Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ЗИМОЙ ЛЮДИ ТОЛСТЕЮТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 декабря 2016 , суббота

Выпуск за 16 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Почему зимой люди толстеют?

Как только приходит зима, на улице становится холодно и наш организм тоже начинает меняться. Происходит сезонная перестройка. В это время он настроен на набор веса, поэтому не стоит удивляться лишним килограммам. Часто в это холодное время года мы поправляемся на 3−5 кг. Почему так происходит?

Подкаст

Чем заняться в метро? Интересные упражнения, приносящие пользу.    04:06 мин.

Метро— быстрый и удобный вид транспорта, но дорога в подземке изматывает, часто портит наше золотое настроение, вводит в дремоту. Какже противостоять этому?

На правах рекламы

Как прошел 2016 год для крупных российских производителей матрасов?

В то время как многие сегменты экономики продолжают страдать от текущего кризиса, производство матрасов в нашей стране только в этом году выросло на 14%. При этом повсеместно наблюдался повышенный спрос на спальные принадлежности этой категории, особенно активный в отдалённых регионах.

Как быстро навести порядок в квартире?

Бывают в жизни ситуации, когда катастрофически нет времени для капитальной уборки, но надо навести в квартире хотябы относительный порядок. Например, позвонили по мобильной связи знакомые— они идут к вам в гости. Тут никакие ваши отмазки от встречи с ними уже не помогут. Гости ведь в пути, хотя могли предупредить о визите заранее! Вернуть их обратно по причине бестактности не получится.

Сосновая кудель. Как изготовить пряжу из сосновых иголок?

Сосновая кудель— звучит загадочно и сказочно. В памяти оживают целебные ароматы, тепло солнца, особый светлый дух сосновых лесов. В старину из сосновой шерсти, или лесной шерсти, как называли сосновую пряжу, изготавливали тёплые вещи.

Над чем шутил император Александр I? Часть 2

Александра I считали самым хитрым, изворотливым и даже двуличным из русских императоров. Хотя и его обыгрывали. Иногда это удавалось и его подданным, так что и царю приходилось уступать вопреки своему желанию.

Как подготовить ребенка к новогодней сказке?

С приближением Нового года любой ребенок находится в ожидании праздничного волшебства, встречи Деда Мороза. А вы задумывались, как подготовить ребенка к сказке?

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Живопись Натальи Крыловой. Как из промозглой зимы попасть в золотую осень или солнечное лето?

Хотите почувствовать дуновение теплого ветерка, увидеть рябь на тихой речушке, услышать шелест берез, уловить терпкий запах свежескошенного сена? Тогда идите на выставку хорошего художника-пейзажиста или откройте альбом с иллюстрациями. И не обязательно художник должен быть маститым, главное, чтобы он чувствовал и понимал природу также, как и вы.

Испытай себя

Правильно ли вы употребляете некоторые слова и фразы?

Русский язык позволяет выражать глубину чувств эмоций в полной мере, но не всегда определенные слова или фразы, пусть и красиво звучащие, употребляются к месту, а, порой, даже вводят в заблуждение. Проверьте с помощью нашего теста свои познания в данной области.

calendru Сегодня 17 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анастасия, Варвара, Василий, Геннадий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Кира, Николай, Ульяна.
События: В Лондоне была отменена премьера первой пьесы Оскара Уайльда «Вера, или Нигилисты» и многие другие.
Родились: Гемфри Дэви, Конрад Штеели, Владимир Благих, Константин Ваншенкин, Леонид Броневой, Франциск I, Вячеслав Ганелин, Милла Йовович, Оксана Федорова, Людвиг Ван Бетховен, Жюль Гонкур, Николай Дубовской, Нонна Бодрова.
Ушли из жизни: Святой Жан де Мата, Зинга Мбанди Нгола, Том Вессельман, Симон Боливар, Уильям Кельвин, Виктор Гесс, Аркадий Райкин, Александр Володин, Ким Чен Ир.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное