Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ ИЛИ ПОПРАВИТЬСЯ... МЕСТАМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 ноября 2015 , суббота

Выпуск за 27 ноября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли похудеть или поправиться... местами?

Мало кто переходит на рациональное питание с целью поправить здоровье. Если такая необходимость возникает, как правило, используется уже диета по показаниям. На рациональное питание обычно переходят, рассчитывая скорректировать вес. Чаще – снизить, хотя нередко и наоборот. Но здоровый образ жизни – не только рациональное питание. Его вторая составляющая – физическая культура.

Рожественский пост. Что готовить и как питаться?

Сегодня, 28 ноября наступает Рождественский пост. Вы соблюдаете его? Или, возможно, только собираетесь попробовать провести полтора месяца на постном питании? Мы возьмем на себя всю помощь, связанную с поиском рецептов и составлением правильного меню. Например, знали ли вы, что на новогоднем столе...

Новости

Студия творческих открытий медвежонка Барни, или Во что любят играть дети?

В рамках развлекательного шоу для всей семьи «Большая маленькая звезда» с Николаем Басковым на телеканале СТС зрители познакомились со «Студией творческих открытий медвежонка Барни».

Кто такой Паккайне и когда он родился?

Как-то бывший главный инженер «Карелавтодора» рассказал мне одну интересную историю, произошедшую с ним в самом начале 80-х годов прошлого века. Дорожники как раз начали обновление автомобильной трассы Ленинград-Мурманск. И главный принцип этого обновления (повышение уровня безопасности движения, скоростного режима и пропускной способности автодороги) вступал в определенные противоречия с той основой дорожного строительства, что была ранее: дорога должна связывать между собой максимально возможное количество населенных пунктов.

Как узнать собеседника поближе? Десять нестандартных вопросов

Предлагаю вашему вниманию подборку вопросов (отчасти собственного сочинения) для «выноса мозга» собеседнику. Вопросы не являются интеллектуальными, их цель скорее развлекательная. Узнать как можно больше о человеке, с которым общаешься. Есть ли у него воображение, чувство юмора и нестандартность мысли?

Бесаме мучо. Может ли девушка стать счастливой с шематоном? Часть 2

День проходит как во сне. Зоя с удивлением глядит на бабушку, которая необычно тиха и даже изречениями не сыплет. Наступает послезавтра. Чудеса, да и только! Если Зоя уже решила, что наденет серое атласное платье, то бабушка только перебирает свои наряды, добрая половина из которых времен Колчака и Деникина. Так, во всяком случае, считает Зоя.

Царь в голове: резидент или нечастый гость?

Давайте разберемся для начала, что такое жить «без царя в голове»? А то вдруг кто не в курсе. Это жить без разума, воли, дисциплины, совершать необдуманные поступки, поддаваться капризам и прочее... А если взглянуть на это выражение глубже: жить неосознанно, не понимать свои мотивации, не уметь слышать свои истинные желания.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Какие сериалы смотреть с ноября? Профессиональные драмы «Плоть и кости» и «Медики Чикаго».

Профессиональные телевизионные драмы всегда интересны, потому что всегда интересно заглянуть внутрь часового механизма какой-либо профессии, узнать, как именно там все устроено, как все работает и взглянуть на этот сложный загадочный мир глазами посвященного.

Испытай себя

Как вы знаете латынь?

Знание крылатых фраз на латыни позволяет блеснуть эрудицией каждому, так что кое-что вы наверняка знаете. Проверим?

calendru Сегодня 28 ноября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День независимости в Албании и не только.
Именины:Григорий, Дмитрий, Никита, Николай, Петр, Самсон, Филипп.
События: В центре Московского Кремля был основан Чудов монастырь и многие другие.
Родились: Жан Батист Люлли, Фридрих Энгельс, Антон Рубинштейн, Александр Блок, Стефан Цвейг, Зиновий Высоковский, Александр Годунов, Уильям Блейк, Александр Опекушин, Дмитрий Лихачев, Константин Симонов, Глория Грэм.
Ушли из жизни: Никита Демидов, Энрико Ферми, Вильгельмина, Владимир Образцов, Ричард Натаниэль Райт, Игорь Стечкин, Любовь Полищук, Владимир Маслаченко, Лесли Нильсен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное