Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОЙ САЛАТ ПРИГОТОВИТЬ К ТОРЖЕСТВУ? В КОПИЛКУ ИЗЫСКАННЫХ РЕЦЕПТОВ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 декабря 2016 , понедельник

Выпуск за 18 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Какой салат приготовить к торжеству? В копилку изысканных рецептов

Праздничный салат у каждого свой. К примеру, я никогда не изменю привычно любимым оливье и шубе, если дело касается встречи Нового года. В силу традиции эти «старожилы» всегда будут присутствовать на моем столе среди прочего съестного. Однако время идет, мода и вкусы меняются, в том числе и в приготовлении пищи.

Подкаст

Что не следует откладывать на завтра?    05:02 мин.

Один из главных принципов человеческой жизни— это принцип откладывания в долгий ящик. Каждый из нас, если задастся такой целью, сможет припомнить очень много дел, которые были отложены на потом и… увы, почему-то большинство пунктов этого списка так и остаются несделанными.

Бронируем тур в турагентстве. Какие документы должны быть оформлены и выданы туристу?

Сегодня мы поговорим о тех документах, которые вы должны получить/иметь, бронируя себе тур в туристическом агентстве. Удивительно, но большинство туристов пребывают в счастливом неведении, какие стратегически важные бумажки им обязаны выдать. А уж от того, что попадается в Интернете, волосы на голове шевелятся…Итак… Когда вы приходите в агентство для подбора и бронирования тура, вы вступаете в юридические отношения с агентством: ОООил

Где снимаются американские вестерны? Город 1880

В 1969 году американец Ричард Халлинжер купил участок земли в 94 акров в штате Южная Дакота. У него не было плана, как использовать землю, и он решил построить заправочную станцию. Пока станция строилась, спонтанно возникла идея— использовать площадь под парк аттракционов в стиле старого времени, и он прикупил еще 80 акров земли.

ШЖ рекомендует

Что такое депрессия и как от нее избавиться?

Сегодня каждый четвертый человек хотябы один раз в жизни переживает депрессию. И не удивительно: в современном мире люди ежедневно сталкиваются с огромным количеством стрессовых ситуаций. Любая из них может стать последней каплей.

На заметку рыболовам. Как рыба размещается в водоеме по характеру питания?

Всех рыб по особенностям питания можно условно поделить на несколько групп. Так, например, густера, красноперка или плотва, питающиеся в основном растительной пищей, в летний период времени предпочитают держаться на мелководье или в верхних слоях водоемов.

Ивашевы: генералы, декабристы, феминистки. Что это за род? Часть 2

Василий Ивашев ненадолго пережил своих родителей. Но судьба, кроме замечательных родителей, послала ему и необыкновенную жену. Дочка французской гувернантки любила молодого барина с детства, а когда случилась беда и Василий Ивашевбы обвинен в принадлежности к тайным обществам декабристов, призналась в своих чувствах старшим Ивашевым.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Пять чувств. Что может передать живопись?

Музей Прадо, Мадрид. Среди рубенсовских полотен есть пять под общим названием «Чувства» (у этих картин— двойное авторство: Питер Пауль Рубенс и Ян Брейгель Старший).

Испытай себя

Что вас ждет в новом году?

Наступление нового года— это не только череда зимних праздников, но и новая веха в жизни каждого из нас, влекущая за собой разные события, встречи, открытия… А вот какой она будет, можно узнать пройдя данный тест.

calendru Сегодня 19 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день помощи бедным и не только.
Именины:Максим, Николай.
События: В Вестминстерском аббатстве коронован Генрих II и многие другие.
Родились: Альберт Абрахам Майкельсон, Леонид Брежнев, Галина Волчек, Анастасия Вертинская, Владимир Кристовский, Эдит Пиаф.
Ушли из жизни: Витус Беринг, Эмили Бронте, Уильям Тернер, Эжен Луи Лами, Джеймс Гибсон, Михаил Петрашевский, Лев Доватор, Эмиль Кио, Марчелло Мастроянни.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное