Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ КАЛИССОНЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 июля 2016 , пятница

Выпуск за 30 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить калиссоны?

Калиссон— один из самых знаменитых французских десертов. Как и большинство известных кулинарных блюд, он имеет удивительную историю своего возникновения, которая за многие годы уже стала не просто историей, а легендой города Экс-ан-Прованс.

Подкаст

Готовы ли вы к лету, или Как и когда можно загорать?    03:32 мин.

Наступило долгожданное лето… И наконец на улице вдоволь солнца и тепла. Самое время вспомнить о том, как и когда можно загорать.

На правах рекламы

Почему ювелирные украшения следует покупать в интернет-магазине?

Украшений много не бывает, а если ваши близкие с этим несогласны, предложите им посчитать:

Конкурс!

Как приготовить клубничный рахат-лукум?

Клубничный рахат-лукум— легкое и нежное лакомство, приготовить которое не составит труда любой хозяюшке. По структуре он напоминает чем-то зефир или пастилу— только еще более нежный и тающий во рту. Клубничный десерт прекрасно впишется в меню романтического ужина, детского праздника или девичника подружек. История создания лукума до бытовой банальности проста.

Как сделать маску из перги?

«Это неправильные пчёлы! И они, наверное, делают неправильный мёд!»— говорил Винни-Пух. Ну, а в моём косметическом арсенале, кроме правильного мёда, имеется даже правильная перга, с помощью которой можно в один миг обрести свежий, сияющий цвет лица.

Когда нужно выкапывать тюльпаны?

Тюльпаны— несомненные короли весеннего цветника, наиболее массово они цветут в мае. После этого у них наступает период покоя, в этот момент очень важно соблюсти правила агротехники и вовремя выкопать луковицы, чтобы на будущий год любоваться такимже великолепием в своем цветнике.

На правах рекламы

Когда и где выгодно купить шубу?

Хотите роскошно выглядеть, пользоваться повышенным вниманием мужчин? Для этого не обязательно платить бешеные деньги за одежду. Многие практичные дамы знают, что именно весной или летом можно выгодно купить мутоновые шубы. В чём преимущества такого выбора? Где лучше купить норковые шубы? Разложим всё «по полочкам».

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Хиты 1970-х. Как Стив Харли спел о Себастьяне и Мистере Добряке и заставил себя улыбнуться?

Создатель группы COCKNEY REBEL («Мятежный кокни»)— Стив Харли— всегда раздражал журналистов своей самоуверенностью, язвительностью и склонностью к провокации. Столь агрессивно-защитная позиция по отношению к окружающему миру сформировалась, по-видимому, очень давно. Ведь ещё в раннем детстве Стив переболел полиомелитом, из-за чего на всю жизнь охромел.

Кого хочет видеть мужчина в своей возлюбленной?

Многие из нас иногда задаются вопросом: почему красивой и успешной женщине не всегда удается найти женское счастье, когда вокруг столько не блистающих красотой и умом представительниц слабого пола пользуются бешеной популярностью у мужчин, выбирая комубы отдать предпочтение. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос нам поможет найти психология.

Испытай себя

Насколько вы законопослушны?

Социологами Гронингенского университета было доказано, что всё общество делится на 3 части: люди инстинктов (дикари), люди цивилизации (леди и джентльмены), люди толпы (обезьяны). Испытайте себя, узнайте, кто вы.

calendru Сегодня 1 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства и не только.
Именины:Александр, Василий, Виктор, Леонтий, Никанор, Сергей.
События: В Лондоне состоялся судебный процесс над Томасом Мором, завершившийся смертным приговором и многие другие.
Родились: Готфрид Лейбниц, Жорж Санд, Эсте Лаудер, Сергей Соколов, Карл Льюис, Принцесса Диана, Аделина Сотникова, Вера Мухина, Павел Антокольский, Иосиф Шкловский, Клара Лучко, Сидни Поллак.
Ушли из жизни: Михаил Бакунин, Алан Пинкертон, Таня Савичева, Марлон Брандо, Гарриет Бичер-Стоу, Всеволод Бобров, Николай Басов, Николай Халаджан, Людмила Зыкина.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное