Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 сентября 2016 , вторник

Выпуск за 26 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как похудеть за месяц?

Похудение— сам по себе процесс деликатный и продолжительный. Моральная подготовка, сложная диета и многоступенчатые тренировки. Но иногда бывает так, что похудеть надо быстро. Очень. Скажем, за три недели.

Подкаст

Как притянуть деньги? Обзор способов    05:10 мин.

Кто из нас не хочет иметь больше денег? Да, пожалуй, этого хотят все. Вопрос только в том, каким именно путем их получить.

ШЖ рекомендует

Как сохранить контроль над домом и домочадцами?

Ребенок в ванне, а вам нужно помешать кашу? Чем занимается юное дарование, пока вы не дома? Умеетли ваш мужчина сварить правильный суп, и вообще, можноли оставить его на хозяйстве без постоянных ценных указаний? Почему пожилые родственники не подходят к телефону? Действительноли домработница работает? Кто таскает со стола сосиски, куда по ночам пропадают эклеры из холодильника, и что за люди ходят по вашей квартире, пока вы в отпуске, након

С чем было связано исчезновение Агаты Кристи в молодости?

В 1926 году ставшая уже довольно известной писательницей Агата Кристи исчезла, ввергнув в отчаяние своего мужа Арчи и породив массу версий у полиции и кучу сплетен в английском обществе! Куда и почему она исчезла? Какие причины спровоцировали весьма успешную английскую даму совершить такой безрассудный поступок?

Как избежать развода, сохранив семейное счастье?

Каждая семья хоть раз да бывает на грани развода, и, к сожалению, в наше время немногие семьи выходят из этого кризиса. Ведь и современная мораль, и экономическая независимость супругов друг от друга делают совместное проживание необязательным. Все это так, если нет любви. Но если ее огонек еще теплится, то нужно приложить все усилия для сохранения отношений.

Эволюция обуви - 8. Как сапоги воинов стали женским фетишем?

Если раньше сапоги носили в основном мужчины, а потом— представители обоих полов, то сегодня они ассоциируются прежде всего с женской модой. О том, как произошла эта трансформация, я и расскажу в очередной статье цикла, посвящённого истории обуви.

Какие сериалы смотреть с сентября? «Внутри», «Последний кандидат», «Король шопинга Луи»

Сериальное шествие сентября продолжается, и мы предлагаем вам еще одну порцию премьер от турецких, корейских и американских телевизионщиков.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Гледичия. Чем привлекательно это колючее дерево?

Удивительное дерево гледичия: весь ствол усыпан шипами длиной до 15 сантиметров. Такое дерево не обнимешь, но при этом неприязни к нему не возникает, наоборот, появляется чувство защищённости и уважения.

Жан-Леон Жером, «Пигмалион и Галатея». Кто они?

Жил да был резчик по слоновой кости по имени Пигмалион. И ничембы он не выделился из массы других жителей, еслибы не пресытился женщинами. И после этого, видимо, у него наступила депрессия, по причине которой он долгое время оставался один.

Испытай себя

Как его по батюшке?

Западный стиль жизни, общения и обращения привёл к тому, что отчество начало становиться анахронизмом. Между тем, отчество— важный элемент русской культуры, наши истоки, наша гордость и связь поколений. В древней Руси отчество имели только люди благородных кровей— князья, дворяне. Давайте сохраним этот элемент нашей культуры для наших потомков. Данный тест проверяет знание отчеств известных людей— писателей, политиков, артистов, учёных и т.

calendru Сегодня 27 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день туризма и не только.
Именины:Иван.
События: На воду спущен первенец Черноморского флота России - парусный корабль «Слава Екатерины» и многие другие.
Родились: Софья Романова, Альфонсо Лигуори, Альфред Тайер Мэхэн.
Ушли из жизни: Иван Гончаров, Аделина Патти, Пьер Дегейтер, Сергей Прокудин-Горский, Клиффорд Ли Бертон, Эдгар Дега, Милдред Элла Дидриксон, Клара Боу, Матвей Блантер, Иван Дыховичный, Александр Горелик.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное