Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОБАКИ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ПОБЕДИТЬ РАК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 апреля 2017 , понедельник

Выпуск за 23 апреля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как собаки помогают людям победить рак?

Собаки идут по жизни рядом людьми, разделяя наши радости и невзгоды, демонстрируя на каждом шагу примеры преданности, самоотверженности любви и понимания. Но собаки для людей не просто друзья и помощники, они помогают нам выжить.

Подкаст

Как, одевшись, стать неотразимой?    08:42 мин.

Когда женщина уверена в себе? Конечноже, она уверена в себе, когда она счастлива и когда знает, что выглядит прекрасно! Понаблюдайте за женщиной, одежда которой приносит ей удовольствие. Её поведение говорит само за себя. И как безмолвно кричит о помощи одежда женщины, которая оделась кое-как…

Как варят булат?

От начала времен люди искали для своих орудий все более прочные материалы. Сначала— кость, потом камень… Хотя возможно, и наоборот. Но с самого начала эры металлов— медного века, бронзового века, эпохи железа— люди свои основные надежды возлагали на металлы и исследования проводили по большей части для металлов.

Амман. Что посмотреть туристу в столице Иордании?

Первое, чем встречает туриста столица Иордании Амман, это пробки. Автопарк в столице очень похож на московский, такиеже, в принципе, модели машин колесят по дорогам. К сожалению, здесь мусорят на улицах очень активно. Выбрасывают из машин «бычки», трясут «пепел», швыряют обертки от чипсов. Мусор бросается в глаза, власти что-то пытаются с этим делать, но пока успех на стороне мусора.

Что за камни такие - вишапы?

Турист, не знакомый с Арменией, очень удивится, увидев в парках и жилых кварталах Еревана огромные камни с простым рисунком— лежачие или стоячие. Их называют вишапы, что значит «драконы».

Волнистый попугай. Как отличить самца от самки?

Покупая попугайчика, не всегда человек заостряет внимание на его половой принадлежности. Главными требованиями к птице, как правило, становятся ее красота и здоровье. Однако небольшая категория покупателей к выбору пернатого питомца подходит основательно.

Как остановить «плохой» поток мыслей?

Врядли кто-то не согласится с утверждением о том, что негативные мысли обладают крайней навязчивостью. Можно потратить на избавление от них уйму времени и… не преуспеть. Почему так происходит и как взять поток мыслей под контроль?

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Двухколесная опасность. О чем забывают водители скутеров и мопедов?

Мнебы хотелось поднять вопрос о таких транспортных средствах, как скутер и мопед. Да, они существенно отличаются от мотоциклов и тем более от легковых автомобилей, не говоря уже о грузовиках. Только кодификационное отличие не снимает с водителей скутеров и мопедов ответственности на дороге и соблюдения ПДД. И тот, и другой являются источником повышенной опасности, причем как для самих водителей, так и для других участников движения.

Испытай себя

Знаете ли вы творчество Николая Васильевича Гоголя?

Произведения Гоголя знает каждый школьник СССР и России, школьная программа широко знакомила с творчеством великого русского писателя. Ревизор, Вий, Мертвые души, Вечера на хуторе близ Диканьки, Тарас Бульба, Шинель… Список творений Гоголя велик, наследие его бессмертно, поскольку режиссеры и читатели продолжают интересоваться изучением гоголевских героев до сих пор.Хорошоли вы знаете творчество Н. В. Гоголя? Проверьте себя!

calendru Сегодня 24 апреля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день солидарности молодежи и не только.
Именины:Ефим, Иван, Николай, Петр, Прохор, Яков.
События: Степан Разин был выдан царским воеводам и вскоре казнен и многие другие.
Родились: Роберт Пенн Уоррен, Юрий Левада, Барбра Стрейзанд, Жан-Поль Готье, Ирина Чащина, Эдуард Клапаред, Бенджамин Ли Уорф, Вера Романова.
Ушли из жизни: Даниэль Дефо, Григорий Орлов, Владимир Комаров, Никита Михайловский, Василий Жуковский, Елена Благинина, Эсте Лаудер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное