Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НАДО ЛИ ЗНАТЬ СОТНИ ФАКТОВ, ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЯДОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 января 2015, четверг

Выпуск за 21 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Надо ли знать сотни фактов, чтобы отказаться от ядов?

Размазанная во времени борьба со злом только укрепляет это зло. Слабые аргументы легко теряют силу, сильные не действуют, став привычными. История показала нам несколько примеров того, как как зло стремительно подчиняет умы. Неужели добро не может быть еще более эффективным?

Подкаст

В отпуск – с фотоаппаратом. Как подготовиться к съемке?    06:59 мин.

Фотосъемка сейчас – массовое развлечение. К немалому сожалению развлекающихся, результат съемки часто непредсказуем. Более того: тот, кто хоть однажды брал в руки фотоаппарат, наверняка испытал немало разочарований. Подвести может все: фотоаппарат,...

На правах рекламы

Как выбрать автосервис для ремонта своего авто?

Все без исключения автовладельцы хоть раз в жизни сталкиваются с техническими проблемами автомобиля. Это неизбежно, в независимости от того, за рулем какого автомобиля вы находитесь, сколько лет вашему «железному коню» и какой он марки. В моменты поломок возникает вполне закономерный вопрос – к кому обратиться, чтобы ваше авто в ближайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами вернулось на дорогу?

Что известно о тайской кухне? Момордика - сладчайшая и горчайшая

В семье тыквенных есть плод необычайной полезности. Насчет вкусности – все зависит от того, к какому роду он принадлежит. Если к одному – то он сладкий, если к другому – то горький, но съедобный. Знакомьтесь, момордика – удивительный фрукт-овощ. Еще древние китайские императоры высоко ценили дивный плод. Современная наука подтверждает его уникальность.

Все проходит в этом мире?.. Памяти поэта Юрия Левитанского

Заметки к памятным датам, дню рождения и смерти писателей и поэтов предполагают освещение их жизни и творчества. Я этого делать сегодня не буду. Лишь скажу, что герой моего маленького эссе – поэт Юрий Левитанский.

Большой опыт отношений – хорошо или плохо?

Так ли это хорошо – начинать отношения с человеком почти или совсем без опыта? А что подразумевать под «большим» опытом? Если последовательно разобраться, плюсов и минусов в этом вопросе довольно много. И конечно, речь идет лишь о тех, кто «созрел» для серьезных отношений.

Насколько эффективны фитнес-тренировки?

Эффективность фитнес-тренировок зависит от нагрузки. Определить, достаточно ли нагружен организм во время занятий, поможет самоконтроль. Обратите внимание на частоту сердцебиений, способность вести беседу во время тренировки, интенсивность и разнообразие упражнений, боль в мышцах спустя сутки после занятий и изменение физических параметров спустя несколько месяцев регулярных посещений фитнес-зала.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Что означает любить своего ребенка?

Любовь к ребенку – огромное, всепоглощающее чувство, обладающее невероятной силой. Сам по себе человек может быть тих и незаметен, даже нерешителен. Однако в тех ситуациях, когда речь идет о благополучии ребенка, он может творить чудеса, совершать просто невероятные, дерзкие поступки, преодолевать огромные расстояния и разрушать любые крепости, вставшие на пути.

Как и зачем регистрировать радиостанцию?

Сегодня в свободной продаже имеются радиостанции различного назначения. В зависимости от мощности, диапазона частот, вида передачи они разделяются на подлежащие государственной регистрации и те, которые регистрировать не нужно. Ответственность за нарушения в области радиосвязи регламентирована Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Патрон 6.5 mm Grendel обр. 2003 г. Закончился ли поиск универсального армейского патрона? Оружие и применение

И у идеального патрона бывают недостатки. Но достоинства его таковы, что всё больше оружейных фирм и даже государств начинает выпускать оружие под этот патрон.

Какие сериалы смотреть с января? «Единство» и «Милашка»

Продолжаем обзор теленовинок января, и на очереди – новая взрослая работа звезды подростков Виктории Джастис и очень милая комедия «Единство» с очаровательной Амандой Пит.

calendru Сегодня 22 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День соборности Украины и не только.
Именины:Антонина, Захар, Павел, Петр, Филипп.
События: В Ватикане создана Швейцарская гвардия, которая с тех пор охраняет понтификов и папскую резиденцию и многие другие.
Родились: Джордж Байрон, Феофан Затворник, Сергей Эйзенштейн, Аркадий Гайдар, Лев Ландау, Юрий Левитанский, Александр Мень, Валентина Талызина, Леонид Ярмольник, Иван III, Френсис Бэкон, Андре Ампер, Конрад Вейдт, Джордж Баланчин.
Ушли из жизни: Петр Боклевский, Виктория, Фредрик Байер, Линдон Джонсон, Абэ Кобо, Борис Зайцев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное