Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ РЕЧЬ БОЛЕЕ ЯРКОЙ И ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 апреля 2015 , четверг

Выпуск за 22 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать свою речь более яркой и выразительной?

Всем нам хотелось бы, чтобы наша речь вызывала интерес, поддерживала внимание и трогала за душу. То есть чтобы она была выразительной, образной и эмоциональной. Существует несколько способов добиться этого, и в данной статье будут рассмотрены основные из них.

Подкаст

В чём секрет обаяния?    06:07 мин.

Обаятельный человек. Какой он? Смотришь иногда на светских львиц с голливудской улыбкой – все на месте, ухоженность, красивый наряд, сотни тысяч долларов стоит одежда, а нет в них индивидуальности, обаяния, нет энергии. Или энергия направлена только...

70 лет Великой Победе

Что такое «Книга памяти» и кому она нужна?

В год 70-летия Победы невозможно остаться равнодушным к истории нашей страны времен Великой Отечественной войны и судьбе миллионов людей, на жизнь которых повлияли события тех грозных лет. В каждой семье были те, кто защищал Родину от фашистских захватчиков, кто приближал победу в тылу. Непосредственных участников военных действий остается с каждым годом все меньше…

Что посмотреть во Вроцлаве? Старый город

Вроцлав – город старый и одновременно молодой. Несмотря на то что в центре много старинных зданий и соборов, здесь чувствуется студенческая атмосфера. Чтобы посмотреть все достопримечательности, двух-трех дней не хватит.

Что такое лизинг?

Часто мы слышим словосочетание – «взять автомобиль в лизинг». Но не все понимают, что представляет собой такая финансовая услуга. Иногда подразумевается, что лизинг и кредит – это одно и то же. Хотя это несколько разные финансовые инструменты кредитования. Как же по-простому расшифровать сие умное название? И что собой представляет лизинг?

Камнеломка и её семейство. Чем оно привлекательно для цветоводов?

Удивительно разнообразно семейство Камнеломковых. Каждый цветовод может выбрать растение из этого семейства себе по душе. Представители Камнеломковых отличаются неприхотливостью, декоративностью и лёгкостью в размножении.

70 лет Великой Победе

Что сказал И. В. Сталин по радио 3 июля 1941 года?

3 июля 1941 года Сталин по радио обратился к гражданам России с речью, в которой провёл обзор ситуации на фронтах войны, указал причины отступления Красной Армии, заверил нацию, что враг будет разбит и назвал меры, которые надо принять для разгрома фашистов. Сила воздействия на людей речи Сталина была огромна.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Женатый VS Холостой. Так ли страшен брак, как его малюют?

Все люди на свете хотят быть счастливыми, любимыми, защищенными – в этом своем желании мы не делимся на женщин и мужчин. Но как только речь заходит о создании новой семьи и взятии ответственности за нее, то часто оказывается, что сильный пол «не готов», ему «нужно время» и на него «нельзя давить». Так между чем и чем выбирает мужчина, принимая решение изменить свою личную жизнь?

Какие сериалы смотреть с апреля? «Комедианты», «Сорвиголова», «Посланники»

Апрельские телепремьеры продолжаются: на очереди долгожданная комедия с Билли Кристалом, очередная порция супергероев и новая фантастик-драма от канала CW в лучших традициях историй о спасении человечества.

calendru Сегодня 23 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: 70 лет Великой Победе. Спецпроект Calend.ru и не только.
Именины:Александр, Григорий, Дмитрий, Максим, Терентий, Федор, Яков.
События: Учрежден орден Подвязки - высшая награда Великобритании и многие другие.
Родились: Уильям Шекспир, Джеймс Бьюкенен, Сергей Прокофьев, Георгий Вицин, Морис Дрюон, Глеб Скороходов, Лев Прыгунов, Уильям Тернер, Мария Тальони, Макс Планк, Борис Розинг, Мате Залка, Хальдоур Лакснесс.
Ушли из жизни: Борис Годунов, Мигель де Сервантес, Юрий Гуляев, Борис Ельцин, Анатолий Митяев, Уильям Шекспир, Уильям Уордсуорт, Алексей Ермолов, Карл Шефер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное