Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ. А СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ ВАША ТАЛИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 февраля 2017 , понедельник

Выпуск за 5 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Формула здоровья. А сколько сантиметров ваша талия?

Наш внешний вид— показатель здоровья нашего организма. Вес, состояние кожи, волос— эти и другие внешние проявления позволяют оценить, насколько мы здоровы. Последние исследования ученых показали, что еще одним и достаточно достоверным показателем здоровья человека является объем, или окружность, талии.

Подкаст

Чечевица. Продукт, который мы потеряли?    05:58 мин.

В детстве чечевичная каша для меня была повседневностью, причём любимой— мой папа частенько её готовил. Во взрослый период моей жизни об этом продукте я как-то подзабыл, а когда недавно случайно наткнулся на чечевицу на одном из рынков, то тутже купил.

Одна дома: грустить или радоваться?

Я работаю пять дней в неделю. У меня есть муж и ребенок. Друзья. Еще есть три комнаты и цветы. Поэтому я работаю, готовлю, убираюсь или уже просто лежу на диване с надеждой почитать и пораньше лечь спать.

Как перевозить ребенка в детском автомобильном кресле? Нет - капризам, да - комфорту!

Если в семье есть автомобиль, или даже два, то ребенок с рождения «знаком» с этим видом передвижения. Но наступает момент, ближе к году, когда малыша нужно усадить в автомобильное кресло.

Как сделать селфи популярным?

Впервые в 2013 году на страницах Оксфордского онлайн-словаря появилось загадочное слово «селфи». Еще несколько лет назад оно было известно только некоторым любителям фотографий. Сегодня оно не известно только ленивым. Так что это такое— селфи?

Чем полезны людям личинки мух?

Большинство из нас при виде или упоминании «кишащей червями» раны испытывает чувство отвращения. Возможно, свои эмоции лучше сдержать. Опарыши, личинки мух, питающиеся мёртвой плотью, способны спасти жизнь безнадёжным пациентам.

Сколько стоит современная монета?

Сколько может стоить монета? Очевидно, столько, сколько на ней написано. И, в общем, это правильный ответ. Но из правил бывают исключения…

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как полюбить классическую музыку?

Для некоторых людей слушать классическую музыку— пустое времяпрепровождение. Считается, что понимает и любит классику только подготовленный слушатель. На самом деле этот вид искусства может быть понятен каждому.

Испытай себя

Какое вы время года?

Природа создала четыре времени года, каждое из которых по своему удивительно и прекрасно. Хотите узнать, какой природный сезон олицетворяете именно вы? Для этого пройдите наш тест. Обещаем, осадков из слез и ледяного ветра огорчений точно не предвидится.

calendru Сегодня 6 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день бармена и не только.
Именины:Герасим, Денис, Иван, Ксения, Николай, Павел, Тимофей.
События: Людовик XIII подписал эдикт о запрещении во Франции дуэлей и многие другие.
Родились: Николай Зелинский, Михаил Чиаурели, Поль Брэгг, Рональд Рейган, Александр Ефимов, Боб Марли, Игорь Матвиенко, Евгений Пашутин, Ашиль Девериа, Алла Тарасова, Франсуа Трюффо.
Ушли из жизни: Карло Гольдони, Кора Антарова, Пьеро Мандзони, Сальвадор Лурия, Петр Лавров, Густав Климт, Георг VI, Вилис Лацис, Джеймс Хедли Чейз.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное