Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ КЕКС "ЗЕБРА"?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 июня 2016 , вторник

Выпуск за 27 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить кекс «Зебра»?

Все-таки дети, особенно маленькие— удивительные создания, в чем еще раз представился случай убедиться.

Подкаст

Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?    06:42 мин.

Обозначив свою позицию в отношении супружеской неверности как позицию нравственную, я столкнулась с непониманием многих людей, иногда даже с агрессией и обвинением в высокомерии, лицемерии и даже узости взглядов. Дескать, я не понимаю или не хочу понимать всего многообразия жизненных ситуаций.

На правах рекламы

Как понять, нужна ли мне нитевая подтяжка?

Наверняка каждая девушка хотябы один раз в жизни слышала от подруг или знакомых о такой косметологической процедуре, как нитевой лифтинг, или нитевая подтяжка.

Почему детям важно и нужно читать сказки?

Что мы читаем малышам? Сказки. Что бабушки рассказывают внукам? Сказки. Какие представления нравятся детям больше всего? Сказочные. Какие герои сопровождают в детстве? Из сказок!

Какие сериалы смотреть с июня? «Изгой», «Смерть мозга», «Крушение»

Июньские премьеры сериалов отличаются широким разнообразием. И хотя в предыдущие месяцы мы отмечали несколько наметившихся тенденций, в июне производители сериалов, кажется, решили поэкспериментировать с жанрами: помесь комиксов с триллером, мистическая хоррор-комедия— этот набор дополняется комедией о крушении самолета. Как говорится, это надо видеть.

Что такое синдром депривации?

На поликлинический приём к врачам часто обращаются пациенты с таким набором жалоб, по которым врачу, не имеющему достаточного клинического опыта или полагающемуся только на данные аппаратно- инструментальных и лабораторных методов исследования, трудно, если вообще возможно, интегрировать эти показатели и дать чёткое диагностическое определение. Всё зависит от выраженности или превалирования симптоматики.

Сорняки ли сорняки?

Если присмотреться к растениям, которые мы называем сорными, оказывается, что они гораздо ценнее растений не сорных. Кто-то нас сильно обманул со словами. Добро назвали злом и предложили как зло уничтожить, что для стратегии зла весьма характерно. Этим нехитрым обманом оно побеждает часто и надолго.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Кто был первым обитателем острова Святой Елены? Фернао Лопес, несостоявшийся конкистадор

Остров святой Елены— клочок суши вулканического происхождения, расположенный в Атлантическом океане, в 1950км к западу от побережья Африки, который является частью заморского владения Великобритании «Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья». Остров является одним из самых удаленных мест на земле, и посетить его, до недавнего времени, можно было только на корабле.

Испытай себя

Место встречи изменить нельзя. Вспомним любимый сериал?

Этот знаменитый сериал по книге братьев Вайнеров «Эра милосердия» уже 35 лет радует зрителя. Во время показов сериала в России снижались преступность и… потребление воды. Монологи главных героев разлетелись на цитаты, стали афоризмами. 30ноября 2014г.фильм отметил свое тридцатипятилетие.

calendru Сегодня 28 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Конституции Украины и не только.
Именины:Григорий, Ефрем, Михаил, Модест, Семен, Федор.
События: Подписана Люблинская уния между Польшей и Великим княжеством Литовским и многие другие.
Родились: Питер Рубенс, Жан-Жак Руссо, Сергий Булгаков, Абрам Роом, Сергей Бодров-старший, Александр Панкратов-Черный, Николай Зимятов, Роберт Линн Асприн.
Ушли из жизни: Нино Чавчавадзе, Янка Купала, Михаил Таль, Лиз Клэйборн, Руслана Коршунова, Осип Бове, Джеймс Мэдисон, Фицрой Сомерсет Реглан, Франц Фердинанд, Велимир Хлебников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное