Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАПРЕТ АБОРТОВ: ЗАБОТА О БУДУЩЕМ ИЛИ ШАГ В ПРОПАСТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 октября 2016 , четверг

Выпуск за 5 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Запрет абортов: забота о будущем или шаг в пропасть?

Очередная инициатива группы товарищей о запрете абортов за счет ОМС, поддержанная высшим духовенством, всколыхнула общество и изрядно насторожила любого, кто не понаслышке знает, о чем идет речь.

Подкаст

Стало грустно. Как себе помочь?    06:14

Вероятно, вам знакомо состояние, когда накатывает грусть-тоска. Ничего вокруг не радует: за окном мерзкий бесконечный дождь, никого не хочется видеть и слышать, скучная работа осточертела. В такой момент вас охватывает непреодолимое желание забраться в кровать и укрыться с головой одеялом, чтобы спрятаться от всего мира.

На правах рекламы

Как выбрать бассейн для дачи?

Бассейн на даче стал такимже привычным и обязательным элементом как беседка и мангал. Некоторые дачники решают оборудовать собственный участок полноценной стационарной конструкцией, выполненной по всем правилам монтажа искусственного водного объекта. Однако такой водоем требует большой площади свободного пространства. На пресловутых шести сотках размещать стационарный бассейн не очень рационально.

Каунас: где прогуляться? О легендах и замках

Каунас (русское— Ковно, белорусское— Коўна)— немного болезненная тема, особенно в том, что касается века прошедшего. И в данном случае хочется уйти в банальный «туристический путеводительный формат». Поэтому просто прогуляемся по старинному городу и посмотрим его достопримечательности.

Какой храм освятили в Петрозаводске 2 августа?

2августа 2016 года митрополит Петрозаводский и Карельский Константин освятил новый петрозаводский храм во имя св. пророка Божия Илии. И если кто-то скажет: «Эка невидаль! Да сейчас и дня не проходит, чтобы по России где-то там и чего-то там не освящали»,— я с этим, в принципе, соглашусь. Но добавлю немного от себя.

Как приготовить джем-ассорти из осенних даров природы?

Не получилось сделать сладкие заготовки на зиму из садовых сортовых ягод и фруктов— не беда. Щедрая осень даёт нам ещё один шанс. Несколько прогулок по окрестностям, немного фантазии— и разнообразие в зимнем питании обеспечено!

Как быстро напиться? Вредные советы

Уже пятый бар открывал свои двери. Шел девятый час нашего алкогольного марафона, но в голове было ясно, как у Гиппократа, а хотелось— чтобы как у Кита Ричардса. В тот вечер нам с другом так и не удалось опьянеть, как ни старались.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Валентина Серова. Легка ли судьба актрисы?

Валентина Серова— знаменитая актриса, вдова героя-летчика, получившего звание Героя Советского Союза в то время, когда в СССР Героев было всего пара десятков. Серова снималась в популярных фильмах в 30-е и 40-е годы. Ее узнавали на улицах, она на весь СССР была знаменита, амплуа— «верная жена красного командира». Стихотворение К. Симонова «Жди меня» было посвящено именно ей.

Испытай себя

Кто вы из персонажей трилогии «Властелин Колец»?

«Властелин Колец»— захватывающая трилогия из связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкина. Это то, что, наверное, можно пересматривать всю жизнь, каждый раз заново переживая за героев, и представляя себя на месте кого-либо из них. Данный тест поможет определить, ктоже вы на самом деле: эльф, хоббит или чародей?

calendru Сегодня 6 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день охраны мест обитаний и не только.
Именины:Андрей, Антонина, Иван, Иннокентий, Ираида, Николай, Петр, Раиса.
События: В Париже открылось ночное кабаре «Мулен Руж» и многие другие.
Родились: Шарль Ле Корбюзье, Юозас Будрайтис, Александр Шилов, Франциск Смуглевич, Луи-Филипп I, Реджинальд Фессенден, Верико Анджапаридзе, Тур Хейердал.
Ушли из жизни: Уильям Тиндал, Вера Мухина, Федор Васильев, Игорь Тальков, Ролан Быков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное