Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖЕНЩИНА НА ОТДЫХЕ: ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ, А ОТ ЧЕГО ОТКАЗАТЬСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 июля 2015 , суббота

Выпуск за 24 июля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Женщина на отдыхе: что с собой взять, а от чего отказаться?

Запасливые женщины не могут без того, чтобы не взять с собой на отдых все, что только могут унести. Но ведь на курорт мы отправляемся отдыхать, а не таскать тяжести. Срочно провести ревизию собранного чемодана и оставить только самые необходимые вещи!

Подкаст

Как англичане варят и пьют пиво?    04:07 мин.

Пиво – один из древнейших алкогольных напитков. Первоначальным рецептам его приготовления уже девяносто веков. Еще в древней Месопотамии умели варить около семи десятков сортов пива. В Европе поначалу пиво варили там, где из-за слишком...

Как победить пластиковый пакет?

Революционное изобретение середины прошлого века - удобный и практичный пластиковый пакет - сегодня стало источником загрязнения окружающей среды. Чтобы повергнуть «пластикового монстра», законодатели Шотландии используют экономические стимулы, облагая каждый проданный пакет специальным сбором. Похожие меры планируется ввести по всей Европе.

За что сидел авиаконструктор Владимир Мясищев?

75 лет назад, 25 июля 1940 года, Президиум Верховного Совета СССР принял решение о досрочном освобождении от отбытия наказания со снятием судимости авиаконструктора Владимира Михайловича Мясищева. Однако скоро только сказка сказывается…

Какова польза сушеных яблок?

Сушеные яблоки, как и свежие, очень полезны, причем в любых количествах и в любом виде. Употребляют их, как правило, зимой, так как летом и без того полно свежих фруктов. Из них делают компоты, добавляют в каши или просто размачивают и едят.

История макияжа. Как красились женщины 1950-60-х годов?

В военные сороковые спирт и нефть идут на нужды фронта, поэтому косметическое производство резко сокращается. Однако уже к концу войны намечается тенденция к броскому, откровенно сексуальному, макияжу – как говорится, без загадок и намёков. Теперь на лице женщины всё должно быть ярким и заметным – глаза, брови, скулы, губы...

Хакасия. Как там, на самом краю земли?

Поселок Абаза. Километров 200 от Абакана. Конец дороги. Дальше – леса и горы. А за ними, далеко, за непроходимым лесом – Тува. Лес, непроходимый лес, богат на грибы-ягоды, на всевозможные дикоросы. В речке – хариусы, в лесу – куропатки, зайцы, олени... Кр-р-расота!

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Когда стали зажигать фонари?

Сейчас ни один город немыслим без уличного освещения вечером – любой переулок освещается светом фонарей и рекламы. В античность крупные города освещались кострами и факелами, но это были отдельные улицы и площади, и в основном по праздникам. А вот систематическое освещение и фонари появились намного позже.

calendru Сегодня 25 июля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников торговли в России и не только.
Именины:Арсений, Вероника, Гавриил, Иван, Мария, Михаил, Федор.
События: По приказу гетмана Ивана Мазепы казнен украинский государственный деятель Василий Кочубей и многие другие.
Родились: Кристоф Шейнер, Михаил Загоскин, Дэвид Беласко, Марсель Журне, Василий Шукшин, Мэтт Леблан.
Ушли из жизни: Кондратий Рылеев, Сэмюэл Кольридж, Джеймс Бэрри, Лазарь Каганович, Людовик I Бонапарт, Александр Лизюков, Исаак Дунаевский, Леонид Енгибаров, Владимир Высоцкий, Микаэл Таривердиев, Михаил Пуговкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное