Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОГДА ПОЯВИЛСЯ СТРИПТИЗ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 февраля 2017 , четверг

Выпуск за 8 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Когда появился стриптиз?

Советские люди нимало не сомневались, что Америка— это царство дьявола. Особого доказательства на это не требовалось. И так было ясно.

Случайности не случайны!


Все, что происходит в вашей жизни, имеет первопричины. Научившись трактовать натальную карту, вы сможете корректировать не только свою жизнь, но и оказывать помощь близким.
У нас уже много выпускников, каждый из которых делится своей историей.
Посмотрите их видео-отзывы =>
Запишитесь на бесплатные 3 урока, у вас есть шанс получить полезные знания! Подробности на сайте центра "Аквилон"

Подкаст

Какими преданиями овеяна история… молока?    05:27 мин.

Никто не поспорит с тем, что молоко— древнейший продукт, с незапамятных времен и доныне питавший и питающий человека. Воздавая хвалу ему, историческая память пронесла через череду веков множество мифов, преданий, легенд и сказок, связанных с чудодейственными свойствами этого напитка.

Чем голодание отличается от диеты? Труднее, но быстрее!

Большинство систем здорового питания и диет едины в одной рекомендации: нельзя голодать. Отсюда и популярная рекомендация питаться дробно.

«Сильная женщина» - понятие-пустышка?

Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. Удивительно, но ещё недавно «сильной женщины» не существовало, никто так не говорил, в литературе не писал. Впервые термин стали употреблять женщины, которых коварно ущемили— толи в правах, толи ещё в чём.

Какие тайны скрывала жизнь Н. Гоголя? Одиннадцать малоизвестных фактов

Кто не знает Николая Васильевича Гоголя? Это великий русский прозаик, публицист и драматург, который на века запечатлен в культуре русского народа. Его произведения «Тарас Бульба», «Мёртвые души», «Ревизор», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и «Вий» с удовольствием перечитывают взрослые и дети.

Кто стал одним из первых женских идеалов в Древней Руси?

В последние годы в России утвердился и завоевал народное одобрение новый праздник— День Семьи, Любви и Верности, который приходится на день святых Февроньи и Петра Муромских. Однако это не единственный образец верной любви на Руси.

Какими бывают музыкальные инструменты?

Музыка играет большую роль в жизни человека и всего общества. Аристотель утверждал, что «музыка облагораживает нравы». Американский сатирик Роджер Фрай говорил, что «Бах почти заставляет меня поверить в Бога». Американский поэт и филолог Генри Лонгфелло заявлял, что «музыка— универсальный язык человечества». Польский философ Тадеуш Котарбииньский уверял, что «музыка— это искусство печалить и радовать без причины».

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Удить рыбу - хобби, страсть или заработок?

Очень многие жители РСФСР (мужеска пола), исключая часть жителей городов-миллионников, когда были маленькими, занимались рыбной ловлей. При этом те из городских мальчишек, что этим не занимались, часто часами смотрели за манипуляциями взрослых рыболовов, ловивших какую-нибудь корюшку, забрасывая удочки в воду с высоких гранитных набережных.

Испытай себя

Какой вы кондуктор?

Представьте, что вам придется несколько дней работать кондуктором в автобусе, и у вас есть все полномочия для улучшения и внесения изменений в привычную работу кондуктора с целью повышения качества обслуживания, этакий своеобразный кондукторский маркетинг в целях популяризации автобуса, то бишь, вашего рабочего места. Ответьте на вопросы нашего теста и узнаете, какого уровня вы достигли.

calendru Сегодня 9 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День гражданской авиации России и не только.
Именины:Дмитрий, Иван, Петр.
События: День рождения стриптиза и многие другие.
Родились: Алишер Навои, Уильям Гаррисон, Василий Жуковский, Анатолий Кони, Василий Чапаев, Ирина Слуцкая, Вильгельм Майбах, Всеволод Мейерхольд, Жак Люсьен Моно, Борис Андреев.
Ушли из жизни: Александр Бенуа, Сергей Ильюшин, Деннис Габор, Билл Хейли, Юрий Андропов, Федор Достоевский, Владимир Сукачев, Николай Крылов, Тэдзука Осаму.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное