Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЛЕЧО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 августа 2016 , суббота

Выпуск за 26 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить лечо в домашних условиях?

Завершается летний период заготовок овощей, фруктов, ягод и прочей растительности на зимнее употребление. Практически в каждой семье можно найти припрятанные до холодов собственноручно заготовленные баночки с солеными или маринованными помидорчиками и огурчиками (кудаже мы без них). А вот такой вкусный продукт, как лечо, почему-то редко у кого встретишь.

Подкаст

Как расшифровать свой сон?    06:38 мин.

Приятельнице часто снится один и тотже сон: будто она прыгает в стакан, наполненный водой и кусочками льда. Нормальный сон, вполне адекватный! Многим людям снится нечто подобное: что они откуда-то падают, куда-то выплывают, и часто при этом голенькие… Интересно, что это значит?

На правах рекламы

Как выгодно купить платье отечественного производства?

Текущий экономический кризис сформировал новые условия на рынке модной женской одежды, сместив покупательский спрос в сторону продукции отечественного производства. Рост курса доллара сделал для многих недоступной продукцию большинства зарубежных брендов, которые три года назад пользовались высокой популярностью среди любительниц красивых оригинальных вещей.

Как быстро помыть посуду?

Маловероятно, что кто-то из женщин любит процесс мытья посуды. Во всяком случае, одна из них (то есть я) терпеть не может данный процесс. Да что там терпеть? Я его ненавижу! Но деваться некуда— за меня никто не помоет. А копить грязную посуду в раковине на кухне— антисанитария. Какже быть?

Как съездить в Хорватию на своем автомобиле? 2. Через семь границ: Беларусь, Польша, Чехия

Ну, через семь границ— это я так, для красного словца. Их может быть и больше… Но в любом случае, если вы едете в Хорватию на своём авто— пересекать границы других государств вам придётся. А вот сколько их будет— этих границ— зависит от вас. Точнее, от того маршрута, который вы изберёте.

Базиль де Луз, «Старый развратник». Чего он добивается?

Базиль де Луз родился в Зеле, Бельгия, в 1809 году, начал учиться у своего отца и продолжил в Антверпене и Париже. С 1835 года жил в Брюсселе. Большой успех пришел к нему в 1838 году, когда он выставил свое полотно «Деревенский праздник».

Что такое черлидинг и для чего он был создан?

Наверняка вам когда-нибудь приходилось наблюдать за молодыми девушками, эффектно размахивающими помпонами в руках перед какими-либо спортивными событиями. Кто-то, вероятно, нередко видел их по телевизору и в сопровождении молодых парней. Да что там, это довольно частое явление, особенно в США.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

На правах рекламы

В чем преимущества профессионального переезда?

Чем цивилизованней становится общество, тем больше его потребности, выше требования к комфорту. Полвека назад переезд из одной квартиры в другую осуществлялся с помощью бортового грузовичка и пары друзей мужа. Не удивительно, что такие «операции» проходили не без потерь.

Какие сериалы смотреть с августа? «Залив Чизпик» и «Золушка и четыре рыцаря»

Продолжая обзор сериальных новинок августа, обращаем ваше внимание на проекты, которые предлагают нам свой взгляд на жизнь богатых и знаменитых и на то, какие проблемы приходится им решать в своей жизни, причем не все из них можно решить с помощью денег. «Богатые тоже плачут»— эта истина актуальна и сейчас.

А вы бывали на Западной Украине?

Никогда не говори «никогда» и не верь тому, кто знает наверняка. Лучше убедись сам. Воочию и лично. Потом усомнись. Потом еще раз перепроверь. И только тогда сделай осторожный, субъективный вывод. Свой собственный, практический вывод.

Испытай себя

Какие свадебные обычаи существуют в разных уголках планеты?

Свадьба— яркое и запоминающееся событие в жизни. Сколько стран и народов, столько существует свадебных обычаев, традиций и поверий. Все они уходят корнями в стародавние времена и сегодня могут показаться странными, непонятными, не всегда уместными, но, тем не менее, во всех из них есть свой скрытый, тайный смысл, поэтому они бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Попробуйте догадаться, какие свадебные обычаи существуют в разн

calendru Сегодня 27 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского кино и не только.
Именины:Александр, Алексей, Аркадий, Василий, Владимир, Ева, Евдокия, Матвей, Николай, Семен, Федор.
События: Правительство Советской России (Совнарком) приняло декрет о национализации всего кинодела в стране и многие другие.
Родились: Герман Вайнгертнер, Петр Врангель, Любовь Баранова (Козырева), Богдан Ступка, Карл Хаусхофер, Чарльз Роллс, Ман Рэй, Фаина Раневская, Наталия Сац, Суламифь Мессерер, Линдон Джонсон, Айра Левин.
Ушли из жизни: Тициан, Роулэнд Хилл, Лопе де Вега, Джеймс Томсон, Шарль Ле Корбюзье, Валерий Харламов, Вальтер Запашный, Сергей Михалков, Ия Саввина.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное