Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ПРИЧЁСКИ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ В 1950-1960-Е ГОДЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 июня 2015 , суббота

Выпуск за 26 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Какие женские причёски были популярны в 1950-1960-е годы?

Вся вторая половина XX века отмечена не только разнообразием женских причёсок, но и большой свободой в их выборе. Маргарет Винчи Хелдт изобрела причёску с «куколем». Как только её не называли! И «пчелиным ульем», и B-52 (за схожесть с носом одноименного американского бомбардировщика). Её укладка занимала так много времени, что многие модницы в СССР неделями не мыли головы. И народ тут же переименовал «пчелиный улей» во «вшивый домик».

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то приглашаем Вас посетить сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира.
Любите и будьте любимы!

Подкаст

Как бороться с зависимостью самочувствия от непогоды?    05:04 мин.

Мало установить влияние непогоды на здоровье, нужно бороться с зависимостью нашего самочувствия, работоспособности, настроения, наконец, от бесконечных перепадов атмосферного давления, ветра. В недалёком прошлом, лет так 20 назад, по данным...

Как каждый день осознанно выбирать счастливую жизнь?

Правильный выбор – не большой выбор, случающийся раз в жизни, а повседневные решения, которых мы можем даже не замечать на «автопилоте», – оказывает значимое и долгосрочное влияние на ваше счастье. Считаете вы, что у вас есть выбор или что у вас его нет, – в любом случае вы правы. На самом деле выбор есть почти всегда, и Тал Бен-Шахар это доказывает, рассматривая 101 дилемму, с которыми мы сталкиваемся каждый день.

На правах рекламы

Как выбрать зоомагазин? Лучший выбор - магазин зоотоваров в онлайне!

Домашние питомцы постоянно нуждаются в покупке различных товаров. Это могут быть корма, игрушки, поводки, витамины и многое другое. Чтобы не рисковать здоровьем своего «четырехлапого» товарища, необходимо найти зоомагазин, который внушает доверие.

Война с Наполеоном: кто обеспечивал тыл героям 1812 года? Часть 2

«Аракчеевщина» известна как время реакции и самодурства. Но это было позже. Что же «насамодурил» Аракчеев перед и в войну 1812 года? Да всего-навсего подготовку к войне...

Можно ли избавиться от зависти?

Многих из людей посещает чувство зависти. Мучения считаются нормальными. А ведь такое массовое горе, как сталинские репрессии, провоцировали завистники – именно они писали доносы на своих более успешных коллег, соседей, друзей! Но, нельзя всех осуждать, не зная, что творится в их истерзанной душе...

Галоши. Какие мокроступы к лицу хорошилищу?

В эту летнюю пору, когда небо то и дело разряжается проливным дождем, самое время вспомнить о давнем изобретении – галошах. Хотя за последние десятилетия интерес к галошам поиссяк, теперь возрождается. Ассортимент этого резинового товара значительно расширился, появились дизайнерские разработки, модельеры включают галоши в свои коллекции для демонстрации на подиуме.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Что посмотреть в Хургаде российскому туристу?

Хургада – особый город. Он проигрывает Шарм-Эль-Шейху в новизне и спокойствии для туристов, но для детей здесь созданы все условия отдыха. А вот сам город оставляет неоднозначное впечатление и посмотреть тут особенно нечего...

calendru Сегодня 27 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день рыболовства и не только.
Именины:Александр, Владимир, Георгий, Иосиф, Николай, Павел.
События: Императрица Елизавета Петровна утвердила проект Зимнего дворца и многие другие.
Родились: Пауль Маузер, Владимир Петляков, Павел Батицкий, Сергей Юшенков, Тоби Магуайр, Людовик XII, Борис Хмельницкий.
Ушли из жизни: Джорджо Вазари, Алина Шариго, Вера Менчик, Галина Банникова, Туве Янссон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное