Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 ноября 2016 , суббота

Выпуск за 11 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как лечить кашель средствами народной медицины?

Весна, как и осень, время простуд и ОРЗ, спутником которых является кашель. В зависимости от вида заболевания и его тяжести кашель может варьироваться от легкого покашливания до тяжелых приступов, сотрясающих все тело и выматывающих душу.

Специальное предложение для наших читателей!


Подкаст

Можно ли научиться бессмертию у животных?    08:17 мин.

Бессмертие невозможно, потому что оно противоречит законам природы— так считалось веками, а многие из нас и до сих пор так считают. И ежу понятно, утверждают скептики, что все, что рождается, должно умереть. А тем временем в самой природе все чаще обнаруживаются факты, ставящие под сомнение подобную точку зрения.

Дайвинг в Красном море. Как подружиться с подводным миром?

Однажды инструктор сказал мне: «Об океане нам известно гораздо меньше, чем о Вселенной». Я не поверил, но спустя час понял: сказанное им— правда.

Чтение и технический прогресс. Умрёт ли книга?

С тех пор, как начался бурный технический прогресс, не затихают пророчества о вытеснении книги другими средствами массовой информации. Сначала главным ее конкурентом выставляли радио, затем— кино и телевидение, теперь— компьютер и Интернет.

Оформление детской: как обычную комнату сделать любимой для детей?

Назначение детской— быть местом, где дети играют, занимаются и спят. Но чаще всего получается, что когда родители дома— дети стараются быть поближе. А когда родителей нет— дети находятся тамже, где телевизор или компьютер. Как же обустроить детскую комнату так, чтобы ребенку (речь о детях от года до десяти лет) хотелось там оставаться?

Я выхожу замуж

Письмо другу, или Соблюдаются ли в Азербайджане древние обычаи?

Здравствуйте, мой дорогой друг! Вы спрашивали об особенностях наших обычаев и кухни. Ну, о кухне— это, пожалуй, разговор особый. А насчет обычаев… Иногда это умилительно и наполняет душу теплом. Но иногда… Впрочем, у каждого явления есть лицевая и оборотная сторона.

Что делать, когда хотеть страшно?

Казалосьбы, что может быть страшного в наших желаниях. По умолчанию они должны доставлять радость, восторг и воодушевление. Но почти у каждого человека существуют и такие, о которых он думает с особой тревогой и страхом.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Кто автор известных цитат?

Писатели, философы и просто известные личности, кроме всего прочего, оставляют в наследие разнообразные высказывания и мудрые мысли, встречающиеся порой в Интернете и оформленные различным образом, но не всегда этим людям принадлежащие. Попробуйте с помощью данного теста определить, кому какая фраза принадлежит, проверив свои познания в данной области.

calendru Сегодня 12 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников Сбербанка России и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Артем, Герман, Елена, Зиновий, Иосиф, Леонид, Макар, Максим, Марк, Матвей, Семен, Степан, Юлиан.
События: В Вышеграде состоялась встреча правителей Венгрии, Польши и Чехии, положившая начало первому в Центральной Европе военно-политическому союзу и многие другие.
Родились: Александр Бородин, Огюст Роден, Грейс Келли, Людмила Гурченко, Иван Шувалов, Сунь Ятсен.
Ушли из жизни: Персиваль Ловелл, Анна Стэн, Айра Левин, Джованни Лоренцо Бернини, Мария Романова, Элизабет Гаскелл, Майкл Иннес, Вильма Рудольф.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное