Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАЙТИ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ? СОВЕТЫ ОТ БАРБАРЫ ШЕР


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 апреля 2017 , среда

Выпуск за 18 апреля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как найти любимую работу? Советы от Барбары Шер

«Нам очень редко помогают отыскать в себе таланты, нам почти никогда не подсказывают, как их развить. По крайней мере, не учат этому так, как учат читать, считать, играть в футбол или водить машину. Вот почему так сложно бывает откликнуться на зов души и написать роман, выучить новый язык, заняться фотографией»,— пишет Барбара Шер в своей новой книге «Давно пора».

Подкаст

Как избежать обмана при покупке квартиры?    05:56 мин.

Летом покупали квартиру… Сколько нервов и переживаний! И с районом определились, и со стоимостью согласились. Только при оформлении документов указали не фактическую продажную цену, а в три раза меньшую, чтобы продавцу избежать налогов.

Хотите продлить молодость? Приостановите процесс старения!

Достижения современной медицины позволяют постоянно увеличивать продолжительность жизни. Но сам процесс старения пока ещё отменить невозможно.

Кошки в интерьере. Как выбрать домик мечты для своего питомца?

«Кот, конечно, не способен защитить своего человека от лихих гостей и прочих бед. Однако кошачье присутствие в доме удивительным образом успокаивает человеческие нервы. Как будто рядом с котенком ты находишься под самой надежной охраной. Вродебы понимаешь, что это не так, а все равно работает» (Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса III»).

Что мы знаем о композиторских работах Аллы Пугачёвой?

Во время работы над к-ф «Женщина, которая поёт» Алла Пугачёва, скрываясь под псевдонимом Борис Горбонос, пропихнула в саундтрек свои собственные песни, причём без ведома главного композитора фильма— Александра Зацепина. В результате Зацепин рассорился с певицей в пух и прах, и их сотрудничество прекратилось.

Как лечить трещины на пальцах рук?

Многие женщины сталкиваются с такой неприятной и болезненной проблемой, как появление трещин на мочках пальцев и в области ногтей.

В чём светлые стороны чёрной зависти?

Зависть— старое, как сам мир, чувство, которое сеет вражду, разжигает конфликты, разрушает самого человека. Но естьли в зависти что-то позитивное? И можетли она нести не разрушительную, а созидательную силу? Может! Об этом и пойдёт речь в статье.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Почему происходят аварии? Ровность

Для многих автолюбителей России счастьем является хотябы отсутствие ям на дорогах. Иные автоюзеры, число которых стремительно растет, настаивают на том, что дороги обязаны быть идеально ровными. А как понять— это уже ровная дорога или еще нет? Видимо, ровность надо измерить…

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете кулинарные ингредиенты?

Как известно, вкус любого блюда определяют его составляющие. В каком-то рецепте их можно заменить другими, а в иных необходимо строго придерживаться рецептуры. Проверьте свои познания в данной области с помощью нашего теста.

calendru Сегодня 19 апреля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День подснежника и не только.
Именины:Григорий, Иван, Павел, Петр, Севастьян, Яков.
События: Издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России и многие другие.
Родились: Давид Рикардо, Григорий Мясоедов, Александр Птушко, Вениамин Каверин, Бронислав Виногродский, Мария Шарапова, Пьетро Аретино, Михаил Муравьев, Георгий Марков.
Ушли из жизни: Платон Зубов, Сергей Филиппов, Сергей Залыгин, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Пьер Кюри, Конрад Аденауэр.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное