Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СПРАВЛЯТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ? 5 СТРАТЕГИЙ УПРАВЛЕНИЯ СОБОЙ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 февраля 2017 , пятница

Выпуск за 9 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как справляться с эмоциями? 5 стратегий управления собой

Управление собой— это способность применять знание своих эмоций для активного решения, что говорить и что делать. На первый взгляд может показаться, что управление собой заключается лишь в том, чтобы сделать глубокий вдох и удерживать себя в рамках, когда вас переполняют сильные эмоции. Да, самоконтроль в таких ситуациях важен, но управление собой не ограничивается тушением фитиля в момент, когда вы готовы взорваться.

Подкаст

Нужны ли нам штампы?    06:33 мин.

Один из персонажей Ильфа и Петрова, товарищ Полыхаев, незабвенный руководитель «Гермеса» («Золотой теленок»), сумел увеличить производительность канцелярского труда простым способом— он использовал штампы.

Каким бывает оздоровительное голодание? Легким и комфортным!

Лечебное голодание бывает разным. Конечно, рекомендуется доводить его как минимум до перехода в кетоз. Но… можно и иначе. Зато не продолжительными и тяжелыми курсами, да еще и в стационаре, а самостоятельно. И не выпадая из нормального ритма жизни.

Как создавать посты для социальных сетей?

Создание страницы в социальной сети— это только половина дела. Самая трудная работа заключается в ее развитии. Для этого необходимо ежедневно создавать новый контент высокого качества, то есть делать посты. Именно они способны сделать ваше присутствие в социальной сети наиболее эффективным. При этом страница должна обновляться регулярно. В противном случае она не вызовет интереса у пользователей Сети.

«El bimbo». Как афганская песня стала мировым хитом?

У моего поколения эта знаменитая мелодия вызывает довольно курьёзные ассоциации. А именно сцену из 3-й части американской комедии «Полицейская академия». Ту самую, где незадачливые полицейские случайно попадают в гей-бар «Голубая устрица» и бравые геи увлекают их в парный танец.

Чем полезно сливочное масло?

Одним из продуктов, который ежедневно присутствует на нашем столе, является сливочное масло. Без этого натурального и вкусного дополнения к бутербродам (и не только) многие люди не мыслят своей жизни. Однако хватает и тех, кто не хочет его употреблять, полагая, что оно может навредить состоянию здоровья.

Как подполковник Станислав Петров спас мир от ядерной войны?

26сентября 1983 года подполковник Станислав Петров находился на боевом дежурстве в командном центре противоракетной обороны— Серпухов-15. Сюда приходила и обрабатывалась информация с космических аппаратов, ведущих наблюдение за районами базирования американских межконтинентальных баллистических ракет (МБР).

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Пушкин через всю жизнь, или Куда нас мчит карета судьбы?

О Пушкине написано много. Сейчас, в преддверии 180-летия со дня его смерти, появятся еще сотни статей и эссе. Все, что я напишу, всего лишь крохотная, незаметная капля в океане под названием «Пушкиниана». Но эта капля будет искренней и чистой, ибо сердце мое полно тихой боли по любимому поэту.

Испытай себя

Почему небо голубое? Цветной тест

Сколько цветов в природе? Почему лебеди черные и белые? Когда смородина становится спелой: когда белая, красная или черная? Познавательный жизнерадостный тест о самых разных цветах и оттенках.Сможетели вы ответить на все вопросы? Проверьте!

calendru Сегодня 10 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День дипломатического работника в России и не только.
Именины:Владимир, Георгий, Ефрем, Игнатий, Исаакий, Леонтий, Ольга, Федор, Яков.
События: Открылся Иерийский Собор церковных иерархов (иконоборческий) и многие другие.
Родились: Борис Зайцев, Борис Пастернак, Матвей Блантер, Мстислав Келдыш, Владимир Зельдин, Александр Володин, Георгий Вайнер, Чанг Че, Клиффорд Ли Бертон.
Ушли из жизни: Александр Пушкин, Вильгельм Рентген, Питирим Сорокин, Шарль Монтескьe, Софья Ковалевская, Олег Волков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное