Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ? К ЮБИЛЕЮ ИННОКЕНТИЯ СМОКТУНОВСКОГО


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 марта 2015 , суббота

Выпуск за 27 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как заставить жить? К юбилею Иннокентия Смоктуновского

Иннокентий Смоктуновский – это человек, без которого сложно представить советское театральное и кинематографическое искусство. За свою яркую жизнь он раскрыл для зрителей десятки самых разнообразных образов. Некоторые его роли признаны классикой. Заслуги великого актера отмечены многочисленными наградами и званиями, в его честь названа одна из малых планет на нашем небосводе.

Подкаст

Что делать, чтобы быть здоровым? Рецепт 2: двигаться    05:18 мин.

Движение – это жизнь. Известно, что физическая активность – важнейшая составляющая здорового образа жизни. Проблема заключается в том, что вести активный образ жизни не так-то уж и просто. На сегодняшний день гиподинамия – это болезнь века,...

Что будет, если съесть козла? Инструкция для почитателей восточного гороскопа

Почему женщин как магнитом тянет к «плохим мальчикам»? Не потому ли, что природа щедро наделила таких мужчин обаянием и даже харизмой? Увы, очень скоро выясняется, что испытание на прочность и надёжность эти «мальчики» не проходят…

Православные храмы Вильнюса: какие они?

Вильнюс – город храмов. Католические храмы Вильнюса стоят бок о бок с православными, часто создавая удивительные ансамбли. Все они прекрасны и овеяны очень древней историей.

Почему тело вас не слышит?

Любовь к себе - первейший источник здоровья и красоты. Можно долго пытаться «править» своё тело, но оно не поддастся на ваши манипуляции. Критика, неприятие своих форм препятствуют положительным изменениям. Статья предлагает несколько простых советов для налаживания отношений с собственным телом.

Что с тобой, взрослый?

Иногда хочется понять, почему люди меняются с возрастом. Может быть, кому-то ответ на этот вопрос известен, а кто-то вообще об этом не задумывается. Но тем не менее каждый человек постепенно меняется, и чем он старше, тем более неподвижен. Неподвижно не только его тело, но и его чувства, а также сама его жизнь.

Март 1801, Михайловский замок: как и куда повернула история Европы? Часть 1

24 марта (12 по старому стилю) 1801 года в Петербурге произошло убийство. Не первое в России, и тем более на Руси, политическое убийство. Но одно из нескольких, радикально повернувших русскую историю. Убийство императора Павла...

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как сделать мини-огородик на подоконнике?

Как же чудесно будет смотреться на подоконнике зеленый мини-огородик. А что для этого нужно? Только ваше желание. А еще семена, почва, горшки для высадки, практические советы и настроение. У вас на кухне будет постоянный источник витаминов и пряностей, выращенных собственными руками.

Мужчина бросает женщину. Как ей не упасть духом?

Что, если расставания не избежать? Что, если ваш мужчина ушел, подал на развод и его не пугает наличие общих детей, грядущий раздел имущества, судебные издержки и он вообще не чувствует, какая катастрофа надвигается в вашу и без этого неспокойную жизнь? Не нужно паниковать и опускать руки. Нужно идти на переговоры без слез, истерик и громких эпитетов.

Обыкновенная история?

Обыкновенная история повторяется. Восторженная душа разбивается о жесткие реалии, идеализм не выдерживает реализма, а мечты разбиваются о собственные корыстные посылы. Иван Гончаров прекрасно показал, что происходит с идеализмом. «Мы все были Александрами Адуевыми», – сказал Кирилл Серебренников, открывая занавес «Обыкновенной истории» в «Гоголь-центре».

calendru Сегодня 28 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Час Земли и не только.
Именины:Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей.
События: Начало печальной истории рабства внутри Африки и многие другие.
Родились: Ян Амос Коменский, Максим Горький, Иннокентий Смоктуновский, Александр Митта, Екатерина Дашкова, Христоф Зигварт, Марина Раскова, Михаил Анчаров, Айрис Чан.
Ушли из жизни: Вирджиния Вулф, Дуайт Эйзенхауэр, Юрий Трифонов, Марк Шагал, Павел Мочалов, Модест Мусоргский, Сергей Рахманинов, Джим Торп.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное