Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ СТРАХИ? ПЯТЬ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С ФОБИЯМИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 мая 2017 , воскресенье

Выпуск за 20 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как преодолеть социальные страхи? Пять способов борьбы с фобиями

Когда-то страх помог человечеству выжить, заставив бежать от хищников и не приближаться к ядовитым змеям. Сейчас, когда нам не угрожают саблезубые тигры (по крайней мере, в прямом смысле этого слова), мы продолжаем бояться зачастую безобидных вещей.

Подкаст

Нет денег? Приобретаем полезные навыки!    07:30 мин.

Бывают в жизни ситуации, когда необходимо накопить денег на что-то нужное в течение ограниченного промежутка времени или по каким-то важным причинам «затянуть пояса потуже».

Что такое японский зеленый чай Матча?

Японский чай Матча, или Маття— это весьма оригинальный зеленый чай, несколько отличающийся от привычных нам напитков. Всё дело в заварке: если в обычном сорте чая используют полноценные листочки и типсы (чайные почки), то Матча— это порошковый чай.

Романтическое фэнтези: что почитать в этом жанре?

Книги в жанре романтическое фэнтези обладают для многих читателей невероятной притягательностью. Во-первых, на страницах подобных произведений всегда разворачивается некая любовная история, наполненная эмоциями и чувствами. Во-вторых, местом действия становится волшебный мир.

Кто такой Гюстав Эйфель? История XIX века в мостах, башнях и статуях

Кто такой Гюстав Эйфель? Конечноже, создатель Эйфелевой башни, знаменитого туристического аттракциона, символа Парижа. А что он сделал еще? Спроектировал множество мостов, вокзалов, павильонов, в том числе и для Всемирной выставки…

Какие тайны скрывает земля саамов? 1. Северное сияние

Приближались зимние каникулы. В один из вечеров, когда вся семья собралась за ужином, дед, загадочно улыбнувшись, предложил…

Используете ли вы косметическую психотерапию?

В статье речь пойдет о том, насколько серьезны на самом деле теневые синдромы депрессий и отклонений в психике. К чему может привести необдуманное принятие психотропных препаратов. Раскрывается понятие «косметической психотерапии», чем она опасна и почему.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как купить новую машину по цене подержанной?

Недавно, покупая новую машину в фирменном автосалоне, я неожиданно получил скидку в 30%. Столько стоит на рынке такаяже подержанная возраста одного-двух лет. Я задумался над этим казусом и понял, что это— закономерный результат нацеливания автосалонов и вторичного рынка на разные социальные группы людей.

Испытай себя

Знаете ли вы значение ярлычков на одежде?

Бирки на одежде, то есть тканевые ярлычки со специальными изображениями-символами, несут весьма полезную информацию о том, как надолго сохранить идеальное состояние любимой вещи и не испортить ее при первой стирке или чистке. Проверьте свои знания в этой области, отгадав, какой символ что означает.

calendru Сегодня 21 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития и не только.
Именины:Адриан, Арсений, Иван.
События: Испанский мореплаватель Жуан да Нова открыл остров Святой Елены и многие другие.
Родились: Андрей Сахаров, Борис Васильев, Инесса Яунземе, Глеб Панфилов, Софико Чиаурели, Любовь Полищук, Сергей Шойгу, Елена Водорезова, Данте Алигьери, Альбрехт Дюрер, Гаспар-Гюстав Кориолис, Михаил Зенкевич.
Ушли из жизни: Кузьма Минин, Томмазо Кампанелла, Юрий Рерих, Иван Конев, Раджив Ганди, Александр Рошаль, Константин Великий, Генрих VI, Александр Вертинский, Ярослав Голованов, Ефим Березин (Штепсель), Лев Николаев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное