Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРОТОВ НА ПРИУСАДЕБНОМ УЧАСТКЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 июля 2016 , суббота

Выпуск за 22 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как избавиться от кротов на приусадебном участке?

Кто там роет по грядам? Объявляем бой кротам!

Подкаст

Дизайн интерьера. К кому обратиться?    07:56 мин.

В последнее время слова дизайн интерьера всё чаще можно услышать от людей, затеявших ремонт в своём помещении и размышляющих о том, как использовать по максимуму имеющиеся квадраты и как привнести в них уют и комфорт.

На правах рекламы

Хотите узнать легенды дивного острова? Секреты отдыха на Кипре от турагентства TravelList

Лето— идеальное время для того, чтобы стряхнуть с себя офисную пыль, полностью восстановиться и восполнить нехватку солнца в организме. Казалосьбы, что может быть лучше, чем последние дни перед отпуском, проведенные в волнительном предвкушении грядущего путешествия?

День добрых дел. Как помочь детским домам и не оказаться крайним?

Любой из нас может сделать мир чуть-чуть добрее и приятнее. Это может быть помощь соседям, погорельцам, бездомным животным, просто прохожим на улицах… И одна из самых злободневных тем— помощь детским домам. Это как раз тот случай, когда чаще всего «не лечат, а калечат». Попробуем разобраться, почему так происходит и как помочь именно детям, а не просто заработать «плюсик» к карме.

Как не «кормить» спамеров?

Добыча электронных адресов для рассылки спама— своеобразная отрасль интернет-бизнеса. Покупка или кража базы данных клиентских адресов в настоящее время— главный источник, из которого спамеры черпают информацию для своей вредительской деятельности (не побоюсь этого древнего советского слова).

Какой могла бы быть новая концепция озеленения городов?

Кошмарные деньги выделяются на ужасающее благоустройство. Вот уже и Новый Арбат обложили плиткой. Когда в семидесятых прокладывали дороги, люди и радовались удобству, и сожалели о том, что живую землю «под асфальт закатали». Сейчасже, когда запечатываются широкие газоны Арбата, удобства не прибавляется, попросту берёт верх новая эстетика.

На правах рекламы

Как снять частный дом во Владимирской области?

Во Владимире и области пользуются спросом не только квартиры, но и отдельные частные дома. Их преимуществом является наличие собственного приусадебного участка, на котором можно завести огород или организовать отдых. Кроме того, отдельно стоящий дом— это возможность проживать без соседей, на чистом воздухе в окружении природы (если говорить о Владимирской области).

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Какова история неоновой рыбки?

Многим любителям аквариумов давно знакома эта маленькая, около четырех сантиметров в длину, неприхотливая мирная рыбка со слегка сжатым с боков стройным телом, маленьким ртом и маленьким жировым плавничком. И вродебы ничего в ней такого нет, но вот ее окраска…

Возможна ли сегодня кинокарьера в России?

Моя карьера в кино начиналась причудливо и зигзагообразно: меня резко бросало от телохранителя в банкиры, от хозяина автосервиса во врачи-стоматологи, от трупа в депутаты Государственной Думы, от бомжа в олигархи.

Испытай себя

Хорошо ли вы помните фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром»?

Лирическая комедия Эльдара Рязанова 1975 года давно стала визитной карточкой встречи Нового года. Есть такой анекдот: Посмотрев на прошлой неделе фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром», половина россиян инстинктивно отметила Новый год.

calendru Сегодня 23 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день китов и дельфинов и не только.
Именины:Александр, Антон, Георгий, Даниил, Леонтий, Петр.
События: Крестьянская армия Емельяна Пугачева взяла Казань и многие другие.
Родились: Петр Вяземский, Франческо Чилеа, Юрий Анненков, Пимен, Михаил Матусовский, Ричард Роджерс, Александр Кайдановский, Густав Кафка, Владимир Климов, Юрий Катин-Ярцев.
Ушли из жизни: Святая Бригитта Шведская, Михаил Федорович Романов, Уильям Рамзай, Виктор Васнецов, Андрей Разбаш, Доменико Скарлатти, Улисс Симпсон Грант, Нора Галь, Салли Райд.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное