Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЛИКВИДАТОР-ЧЕРНОБЫЛЕЦ СТАЛ ГЕРОЕМ РОССИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 апреля 2017 , среда

Выпуск за 25 апреля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как ликвидатор-чернобылец стал Героем России?

Об отдавших жизнь в борьбе с огнём сразу после взрыва на Чернобыльской АЭС героях-пожарных сегодня известно всему миру. О драматических событиях второго пожара в ночь на 23мая 1986г.СМИ сообщили лишь много лет спустя.

Подкаст

Что такое сейш? Взбрыки Великих озер    08:00 мин.

Это я видела собственными глазами, и не дай бог увидеть еще раз. А тем более попасть природе под горячую руку…

На правах рекламы

Клиники в Израиле. Как выбрать, как попасть на лечение в Израиле без посредников?

О лечении за границей сегодня задумываются многие. При этом выбор часто падает на Израиль: во-первых, безвизовый режим; во-вторых, перелет из большинства городов России занимает всего несколько часов; в-третьих, у многих в этой стране есть друзья или родственники. Останавливает только одно— негативные отзывы о посредниках.

ШЖ рекомендует

Как отдохнуть в Швейцарии? Озеро Леман - огромное, сиреневое, бескрайнее

Озеро Леман - так французы называют Женевское озеро. Всегда холодное. Часто с непокорным прибоем. С приливами и отливами. Нас оно встретило безмятежным спокойствием. Озеро живет и наполняется тающими водами двух горных гряд - Альпы и Юра. Река Рона приносит сюда свои своенравные воды с вершины Ронского ледника.

Фильм «Конг. Остров Черепа». Почему размер имеет значение?

Иногда так хочется послать всё далеко-далеко и купить тур дальше, чем даже черт на куличках. Дальше Урюпинска, дальше Берлина и Санто-Доминго. Хочется туда, где нет интернета, автомобилей и людей. Где работают простые инстинкты. Ты охотишься, на тебя охотятся. Хочется в гости к Конгу. На остров Черепа…

Почему окна ПВХ плачут?

Рассмотрим простую ситуацию. Старые деревянные окна мы убрали вместе с их приточной функцией вентиляции наших помещений и установили новые, металлопластиковые. Теплые и герметичные. Хорошоли это для нашего дома и нас с вами?

Как выбрать игрушку ребенку до 1 года?

Сейчас, когда все прилавки магазинов завалены разнообразными игрушками, выбрать что-то для ребенка не так сложно. Но это только на первый взгляд. Какую-то игрушку малыш полюбит и будет с ней постоянно играть, зато другие так и будут лежать в ящике, никому не нужные и забытые. Почему?

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как пешеходу перейти дорогу и при этом остаться в живых?

Я призываю всех пешеходов прочитать эту статью! Это сохранит вам жизни (как минимум). Также я призываю всех водителей прочитать эту статью. Дабы внести объективные поправки и дополнения. У нас есть правила дорожного движения для водителей. Для пешеходов правила не писаны. И это при том, что в движении на дороге участвуют обе стороны. Несправедливо как-то.

испытай себя

Что вы знаете о кошках?

Кошки, пушистые и гладкошерстные, ласковые и капризные, непоседы и лежебоки… Очаровательные мурчащие создания, которые у многих из нас поселились в домах и в сердце. И интересных фактов о них великое множество. Проверьте свои познания с помощью нашего теста.

calendru Сегодня 26 апреля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф и не только.
Именины:Георгий, Дмитрий, Марфа.
События: Указом царя Алексея Михайловича главная башня Московского Кремля переименована в Спасскую и многие другие.
Родились: Григорий Данилевский, Габдулла Тукай, Людвиг Витгенштейн, Арутюн Акопян, Фанни Бланкерс-Кун, Владислав Дворжецкий, Святослав Бэлза, Николай Луганский, Марк Аврелий, Мария Медичи, Эмма Гамильтон, Эрик Кэмпбелл, Ольга Чехова.
Ушли из жизни: Петр Чаадаев, Эдмунд Гуссерль, Андрей Гречко, Диана Пуатье, Валерий Ободзинский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное