Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ ОДЕРЖИМОСТЬ 80 УРОВНЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 июля 2016 , пятница

Выпуск за 7 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как изменить жизнь, или Что такое одержимость 80 уровня?

Мы верим, что мечты надо воплощать, цели— достигать, а жизнь— менять к лучшему. Эта книга о том, как выразить ту силу, которая есть у нас внутри, найти свою одержимость, уйти от навязанной мишуры и начать, наконец, жить жизнью мечты.

Подкаст

Пилатес. Как повысить стрессоустойчивость организма за пять минут?    05:29 мин.

Пять минут— много это или мало? Все зависит от того, какими категориями вы оперируете и с чем сравниваете. Как в той знаменитой песенке про пять минут: за эти 300 секунд можно поссориться на всю жизнь, а можно и помириться. Этиже пять минут в день могут улучшить состояние. Как? И что можно успеть за пять минут?

На правах рекламы

Как женская одежда оптом становится хитом удалённых продаж?

Покупка одежды в интернете стала привычным занятием для многих любителей модно приодеться. Более того, в интернет-магазинах зачастую встречаются уникальные коллекции, позволяющие купить платье, юбку или блузку по действительно невысокой цене. При этом ответственные продавцы гарантирует быстрый обмен товара, если присланная вещь не подошла по размеру.

Что посмотреть в Мексике? Пещера гигантских кристаллов

На планете Земля можно найти такие удивительные и уникальные места, попав в которые невольно осознаешь, насколько человек является крошечным созданием. Если вы решили провести отпуск в Мексике, тогда вам точно стоит посетить невероятные пещеры с по-настоящему гигантскими кристаллами, которые располагаются в туристическом городе Найка, что в штате Чиуауа.

Как отстирать кровь?

Кровь оставляет пятна, которые трудно вывести, но, несмотря на сложность, проблема решаема. Действительно, не выбрасыватьже вполне приличную вещь из-за небольшого пятнышка, также никаких заработков не хватит!

Что делать, если ребенок заболел вдали от дома? Путешествуя по России

Мы не можем предусмотреть всего, что произойдёт в жизни, носить за спиной стог соломы, чтобы устилать ею жизненный путь своего ребёнка. И мы недостаточно своровали, чтобы возить с собой в отпуск личного врача и фармацевта. Но отдыхать необходимо— это первое. И второе— с детьми часто что-то происходит, они ведь ещё растут. Поэтому пара наблюдений путешественника и мамы, вродебы вещи всем известные, но в нужную минуту вылетающие из голо

В чём величие пьес Уильяма Шекспира? Люди и страсти

Уильям Шекспир, самый яркий представитель английского возрождения, был великим поэтом, талантливейшим драматургом и незаурядным мыслителем, во многом опередившим своё время.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

На правах рекламы

Как облегчить жизнь компании? Используйте электронную цифровую подпись!

Кто не первый день в бизнесе, знают, сколько времени и сил занимает бумажная работа. Чтобы перечислить деньги партнеру, надо с распечатанным платежным поручением приехать в банк. Если операционист загружен работой, он просит оставить платежку и вернуться за ней на следующий день. Значит, и отчитаться о перечисленных средствах придется только завтра.

Выбираем - Чёрная книга или книга Радости?

Не секрет, что каждый человек мечтает быть счастливым. Счастье у всех своё, и каждый идёт к нему своим путём: кто-то предпочитает воспользоваться магией, кто-то находит в каждом дне искорки радости, из которых состоит счастье его жизни, а кто-то довольствуется тем, что имеет, и это для него тоже счастье.

Как протекает жизнь в офисе? Монолог телефонного аппарата

Рассвет красивый за окном! Значит, рабочий день вот-вот начнётся. А для меня, похоже, он досрочно хотел вступить в права. Ещё никого нет, а мне уже дважды пришлось прозвонить. В пустом офисе это, кстати, особенно громко выходит. Видимо, кому-то не терпится свои проблемы улаживать.

Испытай себя

Знаете ли вы известные библейские истории? Флора в священной книге

Растения в Библии упоминаются часто. Даже если Вы невнимательно читали Библию, наверняка знаете притчу о Древе познания Добра и Зла, запретный плод которого вкусила Ева. Библия собрала множество священных текстов, в которых описаны самые разные растения.

calendru Сегодня 8 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всероссийский день семьи, любви и верности и не только.
Именины:Василий, Давид, Денис, Константин, Петр, Семен, Федор.
События: Юлий Цезарь установил контроль над территорией Лютеции (нынешнего Парижа) и многие другие.
Родились: Жан де Лафонтен, Джон Рокфеллер, Николай Поликарпов, Андрей Мягков, Константин Райкин, Анжелика Хьюстон, Дмитрий Певцов, Фердинанд Цеппелин, Николай Бенардос, Артур Эванс, Фриц Перлз, Петр Капица, Игорь Тамм, Георгий Лангемак, Нельсон Рокфеллер, Николай Крюков, Юрий Мазурок.
Ушли из жизни: Перси Биши Шелли, Иван Лажечников, Александр Грин, FM-2030 (Ф.М. Эсфендиари), Христиан Гюйгенс, Александр Александров, Ким Ир Сен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное