Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАУЧИТЬСЯ ОТПУСКАТЬ? 4 ЛЕГКИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ЧУВСТВА СВОБОДЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 июня 2017 , среда

Выпуск за 13 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как научиться отпускать? 4 легких упражнения для обретения чувства свободы

— Мама, смотри, все шарики летают в небе, и только мой — нет. — Ах, детка, отпусти его наконец!

Подкаст

Кто был первой женщиной на Земле?    04:59 мин.

До сих пор, когда у меня спрашивали: «Кто был первой женщиной на Земле?», я отвечала стандартно: «Ева — создана Богом из ребра Адама». Теперь я знаю, что ошибалась, потому что была ещё и Лилит, которая водилась с демонами.

На правах рекламы

Можно ли заправлять принтер раз в два года? Фабрика печати Epson - революция на рынке печати

Компания Epson представляет линейку высокопроизводительных печатающих устройств «Фабрика печати Эпсон». Представленные аппараты разработаны на базе передовых технологий и способны функционировать бесперебойно.

Как приготовить молочный домашний сахар?

Уютная бабушкина кухня, окно, распахнутое прямо в палисадник-цветник, круглый старинный стол, на самоваре грелка в виде купчихи, словно сошедшей с картины Кустодиева, фарфоровые чашки, по которым разбежался душистый чай, и сахар… Молочный, свежесваренный, непременно в вазочке и с щипчиками…

Где бродит Призрак Оперы?

Красавица и Чудовище — старый-престарый мировой сюжет, обошедший множество стран. В романтической традиции, правда, Чудовище часто оказывается наделено добрыми человеческими чувствами, которые благодаря Прекрасной и Доброй Красавице к концу истории в полной мере проявляются. Такая долгая история сюжета доказывает некоторым образом его жизненность…

Как сохранить семью? Два ключа к счастью

Создавая семью, люди надеются, что их совместная жизнь всегда будет приносить только положительные эмоции. Большинство людей представляют свою семейную жизнь в атмосфере взаимопонимания, сочувствия и доверия друг к другу. Почему же с каждым годом семьи испытывают все больше проблем и чувства двух людей не проходят проверку временем и трудностями?

Зачем мужчине борода?

Какой смысл в бороде? Этот вопрос задают себе миллионы мужчин, соскребая со щёк назойливую щетину. Куча людей обходится без неё, но в любом городе легко встретить бороды всех типов и размеров, от ухоженных дорогими дизайнерами, до безобразной кустистой поросли недельного возраста.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как подготовиться к экзаменам?

Как подготовиться к экзаменам? Всем понятно, что было бы лучше, если бы все учащиеся и студенты усердно занимались в течение года. Но, к сожалению, эта мысль из серии фантастики приходит в голову только родителям. Поэтому размышления о том, что учиться надо в течение года, мы отметаем за ненадобностью.

Испытай себя

Знаете ли вы столицы стран мира?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколько же в мире стран? На сегодняшний день, согласно данным Википедии, 252 страны, в том числе 195 независимых государств. Попробуйте с помощью нашего простого и быстрого теста поверить свои знания и определить, какой город является столицей той или иной страны, государства или республики.

calendru Сегодня 14 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день донора крови и не только.
Именины:Василий, Вера, Виктория, Гавриил, Давид, Денис, Иван, Павел, Харита.
События: В сражении при Несби революционная армия британского парламента одержала решающую победу над войсками короля Карла I и многие другие.
Родились: Шарль Кулон, Гарриет Бичер-Стоу, Петр Лавров, Николай Рубинштейн, Эрнесто Че Гевара, Дональд Трамп, Александр Сокуров, Эрик Хайден, Штеффи Граф, Алонзо Черч, Владимир Солоухин.
Ушли из жизни: Александр Островский, Схимонах Иларион, Джером Клапка Джером, Хорхе Луис Борхес, Макс Вебер, Гилберт Честертон, Роджер Желязны.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное