Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОТДЫХ В ГРУЗИИ. ГДЕ ВАС ЖДУТ КАК ДРУГА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 февраля 2017 , суббота

Выпуск за 3 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Отдых в Грузии. Где вас ждут как друга?

В Грузии с каждым годом возрастает поток отдыхающих. Почему? Потому, что в Грузию едут за отдыхом. Потому, что природа не поскупилась и щедро одарила Грузию благоприятным климатом, живописным ландшафтом и уникальными целебными источниками.

Подкаст

Совместные покупки: пробуем? Термины. Минусы. Плюсы    07:05 мин.

Мы живём в замечательное бездефицитное время: купить можно все что угодно, знай только, зарабатывай на свои прихоти и удовольствия. Ритейлеры головы ломают, как нас, покупателей привлечь. Скидки, круглогодичные распродажи, дисконтные карты, три товара по цене двух- все эти ловушки мы уже знаем, нам что-нибудь заманчивое подавай. Сэкономить свои кровно заработанные и не потерять на качестве всегда хочется.

На правах рекламы

Интерьер в экостиле: как выбрать цвет штор и обивку мебели?

Как выбрать цвет и фактуру штор, а также обивку мебели и другой текстиль для интерьера в экостиле? Ответы – в нашей статье.

Что скрывают диетические продукты питания?

В настоящее время в обычных магазинах и больших супермаркетах появились целые отделы, отведенные продуктам для «здорового» и диетического питания. Производители предлагают нам сухие завтраки, мюсли без сахара, обезжиренные молочные продукты, витаминизированные напитки и многое другое, что в представлении многих людей является здоровым питанием.

Змееголовник. Как вырастить дракончика в саду?

Змееголовник, несмотря на не слишком привлекательное название, прекрасное растение— ароматное, медоносное, лекарственное, декоративное и, что немаловажно, неприхотливое.

Почему читать книги лучше, чем смотреть фильмы?

В предлагаемой вашему вниманию заметке будет старательно обосновываться сентенция о том, что чтение книг не в пример лучше просмотра фильмов. Разумеется, на такой случай предсказуемы вопросы: «кому лучше?», «для кого лучше?», «чем лучше?» и прочее в этом духе. Отвечаю: лучше для всех— и в первую очередь тем, что чтение активизирует мозг на порядок больше, нежели просмотр видеоконтента. А теперь— непосредственно к теме…

Как снималась «Бриллиантовая рука»? Малоизвестные факты. Часть 2

Создание фильма— творческий процесс, гда важно все, а суть— в мелочах. Это особенно относится к комедиям, и Гайдай был в этом деле настоящий мастер. Но и ему на съемках приходилось порой несладко, не говоря об актерах и техническом персонале.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Куда уходят силы? Часть 1

Вялость, отсутствие энергии, нежелание что-либо делать— знакомо? Конечно, знакомо! Все мы хотябы иногда чувствуем: силы уходят. Но не всегда понятно, на что именно. Вроде ничего особенного не делаешь и даже сильных стрессов не переживаешь. Но просыпаешься разбитым, обычные дела утомляют сильнее самой тяжёлой работы, а бодрые и энергичные люди сильно раздражают. Кудаже уходят наши силы?Человеческий организм— штука сложная, и у одног

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете фильм «Джентльмены удачи?»

Сколько раз вы смотрели нелирическую комедию Александра Серого «Джентльмены удачи"(1971)? Наверняка многие фразы из фильма знаете наизусть, они давно перешагнули экран и стали крылатыми. Закончите цитаты из замечательной комедии «Джентльмены удачи».

calendru Сегодня 4 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями и не только.
Именины:Анастасия, Гавриил, Георгий, Ефим, Иван, Иосиф, Леонтий, Макар, Николай, Петр, Тимофей.
События: В России вышел учебник «Юности честное зерцало» и многие другие.
Родились: Тадеуш Костюшко, Михаил Пришвин, Яков Протазанов, Людвиг Эрхард, Игорь Кваша, Полад Бюль-Бюль оглы, Сергей Гриньков, Климент Ворошилов.
Ушли из жизни: Хендрик Лоренц, Николай Ежов, Карл Роджерс, Илья Кормильцев, Наталья Нарышкина, Адольф Сакс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное