Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ КРУГ УСПЕХА, КАК ТОЛСТОЩЕКИЙ КОМИК СТАЛ ЧЕМПИОНОМ И ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 октября 2016 , вторник

Выпуск за 3 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что такое круг успеха, как толстощекий комик стал чемпионом и зачем делать то, что не любишь?

О чем вы мечтаете? Покорить Эверест, похудеть на 10 килограммов, открыть свое дело или стать мастером акварельной живописи?.. А теперь еще два вопроса. №1: как давно вы этого хотите? №2: почему до сих пор не воплотили желания в реальность?

Подкаст

А вы фильтруете питьевую воду?    05:24 мин.

С древних времен залогом здоровья человека считается чистая вода, которая используется для гигиенических нужд, приготовления пищи и просто для питья. Вода, текущая из крана в нашей квартире, конечно, опасных микробов не содержит. Беда заключается в другом— это старые ржавеющие трубы. Да и дезинфицирующие добавки в межсезонье дают неприятный запах. Спасают нас от этого различные типы бытовых фильтров для очистки воды.

Новости

Каким должен быть рацион ребенка? В гостях у медвежонка Барни

Детское питание вызывает множество вопросов у взрослых. Мамы хотят знать все о продуктах, которые дают своим детям. Каким должен быть рацион ребенка? Чего стоит избегать? Что может стать для малыша отличным перекусом в течение дня? Как правильно читать и понимать состав продукта на упаковке?

Как самостоятельно съездить в Барселону? Часть 1

Самостоятельное путешествие по Европе можно начать с любой приглянувшейся страны. Я очередной свой вояж спланировал в Испанию и отправился в Барселону, а это не просто Испания, но еще и столица автономного сообщества Каталония. Здесь даже разговаривают не только на испанском, а еще и на своем— каталанском.

Вера, Надежда, Любовь и мать их София: каковы история и традиции почитания?

«А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше»,— написал апостол Павел в своем Первом послании к коринфянам (13:13). Заключенные в этих понятиях добродетели олицетворены в женских именах, издревле почитаемых народами разных стран.

Чем полезны ягоды калины?

Осень— это не только красивое время года, которое радует нас яркими цветами листьев на деревьях, вкусными фруктами, но и время, когда на улице часто идут дожди и начинаются первые холода. В такую пору очень легко подхватить простуду.

Зависть: как она работает и откуда берётся?

Это чувство неприятное, но многим знакомое. Кто-то разделяет её на«чёрную» и«белую», кто-то считает, что любая зависть— чёрная, а всё остальное— восхищение. Кому-то кажется, что она отравляет жизнь всем, а кто-то полагает, что плохо только завистнику. Словом, не лишним будет вооружиться знаниями психологов об этом явлении.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Борцы за экологию - что это за профессия?

С самого начала возникновения человеческой цивилизации человек бездумно и полной мерой хапал все дары природы, до которых он мог дотянуться. Вначале людей было мало и всего хватало всем. Но постепенно люди начали вычерпывать природу до дна.

Испытай себя

А что вы знаете о живописи?

Сегодня модно ходить в музеи. Полотна великих художников будоражат умы и восхищают восторженную публику. На классику спрос постоянный. Задумываясь о высоком, стоя у великой картины художника-гения, некоторые ценители даже не подозревают о многих интересных фактах и судьбах этих произведений живописи. Попробуем узнать больше!

calendru Сегодня 4 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день животных и не только.
Именины:Агния, Александр, Алексей, Андрей, Валентин, Василий, Владимир, Даниил, Дмитрий, Иван, Иосиф, Исаакий, Кондрат, Константин, Петр.
События: По указу папы римского Григория XIII произошел переход на новый календарь, который был назван по имени папы григорианским и многие другие.
Родились: Аль-Бируни, Ратерфорд Берчард Хейс, Григорий Потанин, Виталий Гинзбург, Марлен Хуциев, Алисия Сильверстоун, Джованни Пиранези, Иван Горбачевский, Михаил Бестужев, Рихард Зорге, Ричард Рорти.
Ушли из жизни: Беноццо Гоццоли, Харменс Рембрандт, Макс Планк, Владимир Даль, Жак Оффенбах, Дженис Джоплин, Глеб Стриженов, Георгий Юматов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное