Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЛУЧИТЬ ПЛЯЖНЫЙ ЭКСТАЗ НА САРДИНИИ ЗА 400 ЕВРО В НЕДЕЛЮ? ПЕРЕЛЕТ И ПРОЖИВАНИЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 декабря 2014, пятница

Выпуск за 18 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как получить пляжный экстаз на Сардинии за 400 евро в неделю? Перелет и проживание

Мало кто верит, что на самом дорогом курорте Италии - на Сардинии, в самый высокий сезон - август - можно прожить неделю всего за 400 евро. Данная статья доказывает, что такое вполне возможно!

Новогодний квест

Приглашаем записаться на бесплатный виртуальный Новогодний квест «10 шагов навстречу беззаботному празднику». Всех участников ждёт в подарок сборник - кулинарный навигатор «Домашнее застолье без суеты»!

Подкаст

Как встретить Новый год в отличной форме?    06:49 мин.

Обидно весь год следить за фигурой и ходить в спортзал или много месяцев придерживаться правильного питания, а потом перечеркнуть все усилия за несколько праздничных дней. Но этого можно избежать, сохранив фигуру и встретив Новый год в отличной...

На правах рекламы

Как бегло заговорить по-английски?

Поездка за границу – не единственный способ начать свободно общаться на иностранном языке. Освоить английский можно быстро и недорого прямо из дома. Надо всего лишь поменять несколько привычек и следовать 10-и советам из нашей статьи.

Что испечь к Новому году? Торт «Жербо»!

Хочется испечь к Новому году что-нибудь новенькое – домашних побаловать, гостей порадовать. Отличный вариант – торт «Жербо»: несложный процесс приготовления, привычный набор продуктов, а самое главное – изумительно тонкий изысканный вкус. Попробуйте обязательно, у вас всё получится!

Что почитать детям в новогодние праздники?

В странах Европы была и существует до сих пор добрая традиция – читать детям вслух рождественские истории. Такая традиция существовала и в России, но была утрачена. Для рождественских чтений создавались раньше и издаются сейчас целые альманахи. В наши дни традиция чтений заменена привычкой включать мультфильмы. Но зимние праздники – прекрасный повод читать детям вслух удивительные сказки. Это поможет создать атмосферу особенных вечеров, по-настоящему семейных.

Как нерешаемые проблемы превратить в решаемые? О пользе смекалки

Как ты относишься к людям, так и они к тебе. А если не к ним? И даже не к кошкам, собакам... С ними тоже всё понятно. Как ты, так и они тебя покусают – любя или не очень. А если не к ним?! А к чему-то неодушевленному. Например, к инженерной графике. Был когда-то у нас такой предмет. И друг мой закадычный очень... Ну, очень сильно его не любил! Так эта графика ему и аукнулась. Уже после того, как он отношения с ней официально в зачетке оформил. И думать о ней забыл...

Как выбрать ноутбук? Спецификации, клавиатура и батарея

Успех выбора любой техники зависит от того, насколько соответствуют её возможности нуждам пользователя. Платформа и размер экрана – не единственные важные параметры ноутбука. Его способность к обработке данных увязана с характеристиками комплектующих, автономность зависит от ёмкости батареи, удобство работы – от особенностей клавиатуры и тачпада.

Создаем новогоднее настроение своими руками

Как украсить дом и оформить подарки близким? Конечно же, с душой и собственноручно! Станьте автором удивительных елочных игрушек, научитесь плести рождественские венки, освойте скарпбукинг и поздравьте родных необычными открытками, оформите стильный новогодний стол и создайте неповторимые карнавальные наряды. Для вас — сотни наших идей и мастер-классов!

Почему русские не склонны к планомерному труду?

Идея планомерного обогащения существует лишь у народов, занимающихся обработкой драгоценных камней и металлов, то есть вещей, которые имеют высокую степень сохранности. Народы, имеющие дефицит цветных металлов, живущие сельским хозяйством на малоплодородных территориях с контрастными сезонами, а также строящие свои жилища не из камня, а из дерева, не имеют культа регулярного труда и накопительства.

Женщины и обувь. Почему туфли – это лучший подарок девушке?

Что подарить девушке? Цветы, конфеты, меха, бриллианты. А может быть, совершить рыцарский поступок? Покупка обуви – один из самых эффектных способов понравиться своей избраннице. С таким подарком вы точно не промахнетесь: туфли надолго станут приятным напоминанием о вас. Ведь туфли – предмет тайного и явного обожания каждой женщины.

Револьвер Colt Single Action Army обр. 1873 г. Почему он получил прозвище «Великий Уравнитель»? 1. История создания и конструкция

Револьвер Colt Single Action Army - настолько легендарное оружие, что и в наше время, спустя 140 лет «со дня рождения», остаётся востребованным и желанным.

«Жадность» (1994). Как унаследовать миллионы?

Так уж вышло, что у магната Джо МакТига на старости лет не оказалось прямых наследников – детей он не нажил, а его единственный брат давно умер, оставив после себя разношерстное потомство. Будущие наследники готовы унижаться, пресмыкаться, лгать и притворствовать до тех пор, пока адвокат не огласит завещание. Но вот сюрприз – когда старуха с косой уже сделала замах, дед выкинул коленце и подселил к себе молодую и аппетитную сиделку. Кинорецензия на фильм «Жадность» (Greedy, 1994).

calendru Сегодня 19 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День святителя Николая Чудотворца и не только.
Именины:Максим, Николай.
События: В Вестминстерском аббатстве коронован Генрих II и многие другие.
Родились: Альберт Абрахам Майкельсон, Леонид Брежнев, Галина Волчек, Анастасия Вертинская, Владимир Кристовский, Эдит Пиаф.
Ушли из жизни: Витус Беринг, Эмили Бронте, Уильям Тернер, Эжен Луи Лами, Джеймс Гибсон, Михаил Петрашевский, Эмиль Кио, Марчелло Мастроянни.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное