называют себя пантерками, тигрицами, светскими львицами и другими именами из отряда кошачьих. Что это за игры?

Как тратить деньги так, чтобы получать доход? О целях

Как тратить деньги, чтобы получать доход? Для этого нужно совсем немного. Главное: уделять деньгам внимание и заставлять их работать. При жесткой инвестиционной дисциплине вы очень неожиданно и достаточно быстро почувствуете себя защищенным и богатым. В этой статье мы будем учиться ставить цели и подведем резюме.

Создаем новогоднее настроение своими руками

Как украсить дом и оформить подарки близким? Конечно же, с душой и собственноручно! Станьте автором удивительных елочных игрушек, научитесь плести рождественские венки, освойте скарпбукинг и поздравьте родных необычными открытками, оформите стильный новогодний стол и создайте неповторимые карнавальные наряды. Для вас — сотни наших идей и мастер-классов!

Как пожарить рыбу без муки, панировочных сухарей или яиц?

Как пожарить рыбу без муки, панировочных сухарей или яично-молочного льезона? Кто сказал, что никак? Что?! Невозможно, мол, это?.. Ну, для кого как. Для нас, русских, как правило, нет такого «заборонено», которое обойти нельзя. Если нельзя, но очень хочется… Можно. Можно! И ещё раз – можно!

Как не возбуждают уголовные дела?

Юридические аспекты ситуации, в которой может быть возбуждено уголовное дело, сложны и запутанны для непосвященных. Однако вкратце все же можно прояснить некоторые практические вопросы, дав гражданам полезное представление о том, что и как происходит в этот период принятия ответственного решения, от которого, без преувеличения, зависят судьбы людей.

Как обманывают при покупке компьютера?

К большому сожалению, обман покупателя начинается с легкой «подачи» производителя компьютерной техники, а торговля лишь продолжает начатое. Попробуем рассмотреть это на конкретных примерах.

Какие сериалы смотреть с декабря? «Марко Поло»

В декабре на экраны выйдет сериал «Марко Поло» – долгожданный рассказ о путешествиях купца-авантюриста «Марко Поло» с очаровательным Лоренцо Рикельми в главной роли. Съемки сериала велись в казахстанских степях под руководством братьев Вайнштейнов.

calendru Сегодня 17 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анастасия, Варвара, Василий, Геннадий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Кира, Николай, Ульяна.
События: В Лондоне была отменена премьера первой пьесы Оскара Уайльда «Вера, или Нигилисты» и многие другие.
Родились: Гемфри Дэви, Конрад Штеели, Владимир Благих, Константин Ваншенкин, Леонид Броневой, Франциск I, Вячеслав Ганелин, Милла Йовович, Оксана Федорова, Людвиг Ван Бетховен, Жюль Гонкур, Николай Дубовской, Нонна Бодрова.
Ушли из жизни: Святой Жан де Мата, Зинга Мбанди Нгола, Том Вессельман, Симон Боливар, Уильям Кельвин, Виктор Гесс, Аркадий Райкин, Александр Володин, Ким Чен Ир.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное