Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОЛИМПИАДА В РИО. ЧЕГО СТОЯТ ДВА "СЕРЕБРА" ЮЛИИ ЕФИМОВОЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 августа 2016 , суббота

Выпуск за 12 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Олимпиада в Рио. Чего стоят два «серебра» Юлии Ефимовой?

Всё было сделано для того, чтобы Юля Ефимова проиграла. Планы по её травле были перевыполнены. Но давайте посмотрим на то, что нам известно, другими глазами. Не журналиста, а спортсмена, пловца.

Подкаст

Как правильно организовать жилое пространство в своей квартире?    04:51 мин.

Психологи пришли к выводу, что существует мощная взаимосвязь между оформлением помещения и нашим настроением, самочувствием, творческой активностью и здоровьем. Однако создание красивого, привлекательного, а главное, удобного и гармоничного интерьера— дело довольно трудное.

На правах рекламы

А вам нужна подработка? План поиска работы на выходных

Для работоспособного населения России 2016 год является пиком приобретения навыков формирования доходных потоков. Экономическая ситуация в стране вынуждает даже трудоустроенных лиц искать возможности подработать в свободное от основной работы время. Большой популярностью в этом году стала пользоваться работа на выходных. Эксперты в вопросах занятости разработали пошаговую инструкцию по поиску дополнительного источника работы.

Самовоспитание. Как избавиться от привычки возвращаться к прошедшему разговору?

Закончив разговор, мы часто возвращаемся к нему в своих мыслях, думаем, что мы не сказали, как нужно было сказать, что сказал или не сказал другой. Мы какбы «перевариваем» разговор. Почему так происходит?

Как почувствовать себя на рыбалке, будто рыба в воде? Про сига

К семейству лососевых рыб относится довольно многочисленный вид рыб— сиг. Из рода сиговых такие рыбы, как чир, тугун, мускун, сырок, проходной сиг, омули забайкальский и печерский, являются промысловыми, поэтому мясо сига практически всегда присутствует на прилавках магазинов в том или ином виде.

Секреты технологии: что такое контролируемый износ?

У меня дома сломался очередной электрочайник. За последние лет 20 в среднем каждый из моих чайников работал около года. Или чуть меньше. Столько, сколько ему положено работать по гарантии. Именно столько— и не более. Как вы думаете— что является основой экономики нынешнего западного общества? Особенно если это общество само себя называет «обществом потребления»…

Как запечь куриные желудки в горшочке?

Что-то последнее время потянуло меня на потрошки. Ну, что тут поделаешь? Люблю я их! Это, наверное, ещё с детства, когда бабуля, сварив бульон из зарубленного утром, пока мы спали, петуха, как та сорока-белобока своим сорочатам, делила между нами, дружно облепившими периметр кухонного стола: «Этому— печенку, этому —сердце, этому— пупок (так она называла куриный желудок), этому— голову (с не только мощным, но и вкусным петушиным г

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

На правах рекламы

Как обустроить маленькую ванную комнату? Открываем секреты!

Тесное, небольшое по площади помещение— реальность большинства квартир нашей страны. И несмотря на то, что современные застройщики всеми силами пытаются уйти от крохотных комнат, расширение жилплощади, как правило, не сказывается на ванной комнате— она всё такаяже скромная и маленькая. Добиться функциональности помещения непросто, а если ещё нужно сделать стильный ремонт туалета или ванной, задача усложняется в разы.

Кто такой Сэмюэл Пепис и чем он знаменит?

В 1958 году британская телекомпания выпустила сериал «Сэмюэль Пепис». В 2003 году таже телекомпания выпустила фильм «Частная жизнь Сэмюэла Пеписа». Обе работы были основаны на исключительном по объему и важности для истории Европы дневнике Сэмюэла Пеписа: с конца 1659 года в течение десяти лет он почти ежедневно фиксировал события своей жизни.

Что может подвигнуть взрослого человека на написание сочинения? Размышления о стрессоустойчивости

В офисе всё пришло в беспорядочное движение. Добрая половина сотрудников суетилась и что-то искала, не понимая толком, в чёмже дело. В спешке был задет стол, и ваза с цветами рухнула на пол. Как водится, в сиюже секунду появился пострадавший, который угодил в лужу и, поскользнувшись, едва не врезался в стену.

Испытай себя

Знаете ли вы Карлсона?

Книжку Астрид Линдгрен читали? Мультфильм точно смотрели! Вот его и будем вспоминать.

calendru Сегодня 13 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День физкультурника в России и не только.
Именины:Анна, Антон, Арсений, Василий, Вениамин, Владимир, Георгий, Евдоким, Елизавета, Иван, Иосиф, Константин, Максим, Николай, Сергей, Степан, Юрий.
События: Эрнан Кортес захватил столицу империи ацтеков Теночтитлан и многие другие.
Родились: Юрий Лисянский, Фидель Кастро, Владимир Одоевский, Иван Сеченов, Карл Либкнехт, Жорж Андре, Альфред Хичкок, Феликс Ванкель, Тамара Макарова, Сальвадор Лурия.
Ушли из жизни: Василий Баженов, Уильям Стэнли Джевонс, Эдуард Бухнер, Джейн Дарвелл, Тигран Петросян, Владимир Соловьев, Флоренс Найтингейл, Герберт Уэллс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное