Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Рынок гибридных умных часов по итогам года вырастет почти на 80%


Гибридные умные часы займут 12% рынка умных часов

Аналитики Counterpoint Research заявили, что в нынешнем году стоит ожидать большой рост продаж гибридных умных часов. К этой категории относятся устройства, которые внешне выглядят как обычные наручные часы, но имеют некоторые функции полноценных умных часов. Гибридные модели проигрывают полноценным по возможностям, но выделяются огромным временем автономной работы и интересны той аудитории, которая не хочет отказываться от классического внешнего вида, но не прочь заполучить дополнительные возможности.

Итак, аналитики прогнозируют рост рынка гибридных умных часов по итогам текущего года до 1,1 млрд долларов. Это будет соответствовать увеличению на 77%. Если в прошлом году гибридные модели занимали 7% рынка умных часов, то в нынешнем их доля вырастет до 12%, а к середине 2018 года почти до 25%.

Лидером данного рынка будет компания Fossil, которая выпускает различную носимую электронику под известными брендами, среди которых Adidas, Emporio Armani, Karl Lagerfeld, Michael Kors, Burberry, Diesel и так далее. В целом же рынок гибридных умных часов будет представлен в основном часовыми компаниями, которые начинают осваивать новые для себя сегменты зачастую именно с подобных устройств.

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2017/03/13/rynok-gibridnyh-umnyh-chasov-po-itogam-goda-vyrastet-pochti-na-80.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное