Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК БОРОТЬСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТРАНС-ЖИРОВ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 февраля 2017 , вторник

Выпуск за 6 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как бороться с использованием транс-жиров в продуктах питания?

Введение в ряде стран запретительных мер на использование транс-жиров при производстве продуктов питания на национальном и местном уровне привело к значительному улучшению ситуации по предотвращению смертельно опасных заболеваний населения. Однако подобные решения не получили широкого распространения в мире в силу неуверенности правительств в их эффективности.

Можно ли существенно изменить свою жизнь? Позиция астрологии.

Многие думают, что астрологи верят в судьбу, мол «что на роду написано – того не изменишь».
Вы удивитесь, но именно астрологи уверены – мы не только можем изменить (улучшить) свою жизнь, но просто обязаны это сделать. Астрология столетиями помогает приобрести свободу от так называемых «случайных и неизбежных обстоятельств».
Научиться как прогнозу событий, так и их коррекции, можно в центре «Аквилон».
Пройдите бесплатные онлайн-занятия. Сделайте собственные выводы!

Подкаст

Почему женщина может водить автомобиль?    06:39 мин.

Несмотря на то, что мужчины упрямо утверждают, что женщина за рулем— это аналог обезьяны с гранатой, источник повышенной опасности и прочие ужасы, которые только могут родиться в хорошем воображении, женщины автомобили водили, водят и будут водить. И есть по меньшей мере 10 причин, по которым женщины способны хорошо управлять автомобилем.

«Бедность – не порок»: насколько справедлива данная формула?

Кажется, пословица «Бедность— не порок»— исконно русская. Оно и понятно: меркантильным европейцам никогдабы в голову не могло прийти нечто подобное, а нам, с нашим вселенским сознанием, личное богатство вовсе не обязательно, мы и бесплатно запустим ракеты и перекроем Енисей— оттого народный ум и сгенерировал данную формулу.

Танец жизни - танец живота. Как раскрыть потенциал своего очарования?

Ни для кого не секрет, что каждая девушка хочет привлекательно выглядеть, чувствовать себя молодой и красивой, ловить на себе восхищённые взгляды. Но для этого мало иметь стильную одежду и эффектный макияж: за яркими тенями не спрятать потухшего взгляда, а ультрамодный наряд не скроет сутулой осанки.

Чем уникален Никола Тесла? Семь удивительных фактов его биографии

Много лет великий изобретатель и ученый из Сербии Никола Тесла находился в тени славы своего нанимателя Томаса Эдисона. И лишь катушка Тесла и асинхронный двигатель переменного тока подарили международную известность сербскому ученому. Но не только его безграничные способности удивляли окружающих. Сама его личность у многих вызывала недоумение и удивление.

«Ай-яй-яй-яй!» Как мексиканские мачо стали петь сентиментальные песни?

Долгое время мексиканская музыка ассоциировалась именно с мачизмом и текилой. Во-первых, и впрямь – в мексиканском городе Текила делают текилу и поют песни. Во-вторых, ранние голливудские фильмы и рисовали такой образ мексиканцев – бары, лошади, выпивка. Это попозже уже появились поющие женщины. А первое время всем знакомый хотя бы по телевизору образ мексиканцев страдал однообразием. «Ай-яй-яй-яй» – слышно в припевах. Это не просто слоги, это – живая эмоция.

Как в увлекательной форме познакомить малыша с миром растений?

С раннего возраста внучка ходит со мной в сад-огород. Увидит новое для себя растение и спрашивает: «Что это?» А мне только того и надо! Начинаю рассказывать сказку-фантазию, которая тутже приходит на ум. До сих пор помнит она названия тех растений, о которых прослушала сказки, знает, какую пользу они приносят людям.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Почему своих детей и бабушек нам не понять?

Бабушки и внучки— очень милые и необычные существа. Свою бабушку мы ещё можем как-то понять, но как нам понять маленькую дочь?

Испытай себя

Кто вы из домашних питомцев?

Кошки, собаки, попугаи, морские свинки… Наверняка многие из вас обзавелись домашними питомцами, или планируют это сделать. А хотите узнать, кого из них олицетворяете именно вы? Для этого пройдите наш тест.

calendru Сегодня 7 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского бизнес-образования и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Борис, Василий, Виталий, Владимир, Григорий, Дмитрий, Моисей, Петр, Степан, Феликс, Филипп.
События: Монголо-татарские войска приступом взяли столицу Северо-Восточной Руси город Владимир и многие другие.
Родились: Анна Иоанновна, Чарльз Диккенс, Петр Струве, Александр Чижевский, Олег Антонов, Константин Феоктистов, Владимир Куц, Дитер Болен, Виктор Майгуров, Томас Мор, Владимир Маковский, Альфред Адлер, Годфри Харолд Харди, Синклер Льюис.
Ушли из жизни: Василий Зверев, Иван Пырьев, Аугусто Монтерросо, Татьяна Бек, Александр Колчак, Игорь Курчатов, Диоп Шейх Анта.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное