Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЫБОР БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ: КАК РЕШИТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 июня 2017 , четверг

Выпуск за 21 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Выбор будущей профессии: как решить серьёзный вопрос?

В жизни каждого школьника наступает момент, когда возникает вопрос о выборе будущей профессии. Если ребенок с детства мечтал стать врачом или космонавтом и до сих пор не сомневается в правильности своего выбора — у него нет проблем.

Подкаст

Шампунь: из чего он состоит?    05:39 мин.

В наше время средства по уходу за волосами — это неотъемлемый атрибут комфортной жизни, конечно, за исключением тех, у кого волос уже нет или им и без них хорошо. Самым распространенным из них является шампунь. По своей консистенции и внешнему виду он напоминает жидкое мыло, может иметь различный запах и цвет, но все-таки главное его свойство — это делать волосы чистыми и как дополнительный бонус — блестящими, гладкими, шелковистыми и т. п. Во

Виктор Цой. Какова история песен «Последний Герой», «Транквилизатор» и «Безъядерная зона»?

Сегодня многим уже ясно, что акустическая запись первого альбома группы КИНО «45» несёт в себе несомненное очарование незамутнённой искренности и подлинности. Недаром «45» — мой самый любимый альбом Цоя наравне с «Группой крови». Однако сам Цой был им крайне недоволен и, как любой нормальный рок-музыкант, мечтал о полноценной группе с мощным электрическим звуком.

Зачем ребенку телефон в школе?

Как зачем ребенку в школе телефон, может спросить любой родитель. Да мало ли что случится, вдруг понадобится что-то срочно сообщить ему или ключи у него забрать, или самого его срочно забрать…

Как бюджетно отдохнуть в Вене?

Столица Австрии является популярным туристическим направлением, однако многие туристы, как бы они ни хотели посетить родину Моцарта, не решаются туда поехать. Ведь поездки от агентств обходятся порядка 50 тысяч рублей за неделю, если не больше. Однако такой тур можно организовать самостоятельно и очень даже бюджетно. Важно только знать несколько нюансов.

Закоренелые холостяки: ни за что и никогда?

Ему 45, из которых более двадцати мы с ним по-родственному близки. Он умен, образован и хорош собой. Его главная черта — доброта, которую окружающие воспринимают как безотказность. Само собой, у него нет отбоя от нуждающихся одиноких женщин. И при этом он до сих пор не женат. Ему не надо. Почему? Об этом и поговорим…

Где отыскать Золотую Ветвь? Берегиня ручья

Арник проводил летние каникулы у деда, в небольшом горном селении. Однажды ранним утром его разбудил неясный глухой шум. Он доносился со стороны горного ущелья, где, как рассказывали старики, когда-то протекал целебный ручей.В доме все ещё спали. Даже старый пёс Гавик мирно посапывал на веранде и никак не реагировал на странные звуки. Мальчик оделся и побежал в горы. Таинственный гул манил и направлял его.Вот и речушка, в котор

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Возможно ли уловить цвет и звук, текущие из жизни? Творчество поэта Эдуарда Балашова

…Антология русских сонетов XX века. Одно из стихотворений завораживает сказочным, мистическим колоритом. Строки — пугающие и одновременно притягивающие чем-то потаённым. Они похожи на древнюю песню.

Испытай себя

Сможете угадать фрукт по фотографии?

Матушка-природа щедра да изобретательна — каких только плодов вкуснейших ни нарожала. Фрукты своей родной полосы мы наверняка знаем и любим. А все ли о них знаем? Сможем угадать по фотографии экзотические фрукты? И много интересного о них узнать. Пробуем! На вкус, на пользу, на будущее.

calendru Сегодня 22 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год) и не только.
Именины:Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла.
События: Галилео Галилей отрекся от своего учения о гелиоцентрической системе мира и многие другие.
Родились: Бюльбюль, Эрих Мария Ремарк, Билли Уайлдер, Михаил Залиханов, Наталья Варлей, Мерил Стрип, Светлана Крючкова, Вильгельм фон Гумбольдт, Джон Диллинджер, Конрад Цузе, Вадим Тонков.
Ушли из жизни: Илья Франк, Леонид Дербенев, Чанг Че, Федор Углов, Никколо Макиавелли, Василь Быков, Наталья Бехтерева, Любовь Баранова (Козырева).
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное