Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ОТДЕЛКИ ДОМА ИСКУССТВЕННЫМ ДЕКОРАТИВНЫМ КАМНЕМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 мая 2017 , пятница

Выпуск за 11 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

В чем преимущества отделки дома искусственным декоративным камнем?

Применение искусственного декоративного камня популярно уже несколько десятилетий. Разнообразие его текстур огромно, он прекрасно заменяет натуральный материал. По своим компонентам он состоит из песка и цемента, с добавлением цвета и различных наполнителей.

Подкаст

Как получить пользу от кардиотренировок?    04:40 мин.

Кардиотренировки зачастую недооценивают, несмотря на их реальную важность. Многие парни, желающие обзавестись мускулами, с пренебрежением относятся к разного рода велотренажерам, велоэргометрам и беговым дорожкам, считая их прерогативой женского контингента спортивных залов. Мол, растрясу свои «банки», добытые таким тяжелым трудом, под штангой. А дело обстоит несколько иначе.

Чем полезна куркума?

В переводе с санскрита название этой специи заключает в себе слова, говорящие о ее чудодейственных свойствах: способности выгнать из тела червей, сохранять здоровье и красоту кожи, чтобы она напоминала прекрасное небо, усеянное мириадами звезд.

Какова история песен Олега Иванова про товарища и «кудесницу леса» Алесю?

В 1970-е годы не было на белорусской сцене ансамбля популярнее, чем ПЕСНЯРЫ. Их мелодичные гармонии, изысканные аранжировки и ангельские голоса стали своеобразным эталоном, примером для подражания. Собственно, с репертуара ПЕСНЯРОВ и начинал свою карьеру другой белорусский коллектив— СЯБРЫ (или ДРУЗЬЯ, если перевести название на русский).

Отцы и дети: кто виноват в конфликте поколений и что делать?

Конфликт поколений— неисчерпаемая тема для размышлений, причем независимо от возраста родителей и детей. Казалосьбы, чем старше дети, тем легче должно быть находить с ними общий язык и понимание. Но, как известно, на самом деле все наоборот.

Стамбул – цветок на перекрестке цивилизаций?

Столкновение поколений и культур наблюдается во многих районах современной Турции. Но наибольший контраст между старым и новым, между бедностью и богатством можно заметить в Стамбуле— цветке на перекрестке цивилизаций. Такли это?

Увулярия. Чем манит задумчивая нежность?

Старый сад порой тяготит унынием и изобилует тенистыми закоулками, в которые не проникают солнечные лучи. И вот среди мрака и грусти появляются они— задумчивые, нежные, излучающие солнечный свет изысканные увулярии.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как извлечь бензин из воздуха?

Мошенники умеют «делать из воздуха» приличные деньги. На автозаправках Казани из воздуха извлекают бензин, и дело тут не в криминальных схемах, и даже не в необычайной ловкости рук. Местные АЗС оборудуют установками, которые собирают пары бензина.

Испытай себя

Вы любите читать?

Приглашаем всех любителей русской и мировой литературы проверить свои знания. В тесте собраны вопросы об очень разных произведениях, но все они, несомненно, знакомы нашим читателям. Постарайтесь не подсматривать в поисковики…

calendru Сегодня 12 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день медицинской сестры и не только.
Именины:Арсений, Артем, Василий, Иван, Федот.
События: В Киеве освящена первая на Руси каменная церковь — Десятинная и многие другие.
Родились: Флоренс Найтингейл, Карл Шуман, Вилис Лацис, Арон Гуревич, Владимир Ухин, Андрей Вознесенский, Алина Кабаева, Яков Гаккель, Индра Деви, Кэтрин Хэпберн, Анатолий Митяев.
Ушли из жизни: Сергей Аксаков, Екатерина Мекленбург-Стрелицкая, Владимир Хохряков, Юзеф Пилсудский, Нелли Закс, Эрик Эриксон, Сол Стейнберг, Роберт Раушенберг, Василий Меркурьев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное