Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫЖАТЬ ИЗ ТРУДНОСТЕЙ МАКСИМУМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 октября 2016 , пятница

Выпуск за 20 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как выжать из трудностей максимум?

«Трудности— неотъемлемая часть нашей жизни. Если рассматривать их как положительные и даже необходимые средства психологической подготовки, можно постепенно, камень за камнем, выстроить бастион внутренней прочности, которая позволит дойти до победного конца во всем, на что вы по-настоящему настроитесь»,— пишет Тревис Мейси, ультрамарафонец в книге «Ультрамышление».

Подкаст

Как правильно выбрать и купить оливковое масло?    03:55 мин.

Оливковое масло очень полезно для здоровья. Оно богато витамином Е и природными антиоксидантами. Это масло долгожителей.

Как выбрать сухой корм для кошки?

Основное, что разделяет сухие кошачьи корма на классы— их ценовая категория. И тем, кто задается вопросами о том, какиеже сухие корма лучше и что предложить на обед своему кошачьему другу, важно вначале определиться с различиями в классах готового сухого питания для животных.

Я выхожу замуж

Какая она – идеальная свадьба?

Говорят, октябрь— месяц свадеб. Такли это— не знаю, но не думаю, что какой-то конкретный месяц может гарантировать то, что это знаменательное событие в жизни двух влюбленных пройдет идеально. Да и что такое, в конце концов, эта пресловутая идеальность? Кто создает рамки, законы, и нужныли они? Представления о мире у каждого человека разные. Но обо всем по порядку.

Когда сердце болит от нервов?

Как ни странно, но получить инфаркт может и человек с абсолютно здоровым сердцем. Риску подвержены люди, у которых сердце болит на нервной почве. Чтобы предотвратить беду, сначала следует разобраться, в чем причина сердечной боли— в стрессе и переживаниях или классической стенокардии, а уже потом принимать меры.

Как справиться с послепраздничной депрессией?

Праздники когда-нибудь заканчиваются, приходят будни, а вместе с ними приподнятое настроение сменяется депрессией. Что делать, когда депрессивное состояние затягивается? А при этом пора включаться в рабочий процесс, и есть дети, он или она, которым тоже нужно уделить внимание.

Как стать стильной? Четыре шага к эффективному гардеробу

Каждая женщина мечтает быть хорошо, со вкусом одетой и собирать восхищённые (или завистливые) взгляды окружающих. Но одежда, наше второе я, каждое утро задает головоломку. Что надеть сегодня, чтобы это не было похоже на вчера? И как вообще из минимума вещей создавать неповторимые образы ежедневно?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

А.П. Чехов: обличение пороков или свет новой жизни?

Русская классика— это огромное здание литературы, пропитанное болью и беспокойством за судьбу маленьких людей. Поэтому она имеет общечеловеческое звучание и популярна до сих пор во многих странах мира.

Испытай себя

Что вы знаете о большом и габаритном?

Тест о крупном, габаритном и большом. Не толь ко о людях, не только о нарушениях здоровья и питания, но и о литературе, искусстве, культуре и истории. Проверьте себя, узнайте что-то новое, вспомните давно забытое старое.

calendru Сегодня 21 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Трафальгарского сражения и не только.
Именины:Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Елизавета, Иван, Мария, Надежда, Николай, Павел, Пелагея, Петр, Таисия, Татьяна.
События: Магеллан открыл пролив, названный впоследствии Магеллановым и многие другие.
Родились: Альфред Нобель, Никита Михалков, Биньямин Нетаньяху, Андрей Гейм, Сэмюэл Кольридж, Евгений Шварц, Михаил Шура-Бура.
Ушли из жизни: Карл VI Безумный, Пьетро Аретино, Хулиан дель Касаль, Анастас Микоян, Франсуа Трюффо, Горацио Нельсон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное