Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ? ЛЕГКО! НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 ноября 2016 , пятница

Выпуск за 10 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Красивые волосы? Легко! Народные рецепты

Ничто так не украшает женщину, как роскошные волосы. Гордиться ими хочет каждая представительница «прекрасного пола». Но вот только чувство это испытывают далеко не все. И не удивительно. Посечённые, ломкие, выпадающие волосы— с такими проблемами хоть раз встречалась каждая женщина.

Подкаст

В чем различие между водкой, водкой особой и настойкой?    06:37 мин.

Шампанское, бурбон, одеколон— это все французские выдумки. Наш национальный напиток— водка (vodka). Это— правильный напиток. И пить его надо правильно. Те, кто пьют с утра и без закуски, поступают не эстетично. Они обедняют себя.

На правах рекламы

Незаменимый сервис для выбора клиники в Москве, или Как быстро найти врача?


Он, она и их деньги: кто за что платит?

Традиционно считается, что мужчина— добытчик, и он содержит своих домочадцев. Но во многих семьях работают оба. И в таком случае паре приходится находить ответы на непростые вопросы: кто за что платит, как справедливо распределить статьи расходов, как разделить домашние обязанности?

Изобретения и изобретатели. Как утрачивалось первенство?

История знает множество примеров, когда честь полезнейших для человечества изобретений присваивалась не тому, кто первым их создал, а тому, кто успел «застолбить» первенство за собой. Именаже действительных «первопроходцев» оказались либо неизвестны потомкам, либо попросту забыты…

Я выхожу замуж

Свадебные рушники: какие, сколько, зачем?

Для тех, кто решил соединиться узами брака не только перед людьми, но и пред Богом (то есть венчаться), незаменимым атрибутом церемонии бракосочетания будет свадебный рушник.

Чем опасны пустые разговоры?

Есть у русского учёного и писателя Николая Вагнера сборник «Сказки Кота-Мурлыки». Их до сих пор читают и дети, и взрослые. Одна из сказок называется «Курилка»— про лучинку, в которую играли, передавая друг другу, пока она не погаснет. Этот Курилка оказался не в меру болтливым существом. Где бы он ни появлялся, везде надоедал своими пустыми разговорами, в которых не было ни капли правды.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Цветок смерти, или Что растёт на вулканах?

Вулкан, эта необузданная стихия природы, проснувшись, сметает всё на своём пути, покрывает землю толстым слоем базальта и пепла. Но проходят десятилетия, сотни лет, и жизнь возрождается, несмотря на непредсказуемую угрозу отдыхающего гиганта.

Испытай себя

Знаете ли вы Италию?

Ах, Италия— страна красоты, любви, вечного солнца и оливкового масла, удивительная и прекрасная. Колыбель мировой культуры и цивилизации, законодательница высокой моды, подарившая миру известных модельеров, певцов, скульпторов, архитекторов, художников и музыкантов. Познакомьтесь с ней поближе, ответив на тестовые вопросы, или убедитесь в том, что ваши познания об Италии достаточно широки.

calendru Сегодня 11 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день шопинга и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Андрей, Анна, Василий, Виктор, Евгений, Иван, Кирилл, Кузьма, Леонид, Мария, Наум, Николай, Павел, Филипп.
События: Открыта первая пассажирская железная дорога в России — Петербург-Царское Село и многие другие.
Родились: Федор Достоевский, Зиновий Рожественский, Ефим Березин (Штепсель), Курт Воннегут, Клавдия Боярских, Леонардо Ди Каприо, Карл Петер Тунберг, Владимир Хохряков, Морис Леблан, Остап Вишня, Лиля Брик.
Ушли из жизни: Жюльен Офре де Ламетри, Павел Чистяков, Арттури Виртанен, Альфред Брем, Николай Бурденко, Арно Бабаджанян, Илья Олейников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное