Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РЫБНЫЙ ДЕНЬ. ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ОЗЕРНОГО СИГА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 ноября 2016 , четверг

Выпуск за 23 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Рыбный день. Что можно приготовить из озерного сига?

Сиг, вообще-то, рыба хорошая. Но не часто балует он рыбаков. Наверное, поэтому я как-то теряюсь, когда он случайно попадет мне в руки в качестве улова. И жарить его пробовал, и запекал в духовке. Нет, не то. Суховатым он получается.

Как создать и монетизировать личный бренд?

Они не бегают за клиентами. Они получают заказы без рекламы, по расценкам на порядок выше средних по рынку, и завалены предложениями. Они звезды в своей нише, потому что БРЕНДЫ.
А клуб предпринимателей Websarafan пригласил их выступить на бесплатной онлайн-конференции по теме личного брендинга «Рождение сверхновой. Каждый может стать звездой».
Конференция не обычная — а в формате кейс-стади!
Эксперты, предприниматели, маркетологи и пиарщики разложат по полочкам истории создания своего имени и формирования репутации. А мы с вами вместе будем задавать им вопросы, просить совета и учиться продвигать свое имя на реальных примерах.
Всё это в прямом эфире, по вечерам с 28 по 30 ноября.
В числе спикеров: Олег Брагинский (гений эффективности, звезда LinkedIn), Елена Резанова (life-is-now.org), Наталья Франкель («Event-маркетинг от А до Я»), Алена Владимирская (Pruffi) и другие.
Что будет на саммите:
· Примеры созданных образов людей с разным характером и родом деятельности
· Сработавшие приемы борьбы с неуверенностью и страхом выйти из тени
· Идеи по концепции продвижения своего имени в интернете
· Тактики работы с простыми инструментами создания бренда, которые у всех под рукой
· Малобюджетные способы привлечения внимания и выстраивания доверия с аудиторией
· Разбор ошибок, обратная связь спикеров и обязательно — энергия и вдохновение
Присоединяйтесь к 7000 участников бесплатно

Подкаст

Почему народ прозвал лису Патрикеевной?    03:58 мин.

Всембы лисонька хороша была хозяюшка, да разбойница-лиса— хитрая: любит курочек, любит уточек, свернет шею гусю жирному, не помилует и кролика. К.Ушинский «Лиса Патрикеевна»

На правах рекламы

Какие цветы лучше выбрать для прически?

Цветы являются символом нежности и женственности. Живые цветочки украсят любую прическу: придадут роскоши убранным в пучок волосам, добавят очарования распущенным локонам. Подобрать цветы для прически иногда бывает даже сложнее выбора самой прически. Цветы должны гармонично сочетаться с образом и темпераментом. Поэтому стоит заранее изучить подходящие варианты использования живых цветов в прическах.

Как избежать увольнения?

В наше нестабильное время многократно усилилась вероятность увольнения и, соответственно, полной потери источника существования. Любого сотрудника могут уволить в любой момент— и даже, зачастую, не по его вине. Кто находится в зоне риска?

Почему диеты «не работают»?

Доказательства очевидны: вспомните хотябы все те рекламы, которыми вас бомбардировали за последние несколько лет и которые превозносят эффективность многих диет. Задумайтесь на секунду: если хотябы одна из этих диет действительно давалабы обещанный результат, проблема уже давно былабы решена. Мне не пришлосьбы писать эти строки, а вам— читать их.

Питер де Хох, «Женщина и служанка». Чем они заняты?

Неяркие картины голландского художника Питера де Хоха (1629−1684) с изображением двориков и их обитателей на первый взгляд не производят особого впечатления: заборы, стены, какая-то растительность, небогатые, а то и просто бедные обитатели (преимущественно женщины) и их гости. Никаких резких движений, четко обозначенных эмоций— все как-то очень спокойно, умиротворенно.

С кем дружат морские анемоны?

В океане кипит жизнь. Там свои законы, свои способы выживания. Порой завязывается крепкая дружба между совершенно разными видами животного мира.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Почему декабриста Владимира Лихарева называли невольником чести?

Лихарев стрелял первым— пуля сорвала эполет с плеча противника. Ответный выстрел угодил в бедро, и Лихарев упал на снег. Штабной лекарь быстро наложил повязку, коляски с дуэлянтами и секундантами помчались в город. Там, осмотрев рану еще раз, врач решил застрявшую в мягких тканях пулю не трогать…

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Ученица. Что поделать, если тело с разумом не в ладах?

В то время я вынужденно репетиторствовал, давал уроки английского и немецкого у себя на дому. У меня в гостях всегда кто-то был, и скучать от этой вынужденной остановки, пока мои некогда коллеги все также карабкались по служебной лестнице «у дяди», мне особо не приходилось.

Испытай себя

Вы гурман? Проверьте себя!

Настоящие гурманы— тонкие ценители кулинарии, те, кто разбирается в кухнях разных стран не только как потребители еды, но и как настоящие знатоки. Для всех любителей и ценителей литературы и искусства, кулинарии и гастрономии этот тест. Картинки могут сбивать с толку!

calendru Сегодня 24 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День моржа и не только.
Именины:Викентий, Виктор, Евгений, Максим, Степан, Федор.
События: В Санкт-Петербурге состоялась дуэль между графом А.Завадовским и офицером В.Шереметевым и многие другие.
Родились: Бенедикт Спиноза, Александр Суворов, Закари Тейлор, Анри де Тулуз-Лотрек, Дейл Карнеги, Александр Масляков, Эмир Кустурица, Грейс Дарлинг, Михель де Клерк, Гарри Кемельман, Альфред Шнитке.
Ушли из жизни: Михель де Клерк, Гвидо Кантелли, Виктор Скорняков, Фредди Меркьюри, Хайрем Максим, Роберт Сесил, Виктор Тихонов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное