Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ "ДОЛГИЙ" РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КЕКС?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 декабря 2016 , среда

Выпуск за 20 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить «долгий» рождественский кекс?

История, утомительная во всех отношениях. Но несмотря на острый приступ лени, я успела сделать «долгий рождественский кекс». Пусть не к католическому Рождеству, но к православному, можно будет достать «созревшее» блюдо и со страшной силой себя похвалить. Если лень— это стихия, то человек определенно бывает иногда сильнее стихии.

Подкаст

Знаете ли вы, что?.. Любопытные факты о рекордах в мире животных    04:41 мин.

Разве не интересно узнать, кто из обитателей природы «самый-самый»? Хотябы по нескольким параметрам.

Где прячется любовь на склоне лет? Сентиментальная зарисовка. Часть 2

В полутемном зале филармонии было мало народу. В основном, такиеже, как они— чистенькие старички и старушки. Две-три пары среднего возраста. Кому нужен концерт старинной музыки в преддверии веселого праздника? Только таким, как они. От нечего делать.

Косметическая глина. Какой цвет выбрать?

Косметическая глина— это одно из самых примечательных явлений среди современных косметических средств. Несмотря на огромное количество новинок, она остается по-прежнему востребована. Уникальные составы и многовековая история использования косметической глины обеспечивают полноценный уход для всех типов кожи. Вопрос только в том…

Испытай себя

Знаете ли вы столицы стран мира?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколькоже в мире стран? На сегодняшний день, согласно данным Википедии, 252 страны, в том числе 195 независимых государств. Попробуйте с помощью нашего простого и быстрого теста поверить свои знания и определить, какой город является столицей той или иной страны, государства или республики.

Что демонстрирует рукопожатие?

Рукопожатие— традиционная форма приветствия. Принимая её, тем не менее, все мы жмём руку по-разному. Чем обусловлены индивидуальные различия? Какой информацией мы обмениваемся, здороваясь за руку?

Художник Альфред Эмиль Леопольд Стевенс. Что его прославило?

Альфред Эмиль Леопольд Стевенс (11мая 1823— 24августа 1906)— бельгийский художник, родился в Брюсселе. Его отец— коллекционер произведений искусства, его брат Джозеф (1816−1892)— художник, другой брат Артур (1825−1899)— арт-дилер и критик.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

На правах рекламы

Готовимся к праздникам с Oral-B

Электрическая зубная щетка Oral-B— это не только профессиональный уход за зубами и деснами в домашних условиях, но и прекрасный подарок к любому празднику, будь то Новый год, 14февраля, 8марта или день рождения. Стильный дизайн, безупречное качество и широкий диапазон возможностей превратили этот предмет гигиены в стильный и модный гаджет.

Кто такие прерафаэлиты? Молодые бунтари

Вторая половина 19-го века в художественном искусстве ознаменовалась появлением новых художественных тенденций. Эти тенденции выражали в основном молодые художники.

Кому интересны маски из папье-маше?

Недавно была напечатана статья о масках из папье-маше (с фотографиями и рекомендациями как их сделать). Эта статья заставила меня вспомнить странную музейную экспозицию— временную выставку масок, которую видел еще ребенком, в прошлом веке, в маленьком городке на Ярославском шоссе.

calendru Сегодня 21 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Карачун (Корочун) — день зимнего солнцестояния и не только.
Именины:Анфиса, Виктория, Кирилл, Сергей.
События: Герцог Леопольд V Австрийский взял в плен английского короля Ричарда I Львиное Сердце и многие другие.
Родились: Роберт Броун, Иосиф Сталин, Константин Рокоссовский, Ольга Аросева, Джейн Фонда, Фрэнк Заппа, Джек Рэкхем, Всеволод Вишневский, Петр Кошевой, Генрих Теодор Белль, Аугусто Монтерросо.
Ушли из жизни: Джованни Боккаччо, Лжедмитрий II, Генрих Трюбнер, Франц Боас, Лион Фейхтвангер, Кола Бельды, Иван Козловский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное