Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

УМЕН НЕ ПО ГОДАМ, ИЛИ ПОЖИВЕШЬ ЗА МЕНЯ, ДЕТКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 августа 2015 , понедельник

Выпуск за 30 августа 2015 Архив выпусков

Статья дня

Умен не по годам, или Поживешь за меня, детка?

Вы любите рекламу? Я ее обожаю, особенно, если там задействованы дети. Меня умиляют розовощекие крепыши, спящие всю ночь благодаря здоровым животикам и сухим попкам, вскормленные высококачественной молочной смесью (почти-почти как мамино молоко) и какой-то зеленой бякой из банки, которую даже постановочный «папа» отказывается есть. Но главное – спокойные. Поскольку принимают легкое успокоительное для ума и послушания…

Подкаст

Есть ли польза от алкоголя? Настойки, бальзамы, ликеры...    07:38 мин.

Несомненно, польза от алкоголя есть. Вспомним хотя бы сенбернара с бочонком рома на ошейнике, который ищет попавших в снежную лавину людей. Предлагаю рассмотреть марки известных напитков, которые, по мнению их производителей, являются полезными для...

Как оборудовать комнату для первоклассника?

Только вчера вы учили своих малышей ходить, а уже через несколько дней они бодрым шагом отправятся в новую жизнь – станут первоклассниками. Самые замечательные годы своей жизни – от первой прописи до первой любви – они проведут в стенах школы. Второй стороной этой медали являются сложная программа, большие физические и эмоциональные нагрузки. Поэтому очень важно устроить быт первоклассника так, чтобы он мог спокойно заниматься и полноценно отдыхать.

Что подарить девушке? Приятные воспоминания против банальности

Выбор подарка близкому человеку – дело нелегкое. Банальный подарок в виде рамки под фото или мягкой игрушки, априори, не приносит радость виновнице торжества. Каждой девушке хочется не просто быть любимой, но и понимать, что мужчина с ответственностью и вниманием относится к её праздникам.

Кому платил русским золотом адмирал Колчак?

«Все, что могло бы парализовать революцию, все пришло на помощь Колчаку. И все это рухнуло, потому что сибирские крестьяне, которые менее всего поддаются влиянию коммунизма, получили такой урок от Колчака, что мы можем сказать: Колчак дал нам миллионы сторонников Советской власти в самых отдаленных от промышленных центров районах, где нам трудно было бы их завоевать…» (В. Ульянов-Ленин).

Какие продукты можно спокойно есть и не бояться встать на весы?

Еще кусочек, и больше не буду... Знакомо? Что съесть, чтобы не было раскаяния по поводу лишних килограммов? Не секрет, что вес играет большую роль в нашей жизни. Огромное количество книг на тему здоровой и полезной пищи, видео-советов и появление большого числа сайтов, посвященных данной проблеме – тому свидетельство.

Как без затрат экономить энергию в офисе?

С необходимостью экономии энергии сегодня согласны, пожалуй, все, даже те, кто в жизни не сэкономил ни одного киловатт-часа. С другой стороны, все уверены, что экономия требует первоначальных затрат, которые окупятся лишь в будущем. Поневоле сам собой напрашивается вывод, не проще ли ничего не тратить и спокойно работать по-старому.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие бывают медведи кроме белого и бурого?

Бурыми и белыми медведями видовой состав медвежьего семейства не ограничивается. И пускай оно не очень велико, зато достаточно колоритно. В этой статье вы узнаете о том, кто же всё-таки по «национальности» киплинговский Балу, живут ли медведи в Южной Америке, почему большая панда не похожа на малую и многое другое.

Испытай себя

Как у вас с логикой?

Ваша задача – проверить свою способность отделять правильные логические следствия от неправильных. И энциклопедия тут не поможет, потому что про многих персонажей теста в ней ничего не написано.

calendru Сегодня 31 августа 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Православный день ветеринара и не только.
Именины:Георгий, Григорий, Денис, Евгений, Емельян, Иван, Иларион, Лев, Макар, Михаил, Ульяна.
События: Донбасский шахтер Алексей Стаханов превысил суточную норму угледобычи в 14 раз, что послужило началом «стахановского движения» и многие другие.
Родились: Борис Кочуров, Александр Радищев, Матильда Кшесинская, Вильгельмина, Фридрих Адольф Панет.
Ушли из жизни: Шарль Бодлер, Эдуард Мейер, Генрих V Английский, Марина Цветаева, Алексей Ухтомский, Илья Эренбург, Рокки Марчиано, Принцесса Диана, Сергей Соколов, Александр Ефимов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное