Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ВЕГЕТАРИАНСКУЮ КОЛБАСУ И НЕ ТОЛЬКО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 июня 2017 , суббота

Выпуск за 2 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить вегетарианскую колбасу и не только?

В данной статье рассмотрим несколько забавных рецептов заменителей мясных блюд. Они особенно актуальны для тех, кто желает стать вегетарианцем или просто собирается перейти на более здоровый образ жизни. Ведь эти блюда, несомненно, понравятся как вегетарианцам, так и мясоедам. Не верите? Попробуйте сами!

Подкаст

Интересное рядом, или Какими бывают деньги?    03:43 мин.

Тема статьи, возможно, покажется банальной, но интересна будет всем. Этим мы пользуемся каждый день, независимо от возраста и социального положения.

На правах рекламы

Какой должна быть идеальная кровля?

Важность правильно монтированной кровли из качественных материалов сложно переоценить. Хорошая кровля— это надежная защита от погодных невзгод, дождя, ветра, снега. Красивая кровля— это, наравне с фасадом, визитная карточка здания, неотъемлемая составляющая, влияющая на общую эстетику дома.

Чем знаменит Алексей Егорович Бадаев?

Любая революция, как и любая религия, создает свой пантеон героев, мучеников и святых. Причем— факт известный— канонизируют исключительно усопших. Во-первых, про них можно сочинять любые истории, они уже не возразят, мол, не так все было. А во-вторых, почившие герои новых подвигов или безумств уже не совершат.

Куда поехать с детьми из Москвы на один день?

На выходные хочется зачастую выехать куда-то за пределы города, в один из многочисленных очаровательных городов Подмосковья. И здесь возникает вопрос: куда отправиться с детьми, чтобы им тоже было интересно?

Шпаклевка внутренних стен. Как с ней работать?

Шпаклевка для внутренних работ бывает двух видов— стартовая и финишная, их еще называют гипсовыми смесями. Благодаря тому, что у гипса маленькая плотность (удельный вес), наносить слой на стену можно до 5 сантиметров. При этом не переживать о появлении трещин на поверхности после высыхания. Шпаклевка пластичная, что, в свою очередь, облегчает работу с ней.

Как найти мужа через Интернет? «Быть или не быть?»

Убеждать кого-то, что гражданский брак или партнерские отношения гораздо хуже, чем официально зарегистрированный брак— гиблое дело. Это все равно, что вопрос веры или неверия в Бога. Те, кто верит, приведут массу аргументов «pro», точно также, как те, кто не верит, найдут, на их взгляд, доводы «contra».

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

К чему пятак под пяткой? История студенческих примет

Какой студент не прятал под пятку пятак или не засыпал на всякий случай с конспектом под подушкой накануне экзамена? А знаетели вы, что у студенческих примет на самом деле есть своё логичное объяснение?

Испытай себя

Знаете ли вы творчество В.С. Высоцкого?

Владимир Семёнович Высоцкий, выдающийся советский поэт, певец и актёр, заслуженный артист РСФСР и лауреат Государственной премии СССР, своими бессмертными произведениями внес значительный вклад в искусство и литературу. С годами его творчество не теряет своего зрителя, почитателя. Если вы относите себя к поклонникам Владимира Высоцкого— этот тест для вас!

calendru Сегодня 3 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день очистки водоемов и не только.
Именины:Елена, Кирилл, Константин, Михаил, Федор, Ярослав.
События: День рождения парашюта - Франсуа Бланшар продемонстрировал сконструированный им парашют и многие другие.
Родились: Николай Бурденко, Борис Рыбаков, Елена Исинбаева, Михаил Дмитриев, Климент Тимирязев, Георг V, Михаил Ларионов, Яков Свердлов, Сергей Герасимов.
Ушли из жизни: Николай Карамзин, Иоганн Штраус (сын), Михаил Калинин, Назым Хикмет, Суламифь Мессерер, Уильям Гарвей, Жорж Бизе, Франц Кафка, Викентий Вересаев, Роберто Росселлини, Владимир Благих, Святослав Бэлза, Мохаммед Али.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное