Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СПРАВИТЬСЯ С ПАДЕНИЕМ ДОХОДОВ ВО ВРЕМЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА? 25 ОЧЕВИДНЫХ СОВЕТОВ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 января 2015, пятница

Выпуск за 22 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как справиться с падением доходов во время экономического кризиса? 25 очевидных советов

«Спасенье утопающих дело рук самих утопающих» – вечная истина. И всё же, давайте вспомним банальнейшие правила, которые помогут нам не только выжить в кризис, но и просто стать чуть лучше, экономнее и мудрее.

Подкаст

Разговаривают ли растения? И не только, как оказалось...    08:38 мин.

Результаты опытов в разных лабораториях мира подтвердили: растения - это сложные организмы, обладающие мускулами и нервами, имеющие память и музыкальные способности, страдающие от простуд, «плохого пищеварения» и даже от скуки. Эксперименты,...

Каковы ошибки и правила общения русских в США?

В каждой стране свои обычаи, свои правила хорошего тона. Автор поделится своими наблюдениями о том, как принято общаться в США, как держать себя в обществе, на что обращать особое внимание. Эта информация пригодится тем, кто умеет говорить на английском, но еще не понимает американский менталитет. Русские эмигранты, которые не ассимилировались в американскую культуру, могут почерпнуть для себе кое-что полезное.

Что известно о тайской кухне? Продолжаем фруктовый пир горой

Фрукты, которые овощи. Яблоки, которые не яблоки. Это всё совсем не удивительные вещи в Юго-Восточной Азии. И вкус у них необычный, и названия очень интересные!

Кто написал песни про грустную канарейку и итальянское мамбо?

Вряд ли автор «Blue Canary» преследовал цель рассмешить публику, но сегодня воспринимать эту грустную песню всерьёз невозможно. Виной тому советская мим-труппа «Лицедеи», которая во второй половине 1980-х годов буквально извлекла серенаду из тени забвения и придала ей неувядающий накал идиотии.

Почему люди бегают? Пробег «Испытай себя»

С конца 80 годов и, кажется, по настоящее время в Питере в первые выходные сентября происходит пробег «Испытай себя». Любой желающий может записаться на дистанцию в 10 км и пробежать ее, стартовав с общим стартом вечером в субботу. Это довольно интересно – заявляю как участник нескольких самых первых пробегов. Попробуйте!

Как принимать душ, чтобы зарядиться энергией на весь день?

Вы тратите примерно 4000 часов своей взрослой жизни на принятие душа. Возможно, что это больше, чем вы тратите на чтение, спорт или даже телевизор. Но довольно высоки шансы, что вы делаете это неправильно. Если вы хотите использовать душ, чтобы сохранить бодрость на весь день, то вам поможет отличный и простой 90-секундный трюк.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Тарас Шевченко. Разве можно любить Родину сильнее?

У каждого народа есть свои пророки и гении, которыми принято гордиться, на кого призвано равняться и в чьем творчестве в трудный час искать совета. Для украинцев это Тарас Григорьевич Шевченко, поэт, писатель, художник и мыслитель, бывший крепостной, все творчество и сама жизнь которого пронизаны неутолимой, безграничной болью и переживанием за свою «неньку-Украiну», за свой угнетенный народ.

Кто живёт в песках пустыни Намиб?

Самая древняя и уникальная пустыня мира – пустыня Намиб. Какими бы, на первый взгляд, необитаемыми не были условия для жизни в ней, живые существа приспособились и чувствуют себя отлично – ведь там их родной дом. Золотой крот, паук-убийца, кувыркающийся паук, танцующая ящерица и многие другие представители фауны населяют Намиб.

Почему мужчины уходят?

Почему мужчины уходят? Что делать, чтобы мужчина был с женщиной настолько долго, насколько она этого желает? От каких женщин мужчины не уходят? Почему мужчина отдаляется, а через время дает о себе знать снова? Ознакомившись со статьей, вы распрощаетесь с навязанными обществом убеждениями и сможете управлять своими отношениями с мужчиной.

Какие сериалы смотреть с января? «Мужчина ищет женщину» и «12 обезьян»

Телеянварь продолжает интриговать: на очереди сбивающая с толку комедия, которая понравится поклонникам юмора в стиле «Симпсонов», и просто потрясающая постапокалиптическая фантастика от создателей «Сыны анархии» и «Любовники».

calendru Сегодня 23 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День ручного письма (День почерка) и не только.
Именины:Анатолий, Григорий, Зиновий, Макар, Павел, Петр.
События: В Китае произошло самое большое по числу жертв землетрясение и многие другие.
Родились: Стендаль, Огюст Монферран, Александр Иншаков, Тай Цзун, Эдуард Мане, Давид Гильберт, Григорий Александров, Хидэки Юкава, Таня Савичева.
Ушли из жизни: Евгений Трубецкой, Даниэль Сваровски, Анна Павлова, Поль Робсон, Сальвадор Дали.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное