Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ? ШЕСТЬ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, СПОСОБНЫХ ПРИНЕСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 августа 2016 , четверг

Выпуск за 24 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать жизнь лучше? Шесть простых вещей, способных принести положительные изменения

Ежедневно у каждого из нас появляется шанс сделать жизнь лучше, ярче, красочнее и сочнее. Каждый день подобен чистому листку бумаги. Мы можем, словно художники, раскрашивать его теми красками, которыми хотим.

Подкаст

Как отдых у моря превратить в праздник?    06:45 мин.

Ответ на этот вопрос начнём с короткого «если».

На правах рекламы

Что нужно для того, чтобы заговорить на иностранном языке? Язык мой – друг мой?

Сегодня, не выходя из дома, вы можете выучить десять самых востребованных языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, японский, китайский, турецкий и арабский. Благодаря простым и доступным урокам дистанционных курсов ЕШКО выпускники начинают вполне уверенно общаться на языке, понимают устную речь, овладевают самыми необходимыми навыками письменной коммуникации.

Закарпатье: чем бограч и банош отличаются от Синевира?

Уже неделя прошла с того часа, как отпуск мой закончился и я вернулся домой, но в беспокойном сне я по-прежнему упрямо взбираюсь на крутые Закарпатские склоны, поросшие буками и синими сказочными елями, слышу мерный шепот горных речек и пение невидимых мне карпатских «птахiв». А проснувшись, почти глотаю от обиды и умиления слезы, что это снова очередной сон и мне снова надо возвращаться в свое скучное сегодня…

Каракатица. С чем бы ее съесть?

Да лучше ни с чем! Испанский общепит претерпел теже метаморфозы, что и любой другой. Огромное количество итальянских ресторанчиков, всевозможных тайско-китайских кафе, американские бургеры и т. д. Бесконечные пиццы и пасты соседствуют с восточной кухней, бургеры— с тапас.

Почему опасно заигрывать с публикой? Творческим людям посвящается

Начнем с того, что творчество априори не может быть работой. Это мое глубокое убеждение. Как только ты решишь использовать творчество для заработка, оно перестаёт быть собой и превращается тупо в работу. Ничем не лучше и не веселей офисной, которую хочется прогулять.

Майкл Фарадей - великий физик-экспериментатор или талантливый популяризатор науки?

Майкл Фарадей был великим физиком. Он прославился тем, что открыл явление электромагнитной индукции и порождаемой ею ЭДС (электродвижущая сила) и изобрел на основании этого первый электрогенератор.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

На правах рекламы

Почему клиенты выбирают профи?

Погрузочные и такелажные работы нужны во всех сферах жизни. Частным лицам при переезде, ремонте, а предприятиям в период технического переоснащения не обойтись без грузчиков. Только на первый взгляд работа грузчиков кажется простой, на самом деле— это продуманный до мелочей процесс.

Амброзия – пища богов или пыль дьявола?

В мифологии древней Эллады слово «амброзия» обозначало буквально «пища Богов». Разве мог старина Линней предполагать, называя так в 18 веке ажурное североамериканское растение, что через какие-то 100−200 лет амброзия станет злостным карантинным сорняком, наводящим ужас на добропорядочных работников сельского хозяйства почти на всех континентах Земли?

Какие сериалы смотреть с августа? «Кризис нежного возраста», «Отжиг» и «Молодое поколение»

Август, обычно скупой на грандиозные премьеры и камбэки, в этом году решил порадовать сериаломанов широким ассортиментом премьер.

Испытай себя

«Ё!» Можем ли мы без неЁ?

Многие считают, что буква «Ё» не нужна. Что она отмирает и ее следует упразднить. Пройдите этот маленький шуточный тест и убедитесь, что буква «Ё» имеет право на существование.

calendru Сегодня 25 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Кришна Джанмаштами — День явления Кришны и не только.
Именины:Александр, Алексей, Антон, Аркадий, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Памфил, Петр, Сергей, Степан, Федор, Яков.
События: Окончился Первый Вселенский Собор в Никее и многие другие.
Родились: Леонард Бернстайн, Шон Коннери, Георгий Данелия, Маргарита Терехова, Сергей Соловьев, Клаудия Шиффер, Иван Грозный, Алан Пинкертон.
Ушли из жизни: Генри Морган, Майкл Фарадей, Фридрих Ницше, Антуан Анри Беккерель, Александр Куприн, Муса Джалиль, Виктор Чукарин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное