Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИСПЕЧЬ ПЕЧЕНЬЕ "ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ" НА СКОВОРОДКЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 июня 2017 , пятница

Выпуск за 15 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как испечь печенье «Дождливый день» на сковородке?

Когда за окном непогода, промозглый дуэт «Дождь и ветер» не собираются удаляться из незваных гостей, особенно хочется ароматной выпечки и душистого чая… Даже тогда, когда Дуська, подружка-духовка от меня далеко.

Подкаст

Правила этикета для российских девушек. Какими они были в старину?    09:25 мин.

Многие века на Руси развернутых правил этикета для девушек не существовало. Основные требования можно было уложить в несколько строк: быть набожной, скромной и трудолюбивой, чтить родителей и себя блюсти. В знаменитом «Домострое», бывшем на протяжении нескольких веков главным наставлением по семейно-бытовым отношениям, основные требования по обеспечению должного поведения девиц возлагались на отца и в значительно меньшей степени на мать.

На правах рекламы

Доступный мир косметики и парфюмерии: где совершить выгодную покупку?

Бытует мнение, что косметика априори должна быть дорогой — этот миф поддерживают продавцы индустрии красоты, стремящиеся заработать на клиентах как можно больше. Однако сознательные дистрибьюторы знают: только при помощи адекватных цен и высокого качества можно рассчитывать на лояльность покупателей. Именно этой политики придерживается популярный бренд PARFUMS UA.

В печали и радости. Как традиции делают нас лучше?

…Эта белая, развеселая свадьба! Тебе 21, ему чуть больше. Вокруг друзья, такие юные, здоровые. С Олькой ты еще пока не в ссоре, Валерка с Катей еще женаты, Димон еще не свалил в Штаты с концами, Женя еще живой…

Чем полезно топленое молоко?

Топленое (пряженое) молоко занимает особое место в нашей кулинарии. Мало кто за пределами постсоветских стран знает, что это такое и как его сделать. А ведь это уникальный по своему составу продукт, почти не имеющий аналогов и обладающий массой достоинств. Но и у такого полезного лакомства есть свои «пятна на солнце».

Как выбрать лекарство?

Поход в аптеку по поводу простуды, изжоги, высокого давления — обычное дело. Но тут возникает главный вопрос: какое средство выбрать, чтобы оно было эффективным и чтобы не было никаких серьезных последствий для организма от побочных эффектов?

Как построить отношения с едой? Чего не нужно стыдиться

Во время еды всегда двое: человек и собственно еда. Отношения с едой — это сугубо индивидуальный и даже интимный процесс. Никто лучше самого человека не знает свой организм и свои потребности. Не существует единого режима питания и универсальных правил пищевого поведения для всех. В этой статье приведено 20 пунктов, за которые вам не должно быть стыдно перед собой и окружающими.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как сдать экзамен?

Идеальная сдача экзамена — это когда экзаменуемый все знает, уверен в себе, не испытывает страха перед преподавателем, умеет красиво и ясно излагать свои мысли… В общем — мечта.

Испытай себя

Правильно ли вы употребляете некоторые слова и фразы?

Русский язык позволяет выражать глубину чувств эмоций в полной мере, но не всегда определенные слова или фразы, пусть и красиво звучащие, употребляются к месту, а, порой, даже вводят в заблуждение. Проверьте с помощью нашего теста свои познания в данной области.

calendru Сегодня 16 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день африканского ребенка (День защиты детей Африки) и не только.
Именины:Афанасий, Денис, Дмитрий, Лукьян, Михаил, Павел, Юлиан.
События: Зарегистрирована торговая марка «Пепси-Кола» и многие другие.
Родились: Карл Густав Маннергейм, Константин Бальмонт, Антонина Нежданова, Леонтий Раменский, Федор Толбухин, Митхун Чакраборти, Александр Зайцев, Салават Юлаев, Сергей Курехин.
Ушли из жизни: Степан Разин, Федор Биберштейн, Лазарь Лагин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное