Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ ПОСТ И МОЖНО ЛИ ПОСТИТЬСЯ ДЕТЯМ??


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 апреля 2017 , суббота

Выпуск за 7 апреля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Что такое пост и можно ли поститься детям?

Христианский пост— это не просто отказ от какой-то еды, это сознательное и добровольное воздержание с благочестивой целью, или, другими словами, самоотвержение ради Христа.

Подкаст

Как бороться со стрессом на работе?    05:24 мин.

Работа очень важна в нашей жизни. Настолько важна, что кое-кому заменяет семью, общение с друзьями и отдых. Поначалу все просто, любимая работа радует, возникает активно поощряемое большинством начальников желание сделать как можно больше. Вас хвалят, ставят в пример сотрудникам, выплачивают премии. Все прекрасно.

Как гулять с ребенком? Десять изобретений для активности и мобильности

Появление ребёнка в семье меняет весь её жизненный уклад: смещается и дробится время сна, появляются новые бесчисленные обязанности, меняются привычки— в общем, о прежнем комфорте приходится забыть.

Как появился Bluetooth и при чем тут викинги?

Мобильный телефон— чудо XXI века. Этот маленький прибор— не только дешевое средство связи со всем миром, но ещё и карманный компьютер. А поэтому он может оказаться и универсальным рабочим инструментом, и великим развлекателем. При желании владельца и при некотором его умении.

Как отвадить собак от цветников?

Наверное, каждый владелец земельного участка сталкивался с такой проблемой: любимый питомец повадился на цветник или грядку, и никакие уговоры не заставят его уйти с облюбованного места. Вот с такой проблемой пришлось столкнуться и мне.

Тайны Георгия Гурджиева. Будут ли они разгаданы? Часть 2

Среди учеников Гурджиева в Германии оказались люди из ближайшего окружения Гитлера. Но вот какая интересная картина вырисовывается…

Бывают ли чудеса в этой жизни?

Нет, ну чего пристал? Как да как… Я тебе эту историю уже тысячу раз рассказывал. Прямо, как банный лист. Хоть ты, мать, скажи ему! Да вы что, сговорились сегодня все? Ладно. Слушай тогда, раз так у тебя за ту историю загорелось…

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Берут ли гаишники взятки? Сказка и быль

Образ алчного стража дорожного порядка прочно закрепился в анекдотах и байках. Он волшебник, монетизирующий взмахи своей волшебной палочки. Он строгий судья, отнимающий денежные знаки за оскорбление знаков дорожных. Как сказочная Василиса: взмахнул левой рукой— и остановил машину. А заодно на мгновение сердце ее водителя.

Испытай себя

Знаете ли вы мир птиц?

Удивительный мир птиц… Среди них встречаются как совсем крохотные виды, так и достаточно большие, самого разного окраса: от неприметного серого оперения до роскошных павлиньих расцветок. Попробуйте с помощью несложного теста определить названия этих трогательных существ.

calendru Сегодня 8 апреля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российской анимации и не только.
Именины:Авраам, Алла, Анна, Василий, Гавриил, Лариса, Степан.
События: Князь Андрей Боголюбский заложил Успенский собор во Владимире и многие другие.
Родились: Николай Резанов, Мэри Пикфорд, Кофи Аннан, Виктор Зинчук, Анастасия Ермакова, Тамерлан, Владимир Раевский, Эдмунд Гуссерль, Соня Хени, Никита Михайловский.
Ушли из жизни: Лоренцо Медичи (Великолепный), Вильгельм фон Гумбольдт, Пабло Пикассо, Олег Куваев, Петр Капица, Борис Владимиров, Надежда Румянцева, Доменико Доницетти, Вацлав Нижинский, Анатолий Равикович, Маргарет Тэтчер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное