Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОВЫСИТЬ ЭНЕРГИЮ НА 91%?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 ноября 2016 , среда

Выпуск за 15 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как повысить энергию на 91%?

Устали уставать? Чувствуете, что сил ни на что не хватает с самого утра? Врач Джейкоб Тейтельбаум изучает хроническую усталость 37 лет— он эксперт №1 по этой теме. И знает, как восстановить энергию и жизненные силы.

Подкаст

Как излечиться от самоедства?    04:43 мин.

Как часто в своих мыслях вы возвращаетесь к негативным ситуациям, которые уже далеко в прошлом? Сколько раз в день прокручиваете в голове диалоги, выдумываете меткие и остроумные фразы, которые моглибы сказать своему обидчику, но так и не сказали?

Для чего нужен ревень?

Многие про ревень слышали, некоторые даже видели, но вот когда речь заходит о его выращивании на даче, то большинство пожимает плечами: да кто его знает, этот ревень, да и нуженли он вообще, да и место будет занимать, а естьли от него хоть какой-нибудь толк? А то много сейчас всякого и разного, модного и не очень, рекомендуют со всех сторон, а результат обычно не слишком радостный. Так нуженли ревень, а если нужен, то для чего?

Профилактика простуды? Это просто

C приближением зимы возникает опасность стать жертвой простудных заболеваний. Особенно часто этому недугу подвергаются маленькие дети. Врачи, кстати, предупреждают, что внезапному заболеванию ребенка может предшествовать стрессовая ситуация, это касается даже гриппа или ОРЗ. Все мы знаем, как важно, чтобы у наших малышей не было особых нервных потрясений, теперь для этого есть ещё одна причина. Какже уберечься от простуды традиционными или на

Как изменились роли мужчины и женщины в современном обществе?

Уже более 15 лет мы живем в XXI веке. В веке, в котором быстро меняется все. И дело не только в техническом прогрессе и изменчивости международного положения. Отношения между людьми, да и сами мужчины и женщины меняются вместе со временем.

Литературный странник. О чем пишет Джон Бойн?

В наше время, когда большинство людей перегружены работой, домашними делами и на личную жизнь надо тратить силы, не всегда находишь время на чтение. К сожалению. Но по личным пристрастиям и по роду профессии мне необходимо читать, в том числе и современную литературу.

Стробинг. Как добиться сияния кожи?

Какже часто с обложек глянцевых журналов на нас взирают лица моделей и кинозвезд с сияющими лицами. Думаете, этот эффект создан при помощи компьютерной обработки и всем известного фотошопа? Совсем не обязательно. Сияющая кожа— это результат использования стробинга.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Я выхожу замуж

Что в Венгрии теряет женщина сразу после свадьбы? Кое-что о венгерских именах

Тоже самое, что и в любой иной европейской стране,— свою фамилию. Так уж повелось, что, выходя замуж, женщина, как правило, меняет свою девичью фамилию на фамилию мужа. Тем самым давая понять, что хотя она и выросла в монастыре, который мог жить совсем по иному уставу, но те правила, что заведены в мужнином роду, принимаются ею в полном объеме и без каких-либо оговорок.

Испытай себя

Умеете ли вы мечтать?

Умение мечтать— дар, позволяющий делать жизнь чуть ярче. К томуже, если мечтать правильно, то мечты непременно сбудутся, хотя может быть и не сразу. К томуже, мечтать не вредно, вредно не мечтать. Попробуйте узнать с помощью теста, мечтательли вы.

calendru Сегодня 16 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день терпимости и не только.
Именины:Александр, Анна, Богдан, Василий, Викентий, Владимир, Евдокия, Иван, Илья, Иосиф, Кузьма, Николай, Павел, Петр, Семен, Сергей, Федор, Федот.
События: В Лондоне дал свой последний концерт Фредерик Шопен и многие другие.
Родились: Тиберий, Александр Меншиков, Александр Колчак, Лев Николаев, Владимир Кондра, Александр Малинин, Дайана Кролл, Александр Попов.
Ушли из жизни: Винцас Кудирка, Эди Седжвик, Павел Александров, Кларк Гейбл, Вера Каралли, Юрий Левада.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное