Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИСПЕЧЬ ТОРТ "НЕГРИТЕНОК"?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 июня 2016 , четверг

Выпуск за 29 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как испечь торт "Негритенок"?

Рецепт этого десерта не найти на просторах Интернета. Он передается, как семейная реликвия из поколения в поколение. Когда-то он был записан на клочок бумаги и много лет уже является главным среди десертов на нашем столе.

Подкаст

Правда ли, что помидоры лечат рак?    04:07 мин.

Известно, что обычные помидоры полезны для здоровья. Они содержат много антиоксидантов и других веществ, предотвращающих повреждение клеток человеческого организма. Одним из таких веществ является пигмент «ликопен», придающий помидору красный цвет. Ликопен не только защищает клетки от разрушения, но и снижает количество «вредного» холестерина, уменьшая тем самым риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Советы экспертов

Школьная форма 2016-2017: чем отличаются премиум бренды от эконом класса? Когда покупать одежду к школе?

Пока у детей каникулы, родители решают важный вопрос: в чем будет ходить в школу их чадо? Выбирать школьную форму лучше заранее, поэтому мы подготовили обзор лучших коллекций школьной одежды 2016/2017 сезона. Садитесь поудобней, будет много фото!

Кто отказался от достатка и положения идеи ради?

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше! Имеется в виду материальный достаток. Отсюда и непомерная, жилы рвущая работа, и воровство с коррупцией. А естьли исключения из этого повседневного правила общества потребителей? Есть, и немало.

Какое впечатление оказала на меня моя первая собственная книжка?

В тот раз мы с бабулей пошли не на хутор. И не к другой бабушке. И даже не пошли. Поехали! В знаменитую Бабровку, которую я ещё никогда не видел, но уже достаточно много слышал. Потому что стоило сделать что-нибудь не так, как кто-то из друзей-приятелей тутже выдавал: «Тю-уу… Да ты шо? С Бабровки, шоли, сбежал?!»

На каком языке говорить с подростком?

Конечноже, родители желают своему ребенку только добра. Иначе и быть не может. Но вся нынешняя особенность в том, что западные «ценности» в сознании современного подростка незаметно, но агрессивно вытесняют влияние «отсталых» родителей. О чем говорить с ними, если они не понимают, как можно почти сутки сидеть за монитором и играть в фантазийном мире? Какие могут быть рассуждения о вреде для слуха очень громкой западной музыки, если ее исполня

На правах рекламы

Обучение по Skype иностранным языкам: преимущества для учеников

Развитие информационных технологий и тенденция перевода различных социальных процессов в онлайн-режим порождают собой новые способы образования. Среди них— обучение иностранным языкам по Skype. Если вы решили выучить или начать преподавать английский, итальянский или любой другой язык— попробуйте онлайн-репетиторство, которое имеет множество достоинств. Такой метод изучения языков значительно упрощает жизнь не только ученикам, но и самим реп

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Кто был первым обитателем острова Святой Елены? Прообраз Робинзона

«Существует только один вход на Святую Елену, а выходов— вовсе никаких»,— так говорят люди, влюблённые в остров и не собирающиеся его покидать",— писал Лоуренс Грин. Фернао Лопес, бывший конкистадор, добровольно остался на Святой Елене и прожил там почти 30 лет.

Какие сериалы смотреть с июня? «Царство животных», «Американская готика», «Королева юга»

Завершая обзор июньских сериальных новинок, следует обратить ваше внимание на то, что начало летнего телесезона совпало с невероятным ростом популярности триллеров и значительным падением зрительского интереса к комедийным сериалам. Об этом свидетельствуют рейтинги и многочисленные отмены комедийных проектов на телеканалах всего мира.

Испытай себя

Как у вас с логикой?

Ваша задача— проверить свою способность отделять правильные логические следствия от неправильных. И энциклопедия тут не поможет, потому что про многих персонажей теста в ней ничего не написано.

calendru Сегодня 30 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России и не только.
Именины:Дина, Иосиф, Исаакий, Кирилл, Климент, Максим, Никита, Пелагея, Савелий.
События: Открыт самый знаменитый лондонский мост — Тауэр бридж и многие другие.
Родились: Владимир Михельсон, Стенли Спенсер, Борис Ромашов, Николай Некрасов, Майкл Фелпс, Орас Верне, Джозеф Гукер, Инна Ульянова.
Ушли из жизни: Элизабет Браунинг, Владислав Волков, Ростислав Плятт, Георгий Береговой, Галина Брежнева, Григорий Потанин, Всеволод Пудовкин, Гавриил Троепольский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное